Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа, прожили 10 лет?

Ситуация сложная.Я в разводе 3 года
Мой муж (уже по документам бывший) бросил меня с двумя детьми и ушел к любовнице .
Все мои попытки его вернуть на протяжении 3 лет провальны.Я каждый день звоню ему,пишу,пишу свекрови ,его друзьям,но везде заблокирована.К детям не приезжает и женился второй раз сразу после развода.У него появился ребенок там и наши дети отошли на второй план.Помогает бм только алиментами на дочь,сын биологически не от него(записан на бм).Сейчас бм подал на оспаривание отцовства
Сейчас мне тяжело содержать двух детей и я хочу вернуть бывшего мужа.
Раньше мне мой отец деньгами помогал,но он умер.Мать моя пенсионерка,денег не хватает.
Детям сыну 4 и дочери 13 лет.По суду назначили алименты на троих нас ,но бм платит только на дочку
Как мне помириться с бывшим мужем? #бывший

354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подала в суд на алименты и хочет мириться, во логика.

#2
Гость

Подала в суд на алименты и хочет мириться, во логика.

Я думала подам в суд иск и он испугается и вернется

#3

Вообще, глупость какая, зачем ему возвращаться к предательнице и тирану? Если он умный, то не вернётся

#4

КАК можно надеяться, что он к тебе вернётся? Ты в самом деле думаешь, что именно сейчас нужна ему, когда у него другая жизнь? Бред.

#5
IQ1000

Вообще, глупость какая, зачем ему возвращаться к предательнице и тирану? Если он умный, то не вернётся

Почему к предательнице?
Он сам попросил на коленях не делать аборт.

#6
Мелисса

КАК можно надеяться, что он к тебе вернётся? Ты в самом деле думаешь, что именно сейчас нужна ему, когда у него другая жизнь? Бред.

А почему нет?
Я с ним 10 лет прожила,а его любовница только 3 или 4 года

Гость
#7

П***ц! Начиная от того, что вы достали ВСЕХ своими звонками и заканчивая вашим мотивом «вернуть» мужа.

Он что собака, чтоб его возвращать?
А как вам идея создавать свои деньги, а не требовать их от мужа?

Я полностью мужчину понимаю. И ещё открою вам секрет: он не с детьми не хочет общаться, а вас видеть и слышать. Вы так ему надоели, что он аж к любовнице сбежал.

Гость
#8

Ты уже даже нас заипала!!! Отстань от нас, не пиши сюда больше🤣.
Один и тот же текст уже 2й раз точно тут! Тебе еще в прошлый раз написали, что ты конч..ная!
И не пиши больше родным и друзьям мужика, ты их достала!
Иди работать, РАБОТАТЬ ИДИ!!!!! А не ной тут!

#9
Гость

П***ц! Начиная от того, что вы достали ВСЕХ своими звонками и заканчивая вашим мотивом «вернуть» мужа.

Он что собака, чтоб его возвращать?
А как вам идея создавать свои деньги, а не требовать их от мужа?

Я полностью мужчину понимаю. И ещё открою вам секрет: он не с детьми не хочет общаться, а вас видеть и слышать. Вы так ему надоели, что он аж к любовнице сбежал.

И как я детей буду без мужа подымать?
Он бросил нас как трус.
Я уже и на роботу к его любовнице ходила в суд,меня выгнали
И угрозы им писала
Просила ее оставить мужа в покое

#10
Гость

Ты уже даже нас заипала!!! Отстань от нас, не пиши сюда больше🤣.
Один и тот же текст уже 2й раз точно тут! Тебе еще в прошлый раз написали, что ты конч..ная!
И не пиши больше родным и друзьям мужика, ты их достала!
Иди работать, РАБОТАТЬ ИДИ!!!!! А не ной тут!

Я пишу ,чтобы получить нормальный совет,а не оскорбления .

Гость
#11
Лилия

Я пишу ,чтобы получить нормальный совет,а не оскорбления .

Какая ты, такой и ответ.
Какого Хре.. ты лезешь в чужую семью???
Она уже не любовница!!! А его жена!!! ОФИЦИАЛЬНО !!!
Аууу проснись! Или очнись...

#12
Гость

Какая ты, такой и ответ.
Какого Хре.. ты лезешь в чужую семью???
Она уже не любовница!!! А его жена!!! ОФИЦИАЛЬНО !!!
Аууу проснись! Или очнись...

Вы понимаете,что это у них временно?
Я настоящая жена,мы венчались в церкви
Я все равно верну бывшего мужа в семью

Гость
#13
Лилия

И как я детей буду без мужа подымать?
Он бросил нас как трус.
Я уже и на роботу к его любовнице ходила в суд,меня выгнали
И угрозы им писала
Просила ее оставить мужа в покое

А мне вот интересно… Как вообще мужики женятся на таких?? 🤔 Где их мозг в тот момент? В эйфории от влюблённости? Но во что можно влюбиться в такой женщине?

#14
Гость

А мне вот интересно… Как вообще мужики женятся на таких?? 🤔 Где их мозг в тот момент? В эйфории от влюблённости? Но во что можно влюбиться в такой женщине?

Так я же так себя не вела пока вместе жили
После того как сына родила в браке не от него вот мужу крышу и снесло

Гость
#15
Лилия

Почему к предательнице?
Он сам попросил на коленях не делать аборт.

А то , очень мечтал о найобыше!

Гость
#16
Лилия

Вы понимаете,что это у них временно?
Я настоящая жена,мы венчались в церкви
Я все равно верну бывшего мужа в семью

А вы понимаете что вам лечиться нужно?
Вы понимаете что вы пишите бред какой то дикий!
4 года это уже не временно!
Да и на церковь пох.. вообще! Хоть лоб там расшиби!
Отвали просто от мужика, дай ему пожить нормально, спокойно! Без тебя бешеной.

Гость
#17
Лилия

И как я детей буду без мужа подымать?
Он бросил нас как трус.
Я уже и на роботу к его любовнице ходила в суд,меня выгнали
И угрозы им писала
Просила ее оставить мужа в покое

Какого мужа оставить в покое?
То есть она должна своего мужа оставить в покое?
Это как? 😄

Гость
#18
Лилия

Я пишу ,чтобы получить нормальный совет,а не оскорбления .

Так хороший же совет вам дают, оставляйте детей на мать - пенсионерку и идите работать.

Гость
#19
Лилия

Вы понимаете,что это у них временно?
Я настоящая жена,мы венчались в церкви
Я все равно верну бывшего мужа в семью

Не вернёте, успокойтесь уже.

Гость
#20
Гость

А мне вот интересно… Как вообще мужики женятся на таких?? 🤔 Где их мозг в тот момент? В эйфории от влюблённости? Но во что можно влюбиться в такой женщине?

Может по залету?

Гость
#21

Что-то здесь вяло и скучно. Лилечка, поддай жару! А то все разбугутся по другим темам.

Гость
#22

Ой, я родила не от него, а записала на него и подала на этого ребёнка на алименты.
Ой, а он мириться не хочет, и мама его меня заблокировала!

Насколько у женщины снижены когнитивные способности...

Гость
#23
Лилия

И как я детей буду без мужа подымать?
Он бросил нас как трус.
Я уже и на роботу к его любовнице ходила в суд,меня выгнали
И угрозы им писала
Просила ее оставить мужа в покое

Начинающаяся шизофрения...

Гость
#24
Лилия

Я пишу ,чтобы получить нормальный совет,а не оскорбления .

Вам дали совет, только очень эмоционально, но совет правильный. А вы его и не поняли...

Катрина
#25

Очень грустная история.... Но лучше бы вам начать жизнь с нуля, чувствую не вернется он больше... Вам бы новую семью создать, найти другого мужа...

#26
Гость

А то , очень мечтал о найобыше!

Бывший муж всегда мечтал о сыне

Гость
#27
Катрина

Очень грустная история.... Но лучше бы вам начать жизнь с нуля, чувствую не вернется он больше... Вам бы новую семью создать, найти другого мужа...

Жизнь с нуля? Серьезно?
С двумя детьми от разных мужиков? И это 100% что она уже не молода. Да и психически не здоровая. Ну ну...
Да она даже зеку не нужна будет если честно.
Я больше удивляюсь почему ее до сих пор не забрали в дурку.

#28
Гость

А вы понимаете что вам лечиться нужно?
Вы понимаете что вы пишите бред какой то дикий!
4 года это уже не временно!
Да и на церковь пох.. вообще! Хоть лоб там расшиби!
Отвали просто от мужика, дай ему пожить нормально, спокойно! Без тебя бешеной.

Я за своего мужа буду бороться.
Ну сглупила я.Планы были другие я думала любовник женится на мне ,а он дал заднюю.
Я думала припугну бывшего мужа алиментами и запрещу с детьми видеться и он вернется ко мне.
Я даже письмо ему писала:
"Привет!
Поскольку ты заблокировал свой номер, я пишу тебе о том, что я ожидаю от тебя данных на мой Вайбер или на мою почту для того, чтобы как можно скорее развестись и поставить точку в наших отношениях навсегда.
Я надеюсь, ты тоже в этом заинтересован.
Я ожидаю от тебя копию паспорта, ИНН и место проживания на данный момент для того чтобы отобразить эти данные в исковом заявлении.
Если же ты не предоставишь мне эти данные в ближайшее время( т.е сутки), то тебя будет разыскивать полиция, а когда они тебя найдут и ты им предоставишь такие данные, то тебе придется оплатить их работу.
РЕКОМЕНДУЮ не затягивать с этим!
Мне также нужна информация по выписке из нашей жилплощади а также прошу перезвонить мне и уточнить вопрос с алиментами.

Так что жду информацию для РАЗВОДА и звонка для выяснения некоторых деталей по поводу алиментов.

Я надеюсь на то, что ты также заинтересован закрыть этот вопрос побыстрее и не затягивать его."

#29
Катрина

Очень грустная история.... Но лучше бы вам начать жизнь с нуля, чувствую не вернется он больше... Вам бы новую семью создать, найти другого мужа...

Так с нуля не получается.Я знакомлюсь но когда узнают что двое детей ,сразу исчезают
Работы нет,живу в квартире мамы с детьми и не могу мужчину пригласить

#30
Гость

Вам дали совет, только очень эмоционально, но совет правильный. А вы его и не поняли...

Так обясните?
Почему я должна отдавать мужа любовнице вот так просто?

Гость
#31
Лилия

Я за своего мужа буду бороться.
Ну сглупила я.Планы были другие я думала любовник женится на мне ,а он дал заднюю.
Я думала припугну бывшего мужа алиментами и запрещу с детьми видеться и он вернется ко мне.
Я даже письмо ему писала:
"Привет!
Поскольку ты заблокировал свой номер, я пишу тебе о том, что я ожидаю от тебя данных на мой Вайбер или на мою почту для того, чтобы как можно скорее развестись и поставить точку в наших отношениях навсегда.
Я надеюсь, ты тоже в этом заинтересован.
Я ожидаю от тебя копию паспорта, ИНН и место проживания на данный момент для того чтобы отобразить эти данные в исковом заявлении.
Если же ты не предоставишь мне эти данные в ближайшее время( т.е сутки), то тебя будет разыскивать полиция, а когда они тебя найдут и ты им предоставишь такие данные, то тебе придется оплатить их работу.
РЕКОМЕНДУЮ не затягивать с этим!
Мне также нужна информация по выписке из нашей жилплощади а также прошу перезвонить мне и уточнить вопрос с алиментами.

Так что жду информацию для РАЗВОДА и звонка для выяснения некоторых деталей по поводу алиментов.

Я надеюсь на то, что ты также заинтересован закрыть этот вопрос побыстрее и не затягивать его."

И он ответил, разводом и женитьбой на другой 😁

#32
Гость

Начинающаяся шизофрения...

А у вас ?

Гость
#33
Лилия

Бывший муж всегда мечтал о сыне

🤯🤯🤯🤣🤣🤣о сыне😆😆😆
Явно не чужом, а своем!!!!!! 🤯🤯🤯

Гость
#34
Лилия

Так обясните?
Почему я должна отдавать мужа любовнице вот так просто?

Она уже не любовница, она уже его жена и мать его ребенка.

#35
Гость

Ой, я родила не от него, а записала на него и подала на этого ребёнка на алименты.
Ой, а он мириться не хочет, и мама его меня заблокировала!

Насколько у женщины снижены когнитивные способности...

Так я думала подам на алименты и он вернется сразу
Я ему письмо писала перед этим :
"Привет!
Поскольку ты заблокировал свой номер, я пишу тебе о том, что я ожидаю от тебя данных на мой Вайбер или на мою почту для того, чтобы как можно скорее развестись и поставить точку в наших отношениях навсегда.
Я надеюсь, ты тоже в этом заинтересован.
Я ожидаю от тебя копию паспорта, ИНН и место проживания на данный момент для того чтобы отобразить эти данные в исковом заявлении.
Если же ты не предоставишь мне эти данные в ближайшее время( т.е сутки), то тебя будет разыскивать полиция, а когда они тебя найдут и ты им предоставишь такие данные, то тебе придется оплатить их работу.
РЕКОМЕНДУЮ не затягивать с этим!
Мне также нужна информация по выписке из нашей жилплощади а также прошу перезвонить мне и уточнить вопрос с алиментами.

Так что жду информацию для РАЗВОДА и звонка для выяснения некоторых деталей по поводу алиментов.

Я надеюсь на то, что ты также заинтересован закрыть этот вопрос побыстрее и не затягивать его."

#36
Гость

Что-то здесь вяло и скучно. Лилечка, поддай жару! А то все разбугутся по другим темам.

Читали мое письмо к бывшему мужу?

#37
Гость

Может по залету?

Мы же венчались даже

#38
Гость

Так хороший же совет вам дают, оставляйте детей на мать - пенсионерку и идите работать.

Так мать меня попрекает что я не работаю,а когда ищу работу она плачет и с детьми сидеть не хочет
Я просила бывшего мужа нанять нам няню

#39
Гость

Какого мужа оставить в покое?
То есть она должна своего мужа оставить в покое?
Это как? 😄

Так он мой муж
Венчаный брак выше юридического

Гость
#40
Лилия

Я за своего мужа буду бороться.
Ну сглупила я.Планы были другие я думала любовник женится на мне ,а он дал заднюю.
Я думала припугну бывшего мужа алиментами и запрещу с детьми видеться и он вернется ко мне.
Я даже письмо ему писала:
"Привет!
Поскольку ты заблокировал свой номер, я пишу тебе о том, что я ожидаю от тебя данных на мой Вайбер или на мою почту для того, чтобы как можно скорее развестись и поставить точку в наших отношениях навсегда.
Я надеюсь, ты тоже в этом заинтересован.
Я ожидаю от тебя копию паспорта, ИНН и место проживания на данный момент для того чтобы отобразить эти данные в исковом заявлении.
Если же ты не предоставишь мне эти данные в ближайшее время( т.е сутки), то тебя будет разыскивать полиция, а когда они тебя найдут и ты им предоставишь такие данные, то тебе придется оплатить их работу.
РЕКОМЕНДУЮ не затягивать с этим!
Мне также нужна информация по выписке из нашей жилплощади а также прошу перезвонить мне и уточнить вопрос с алиментами.

Так что жду информацию для РАЗВОДА и звонка для выяснения некоторых деталей по поводу алиментов.

Я надеюсь на то, что ты также заинтересован закрыть этот вопрос побыстрее и не затягивать его."

🤯🤯🤯🤣🤣🤣
Обратись в больницу, чем быстрее тем лучше! Я надеюсь ты понимаешь зачем и для чего🤪

#41
Гость

🤯🤯🤯🤣🤣🤣
Обратись в больницу, чем быстрее тем лучше! Я надеюсь ты понимаешь зачем и для чего🤪

А еще я написала,чтобы его барышня оборачивалась когда ходит по улице

#42
Гость

Она уже не любовница, она уже его жена и мать его ребенка.

Она была и есть разлучница и любовница
Ненавижу

Гость
#43
Лилия

Так он мой муж
Венчаный брак выше юридического

Выйдешь за меня?😏🤔
Судя по возрасту твоих детей, я младше тебя ммм примерно на гола 2 максимум, а может и старше.
Так что?
Деньги у меня есть если что!

#44
Гость

И он ответил, разводом и женитьбой на другой 😁

И что у меня нет шансов вернуть?
Раньше бегал за мной как собачка

#45
Гость

Выйдешь за меня?😏🤔
Судя по возрасту твоих детей, я младше тебя ммм примерно на гола 2 максимум, а может и старше.
Так что?
Деньги у меня есть если что!

Я мужа люблю

Гость
#46
Лилия

Я мужа люблю

🤣🤣🤣 не прокатило поржать🤣🤣🤣
Кто там минус мне поставил, вы че поверили что я серьезно🤣🤣🤣
Женюсь на сумасшедшей еще и с детьми хз от кого🤣🤣🤣

#47
Гость

🤣🤣🤣 не прокатило поржать🤣🤣🤣
Кто там минус мне поставил, вы че поверили что я серьезно🤣🤣🤣
Женюсь на сумасшедшей еще и с детьми хз от кого🤣🤣🤣

Так вы не мужчина,а трус

Гость
#48
Лилия

Так обясните?
Почему я должна отдавать мужа любовнице вот так просто?

Потому что вы его проср...али. Так понятно?

Гость
#49
Лилия

А у вас ?

А у меня - нет.

Гость
#50
Лилия

Так он мой муж
Венчаный брак выше юридического

Обратитесь к психиатру. У вас мания преследования бывшего мужа.