Гость
Статьи
Когда вы успеваете …

Когда вы успеваете мыться, стирать и убирать?

Я рано встаю, чтобы пойти на работу, когда прихожу ем и делаю ту часть работы, которая осталась на дом. После этого ни сил, ни времени не остается на то, чтобы пойти помыть ванну, помыться, почистить одежду для стирки, убрать всю квартиру. Спешу сразу лечь спать, потому что рано вставать. Чем реже моешься, тем реже надо стирать, потому что одежду носишь ту же. Я не толстая, поэтому не потею и не воняю, пользуюсь кремами, духами, спреями. Можно и не мыться. Но кого ни спроси, все моются 1-2 раза каждый день, убирают всю квартиру, стирают и гладят. Эти люди кроме дома ничем не заняты? Нет учебы и работы? Нет планов на жизнь? Если даже ты не учишься и не работаешь, но у тебя есть цели, то ты не можешь заниматься уборкой. Не можешь себе позволить тратить на это время. Это прокрастинация

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#14

У тебя нет типичного мужа "пиво-туалет", металась бы как щука в нерест.

Гость
#15

Если вы готовы пахать круглые сутки и тратить все своё время на это, то это говорит о вашем неуважении к себе, как к специалисту и низкий самооценке. Совершенно любой человек достоин нормального рабочего графика, пашут как кони и считают, что это нормально только дурачки.

Гранитный Камушек
#16

У вас что-то с работой не то, раз на дом остаётся, там суть проблемы, а вовсе не в мытье и уборке. На неделе вам и не нужно убираться - на кухне пошуршать, пройтись с тряпкой и пылесосом через день много времени не займет. Основательно убирать можно на выходных - своими силами или приглашать волшебных гномиков. Чем реже моешься - тем реже стираешь - надеюсь, шутите ...

Рыбба
#17

Нет, мыться очень важно, всякими хорошими штуками себя..

Я мечтаю о том, чтоб начать наконец мыться РЕГУЛЯРНО, и привести себя в порядок так, как нужно мне//

Гость
#18

Вы ж воняете....как можно не принять душ утром и вечером? 15 мин. утром и 20 мин. вечером. Парадокс. Вы наверное благоухаете как французские дамы и кавалеры 18 века, мочой и духами . Ооооо...)))

ЛСВ
#19

Автор, если вас дома нет и семьи у вас нет, что там убирать приходится каждый день? У нас даже при наличии семьи не более 20-30 минут в день уходит на уборку, раз в неделю приходит тетенька убирать весь дом. Что касается стирки, имея достаточно комплектов одежды на пару недель, даже меняя все от трусов до блузки/юбки брюк каждый день, Вы можете ограничится двумя днями большой стирки в месяц. В быту главное все организовать правильно.

Гость
#20
Рыбба

Нет, мыться очень важно, всякими хорошими штуками себя..

Я мечтаю о том, чтоб начать наконец мыться РЕГУЛЯРНО, и привести себя в порядок так, как нужно мне//

Ты прассститутка е б а н а я

Гость
#21

С мытьём, конечно перебор, я принимаю ванну каждый день, в ванной работаю, очень удобно. Но я не убираю почти, не глажу, не готовлю. Времени не хватает. Удивляюсь, где люди его берут

#22

Тоже рано встаю и устаю на работе. Но мыться всегда каждый вечер успеваю. А уборка и стирка откладываю на выходные. Ну уборку имею ввиду пол помыть и все прочее. А посуду мою после каждого приёма пищи

Гость
#23
Гость

У тебя нет типичного мужа "пиво-туалет", металась бы как щука в нерест.

Что за угрозы из серии если бы да ка бы?

Гость
#24
Гость

Если вы готовы пахать круглые сутки и тратить все своё время на это, то это говорит о вашем неуважении к себе, как к специалисту и низкий самооценке. Совершенно любой человек достоин нормального рабочего графика, пашут как кони и считают, что это нормально только дурачки.

Я люблю работу и ответственно к ней подхожу. Расслабиться успеваю. Пока ем смотрю видео, фильмы, сериалы, клипы

#25

Тебе кажется что ты не пахнешь, твой нос не чувствует своего запаха

Гость
#26
Гранитный Камушек

У вас что-то с работой не то, раз на дом остаётся, там суть проблемы, а вовсе не в мытье и уборке. На неделе вам и не нужно убираться - на кухне пошуршать, пройтись с тряпкой и пылесосом через день много времени не займет. Основательно убирать можно на выходных - своими силами или приглашать волшебных гномиков. Чем реже моешься - тем реже стираешь - надеюсь, шутите ...

Не шучу. Шуршать с тряпкой тоже нет времени

Гость
#27
Гость

Вы ж воняете....как можно не принять душ утром и вечером? 15 мин. утром и 20 мин. вечером. Парадокс. Вы наверное благоухаете как французские дамы и кавалеры 18 века, мочой и духами . Ооооо...)))

Не воняю

#28

Девочка грязнуля))) Для женского пола, пусть уж грязная квартира но pyiska должна быть чистая

Гость
#29
Гость

Вы ж воняете....как можно не принять душ утром и вечером? 15 мин. утром и 20 мин. вечером. Парадокс. Вы наверное благоухаете как французские дамы и кавалеры 18 века, мочой и духами . Ооооо...)))

15 минут? Минимум 30 и еще несколько часов голову сушить феном или с мокрой лечь, но это противно

Гость
#30
Гость

Вы ж воняете....как можно не принять душ утром и вечером? 15 мин. утром и 20 мин. вечером. Парадокс. Вы наверное благоухаете как французские дамы и кавалеры 18 века, мочой и духами . Ооооо...)))

Моча стирается туалетной бумагой и влажными салфетками

Гость
#31

Сколько раз в неделю принимаете душ?

Гость
#32
Глицерин

Тебе кажется что ты не пахнешь, твой нос не чувствует своего запаха

Ошибаетесь. У меня хороший нюх. Я не воняю, потому что пользуюсь влажной туалетной бумагой, дезодорантами, кремами и спреями, а еще я мало потею.

Гость
#33
Глицерин

Девочка грязнуля))) Для женского пола, пусть уж грязная квартира но pyiska должна быть чистая

А тебе то что? Это же моя писька

Гость
#34
Гость

А тебе то что? Это же моя писька

Все понятно... вонючка сама себя себя нахваливает. Чего сюда пишешь, писка не мытая? Свое *овно не пахнет? Ну так ходи и воняй, от нас то чего хочешь, чушка?

#35
Гость

Ошибаетесь. У меня хороший нюх. Я не воняю, потому что пользуюсь влажной туалетной бумагой, дезодорантами, кремами и спреями, а еще я мало потею.

Твое тело постоянно выделяет пот и не только подмыхами.
Бактерии жрут и размножаются на тебе в интимных местах, подмыхами опять же, и выделяют продукты жизнедеятельности которые - пахнут!
Хоть чем ты обмажся но если очко у тебя запотело, или гениталии проветривание не получили ты воняешь. Особенно ноги которые ты должна каждый день мыть все равно даже если не моешься в душе.
Ты можешь считать что обладаешь сверх обонянием но только чтобы различать запахи в агрессивной среде, мозгу нужно этот постоянный запах игнорировать. Это древний адаптационный механизм. Ты воняешь. Если близко к тебе кто-то подойдет он это почувствует.

Тающая Зефирка
#36

Я встаю утром и сразу иду в душ
Из душа выхожу одеваюсь,
если успеваю ем, но такого почти никогда не бывает
Скидываю все барахло в сумку и еду на работу
Выходя из метро беру кофе и пью по пути
Работаю, беру чет пожрать в соседних заведениях
Вечером захожу сразу в душ, после ставлю стирку (боюсь одновременно чтобы током не шарахнуло), готовлю еду, смотрю сериал, может что-то убираю в комнате, забираю стирку и спать.
Стираю где то раз-два в неделю.
Если не нужно ставить стирку и есть настроение, то по приходу домой сразу иду в душ, потом мастурбирую, потом опять моюсь и спать
Голову мою утром, поэтому часто хожу с мокрой как дураконченая

Гость
#37

Не знаю что написать, но автору спасибо за такую интересную тему. 🙂

Гоша
#38

А что ж там делать то, у меня на всю стирку, уборку, готовку уходит полдня воскресенья. По будням и в субботу все вечера свободны, хоть купайся, хоть валяйся.

Лиза
#26

Эээээ. Я с ребенком и работой успеваю мыться раз в день и убираться. Вы разделяйте. На работе надо работать, а дома - заниматься домашними делами и отдыхать. Мне еще очень помогает мой робот-пылесос iRobot Roomba i3. Он сам выносит мусор в мешок на базе, поэтому обслуживать его надо раз в месяц. Ну то есть пол у меня всегда чистый без моего участия, а это львиная часть уборки.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: