Гость
Статьи
Соседка рычит, стены …

Соседка рычит, стены картонные, все слышно!

У меня соседка за стеной живет. Какая-то ненормальная. То поёт, вернее завывает, на весь этаж ее слышно. Типа вокалистка. То по телефону громко ржёт и орет. То сегодня орала, даже РЫЧАЛА, что-то кидала. Я подумала, она так психует. Но по-моему ей лечиться надо. Страшно с ней жить. Позвонила ей в дверь, выяснить, чего она так орет, все от в порядке. А она со слезами зареванная мне в дверях орет, что ей какой-то кастинг не удалось пройти и она злая на весь мир. Я нифига не поняла, что это было, быстро ушла, а то мало ли что, закинет в меня вазой какой-нибудь не дай бог.
Есть ли на неё управа? #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая же была. В эпоху появления караоке выла на всю высотку. Слава богу съехала.

Гость
#2

уважаемая публика, представьте, что собаки умеют писать и одна из них вот это вот написала. очень похоже на жизнь двух собак из соседних будок.

#3

Пишите заявление или скажите соседке чтобы та переехала

Гость
#4
Ирина

Пишите заявление или скажите соседке чтобы та переехала

Я ей пригрозила как-то заявлением, на что она благим матом орать стала и перед носом дверь хлопнула, что я аж не отлетела...

#5
Гость

Я ей пригрозила как-то заявлением, на что она благим матом орать стала и перед носом дверь хлопнула, что я аж не отлетела...

Либо она или вы будете переезжать

#6

Шуметь нельзя только по ночам.
Заяву писать не на что.

Гость
#7
Ирина

Пишите заявление или скажите соседке чтобы та переехала

До 23:00 она вправе делать в своей квартире, что хочет.

Гость
#8
Гость

До 23:00 она вправе делать в своей квартире, что хочет.

Но ее слышно, а стены картонные.

Гость
#9
Гость

Но ее слышно, а стены картонные.

вооот. говорю же что это две собаки в соседних будках ужиться не могут.

#10
Гость

Но ее слышно, а стены картонные.

Это ваша проблема, задумайтесь о переезде.

Гость
#11

Аха, здесь на форуме была одна такая, все писала темы про кастинги и зависть. Теперь пришла ее соседка, видимо. С просьбой оградить ))) мир тесен.)

#12
Гость

уважаемая публика, представьте, что собаки умеют писать и одна из них вот это вот написала. очень похоже на жизнь двух собак из соседних будок.

Вы очень удивитесь, но если вы тоже живете в многоквартирном муравейнике, то вы аналогичная «собака». Это до первой *** за стенкой или громкой ночной тусовки рядом с вами. Или вы кому/то помешаете и к вам заявятся. И начнутся разборки.

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем