Гость
Статьи
как вернуть бывшего

как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего?Я все испортила сама.Но люблю его безумно.Жили вместе,он ушел.Сейчас приезжает переспать и уезжает.Ночью спим в обнимку,как ни в чем не бывало.Хотя я говорила,что не нужно обнимать.Были обстоятельства,что заставили его посмотреть на меня как на проблему,как на неадекватную.Он говорит,что я с проблемой теперь только и асоциируюсь.

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Лололо
#1

Что ж за день такой!что не тема,то в ней мочалки!всех трынькают,пользуют и сливаются!

Гость
#2

Было подобное. Тоже расстались, но так как я любила и жить без него не могла, решилась на свободные отношения. Приезжал, спал, уезжал. Иногда с просони забывались..обнимались...гладили друг друга..потом вспоминали, что мы "на лайте" и он уезжал. Это тяжело. Когда хочешь не просто ахаться, а обнять...позаботиться...поцеловать.
В итоге не выдержала я, как-то после очередного приезда начала разговор. Говорила., что не могу так больше, что не хочу его ни с кем делить и такие свободные отношения не для меня...либо полноценные,либо никак, потому что мне сложно. Разговаривали часа 3. Он сказал "почему же раньше не сказала этого? зачем тогда согласилась?". И он дал шанс нашим отношениям. После той ночи всё наладилось.
Возможно вам попробоватьтак же

Гость
#3

женат не?

Мира
#4
Гость

женат не?

нет)жили пол года,на мне должен был быть женат.

Alex
#5

....Хотя я говорила,что не нужно обнимать

Угу. Пусть руки за головой держит, исключительно детородный орган всовывает. И пусть молча. А то неприлично получается: расстались, а он все руки распускает.
.......
Короче, не верю!

Гость
#6

Встречаться можете. Но скажите что на свободные отношения не готовы, если он согласен, дальше виднее будет.

Мира
#7
Alex

....Хотя я говорила,что не нужно обнимать
Угу. Пусть руки за головой держит, исключительно детородный орган всовывает. И пусть молча. А то неприлично получается: расстались, а он все руки распускает
.......
Короче, не верю!

Обнимает не во время акта,а просто так.Когда занимаемся любовью,понятное дело нельзя не "обниматься".

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4810478/#m60214566
© Woman.ru

Гость
#8
Alex

....Хотя я говорила,что не нужно обнимать
Угу. Пусть руки за головой держит, исключительно детородный орган всовывает. И пусть молча. А то неприлично получается: расстались, а он все руки распускает.
.......
Короче, не верю!

Хы)))

Alex
#9

[quote="Мира" message_id="60214692"]Alex....Хотя я говорила,что не нужно обнимать
Угу. Пусть руки за головой держит, исключительно детородный орган всовывает. И пусть молча. А то неприлично получается: расстались, а он все руки распускает
.......
Короче, не верю!
Обнимает не во время акта,а просто так.Когда занимаемся любовью,понятное дело нельзя не "обниматься".

Все равно не представляю эту картину. Ну вот , вы этим "позанимались", допустим, кончили вместе, а потом , неужели не погладите друг друга и не полежите в обнимочку минут 10-20 , до повторного раза?
Или если среди ночи кто-то захочет - он же ласками и обниманиями будет тормошить партнера - как иначе?
Любопытно, как это можно ставить какие -то рамки, когда главный символ совместной жизни мужчины и женщины - любовные ласки - допущены. Если допущены они, значит допущено все.
Или вы используете друг друга как манекены для маструбации?

В общем, я искренне не понимаю, как такое возможно. Советую все прояснить человечным разговором с вашим мужчиной.

Гость
#10

Не любит он вас, вот и все. Хотите попробовать вернуть и убедиться в его нелюбви, то так и скажите, что любите и хотите все начать с начала. Увидите как он начнет юлить и вату катать.
Блин, проблемная вы!)))) В жизни каких только проблем не бывают, но любящие мужчины не сливаются. Выходит он вас так и так бы бросил.

#11

А в чем проблема? Может, завиноватил просто,нашел повод

Гость
#12

Нахрена вам кого-то возвращать? Вот зачем? В браке любой мужчина становится чуть хуже, капельку пренебрежительнее, немного ленивее. Не будет уже романтики, будут одни обязанности - жрать дать, секс, выслушать его нытьё после работы. Поэтому нужно выбирать мужика, который хотя бы обеспечивает+очень сильно любит! А нафига бегать за каким-то гондоном? Зачем ему давать без отношений? У вас между ног чешется или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: