Гость
Статьи
Измена, с**с, боль

Измена, с**с, боль

У меня долго не было отношений и с**са, около года, при этом длительных отношений не было года 3 на тот период. И вот я, успешный, хорошо выглядящий мужчина 29 лет, захотел семью и детей, и так получилось, что встретил свою старую знакомую, знал ее еще по учебе. Женщина очень красивая, но уже был брак и ребенок от него. В тот же период, когда я скучал и хотел кого-то встретить, она уже как год не жила с мужем и за этот год у нее были 3 краткосрочных жизней с разными мужчинами. Я был уже 4-й. Господи, с самого начала я знал, что это просто дичь. Думал, что просто позанимаемся с**сом пару месяцев и разойдемся, ибо с такими параметрами я никогда бы не смог ее взять для создания семьи. Ну и вообщем после месяца с**са я влюбился, как мальчишка, хотя мой разум орал мне, что я ***. При этом первый месяц она жила у мужа, пыталась восстановить отношения и по факту спала с нами обоими. Господи, как мне сейчас стыдно и мерзко от этих воспоминания, но тогда розовые очки были очень плотно надеты и я даже не парился. Через пару месяцев она предложила переехать ко мне с ребенком. Я согласился. Совместная жизнь с ней была болью и унижениями с ее стороны. Мое мужское достоинство рубили с первого дня. Хотя я очень старался быть хорошим партнером. Она говорила мне, что с таким, как я, наверное, жили только ради денег. Я плох во всем: от вождения до зарабатывания денег, тратил на нее 100 тысяч рублей в месяц, на которые она с ребенком жила. Дарил дорогие подарки и цветы, 2-3 раза в неделю водил в рестораны. Она ушла, даже не поговорив, ушла оставив записку, что мы разные и не подходим друг другу. Понятное дело, что я не терпила и при ее ежедневных унижениях давал отпор, порой с матами и унижениями в ее сторону, это уже под конец, когда не мог уже себя контролировать. Вот теперь сижу и думаю, какой же я был ***, хотя внутри до сих пор есть привязанность ней. Не могу понять, как разуму уже победить эти больные чувства? Как не думать о ней и не вспоминать? #секс #боль #измена

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

есть теория - чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

Гость
#2

Сходить к психологу

Гостья
#3

Ну она и дура, такого мужика просрала, сейчас таких днём с огнём не сыщешь.

Гвоздь
#4

Повёлся на красивую пелотку с прицепом. Там было ясно все с самого начала.

Гость
#5

Не надо было " давать отпор с матами", надо было уйти первому. Вы достаточно старались, если все так, как вы описали. Дамочка эта гроша не стоит, столько партнеров поменяла и никак не отстановится, *** обыкновенная, наплевать и забыть.. Просто сумела вас вогнать в зависимость эмоциональную и физическую. Вы в неё слишком вкладывались, а всегда ценит отношения именно тот, кто больше вкладывает . Встретите свою женщину и эту не вспомните, а если вспомните, то только вздрогнете. )

Гость
#6

Пи***ц

Гость
#7

Ты просто *** а не мужик, тебя в самого надо бабой сделать
Позорит всех мужиков, пи...с.

Гость
#8

Знать про то что твоя баба спит ещё с кем то и закрывать на это глаза, ну ты алень или лось сохатый, неважно, рогатый урод. Самому то не противно ? После кого то в эту дырку тыкать, тьфу бл...дь! Да радуйся придурок, что она ушла, а он ее забыть не может, шизофреник

#9

Радуйся что детей нет, в другой раз будешь разборчивее

Гость
#10

Ищите другую а стрекоза допрыгается

Гость
#11

Сто тысяч тратил в месяц? На нее? Семь МРОТ? Да ты и впрямь больной. Если на жиртрест тратил столько денег. Мороженое -раз в неделю вот и всё ,что она заслужила.

Гость
#12

Вам больно? Это вам бумеранг. Вы что хотели? Потр...ся и бросить? Ну вот вам тоже самое,но с другой стороны. Что посеем,то и жать будем. Вот и почувствуйте,каково это...а хорошую вы бы бросили. И разбили бы ей сердце. Теперь будете знать,каково это. Учите свой урок жизни и не делайте того,чего себе не желаете.

Гость
#13

Да никак,молодец. Люби, и будь любим.

Гость
#14

Обязательно идти к психотерапевту!!!!! Не медлить!!! У вас не любовь а болезненная зависимость, разрулит только срециалист!!!! Бегом. Опасность в том, что в следующие отношения вы можете вляпаться в то же самое, что скорее всего и будет

Гость
#15
Гость

Не надо было " давать отпор с матами", надо было уйти первому. Вы достаточно старались, если все так, как вы описали. Дамочка эта гроша не стоит, столько партнеров поменяла и никак не отстановится, *** обыкновенная, наплевать и забыть.. Просто сумела вас вогнать в зависимость эмоциональную и физическую. Вы в неё слишком вкладывались, а всегда ценит отношения именно тот, кто больше вкладывает . Встретите свою женщину и эту не вспомните, а если вспомните, то только вздрогнете. )

Время в помощь.

Мудрый Лось
#16

Да. Есть такие с*ки....

Гость
#17

... Старая знакомая, ставшая профессионалкой и накопила огромный опыт и примерно такой-же список... Кому-то и такие нравятся, только приходится чаще обращаться к медикам...

Ириша
#18

Господи!не парься!ну что ты зациклился на этой РПЦ,ну и как ты мог разрешить использовать себя этой дыркой...она просто заткнула тобой расставание с своим мужиком и мстиоа тебе занего,а ты был удобен для нее и она не приминула воспользоваться этим в свою пользу дем более полное денежное обеспечение было обеспечение причем приличное для чужого для тебя отпрыска...ну будь мужчиной!она прошлась как трактор...забудь!таких уж слишком много!она реальео села на шею и еще обвинила тебя во всех своих грезах...верю-ты хотел как лучше и вот такие выбивают почву из под ног у нормальных парней...жаже не вспоминай...не велика потеря!мой тебе материнский совет..

Дульсинея
#19

Найдите на Ютубе Николая Лу. Он так всен четко описывает и реально помогает от такой зависимости!

Гость
#20

Чудик вы право какой то ,видно не в розовых очках дело ,а в вашей головушке,

Гость
#21
Гостья

Ну она и дура, такого мужика просрала, сейчас таких днём с огнём не сыщешь.

Ну почему дура?молодец ,так *** горбатых

Гость
#22

Просто пока Вы ещё не встретили своего настоящего человека, а это была мишура.

Гость
#23

Найти нормальную девушку

Ализэ
#24
Моногамус

есть теория - чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

я так подумала и ушла на сайт знакомств)))

Гость
#25

Зарегистрируйся на сайте знакомств. Пиши: Ищу женщину, можно с ребенком, буду тратить на неё 100 000 руб в месяц, дарить цветы и водить в рестораны. От желающих тебя осчастливить отбоя не будет. Свиданий через 20 забудешь бывшую, будто её и не было.

Гость
#26

Ситуация в принципе мне знакома.Ты встретишь ,кто тебя полюбит.Должен понимать ,что возраст уже не тот и в большей вероятности,что умнее будет ребенок. Может даже не один .Дети не помеха ,главное любитб друг друга,а ты ее не любил.Емли человек любит ему всерввно на упреки и высказывания разные,он воспринимает как должное У тебя не так,значит кроме секса тебе ничего не надо было.Осознай и сделай вывод

Гость
#27
Гостья

Ну она и дура, такого мужика просрала, сейчас таких днём с огнём не сыщешь.

Днём с огнём не сыщешь)) мой кандидат наук на руководящей должности,спокойный, матом не ругается,готовить умеет,зарабатывает, ремонты делает, требует взамен чистоты,вкусной еды,понимания.
И вроде,это всё хорошо.
А тут парень то стольниками кидается, то матом с ваших слов кроет. Вы неуравновешенный человек. Вот придет хорошая и вы зачахните. Я спокойная,не кричу, готовлю, на спорте и хорошей генетикой. Вы отчалите к тем,кто ноги об вас трёт,скучно вам с такими правильными. У меня муж тихий зануда,временами хотелось налево.... Сам вы не подарок и ищете тоже истероидный тип. Сорян,если не тому сказала,я тут ориентируюсь не важно в комментариях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема