Гость
Статьи
В этом году холодно в …

В этом году холодно в квартире

у вас в квартире. тепло? У нас 17 градусов всего .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хохлы?

Гость
#2
Гость

вы хохлы?

Возможно в Химках, Подольске, Климовске и т.д живут

Гость
#3

Теплосети не ремонтировали с советских времен, поэтому всё гнилое и аварии

Гость
#4
Гость

вы хохлы?

а вы евреи??? вопросом на вопрос отвечать

Гость
#5
Гость

а вы евреи??? вопросом на вопрос отвечать

Он из Фабрики троллей, работа такая

Гость
#6
Гость

вы хохлы?

Нет. Россия. Ярославль

Гостья
#7
Гость

Возможно в Химках, Подольске, Климовске и т.д живут

Всё нормально с отоплением и в Химках, и в Подольске, и Климовске.
Если где-то случилась авария в котельной - на время восстановительного ремонта холодно в домах обслуживаемого района города, но не весь город без отопления. Жаль людей, но от такого никто не застрахован, теплотрассу чинят каждый год и каждый год где-то случается прорыв труб.
Уж более 40лет живу на свете, и каждый год (и в советские времена тоже) зимой случались подобные неприятности с трубами отопления.

Я сейчас живу в одном из названных городов, этой зимой топят очень жарко. Когда были морозы до -30, батареи вообще нагревали в пекло не дотронуться. Очень тепло дома, хожу в квартире босиком и в тонком летнем сарафане.

Гость
#8
Гостья

Всё нормально с отоплением и в Химках, и в Подольске, и Климовске.
Если где-то случилась авария в котельной - на время восстановительного ремонта холодно в домах обслуживаемого района города, но не весь город без отопления. Жаль людей, но от такого никто не застрахован, теплотрассу чинят каждый год и каждый год где-то случается прорыв труб.
Уж более 40лет живу на свете, и каждый год (и в советские времена тоже) зимой случались подобные неприятности с трубами отопления.

Я сейчас живу в одном из названных городов, этой зимой топят очень жарко. Когда были морозы до -30, батареи вообще нагревали в пекло не дотронуться. Очень тепло дома, хожу в квартире босиком и в тонком летнем сарафане.

Молодец, получил свои 12 рублей за комментарий

Золотая Рыбка
#9

Сейчас сбегаю в соседнюю комнату, посмотрю сколько градусов.
17 градусов. Нормально.

Гость
#10

У меня 25! У нас на ДВ зимы всегда холодные, теплотрассы на это рассчитаны.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Сейчас сбегаю в соседнюю комнату, посмотрю сколько градусов.
17 градусов. Нормально.

Нет 17 это мало, хотя бы 20 гр былр

Гость
#12
Гость

У меня 25! У нас на ДВ зимы всегда холодные, теплотрассы на это рассчитаны.

Везет вам

Гость
#13

А я из Новосибирска, у нас тут на левом берегу полный пи**ец. С начала года то одна авария, нет тепла, только залатали, снова рванули трубы, реально фонтаны из-под земли. Сотни многоэтажек без тепла по несколько дней.

Гость
#14
Гость

Возможно в Химках, Подольске, Климовске и т.д живут

Или в Москве.
Я в Москве. В этом году большие проблемы с отоплением. В том числе в квартире на Бульварном кольце.

Гость
#15
Гостья

Всё нормально с отоплением и в Химках, и в Подольске, и Климовске.
Если где-то случилась авария в котельной - на время восстановительного ремонта холодно в домах обслуживаемого района города, но не весь город без отопления. Жаль людей, но от такого никто не застрахован, теплотрассу чинят каждый год и каждый год где-то случается прорыв труб.
Уж более 40лет живу на свете, и каждый год (и в советские времена тоже) зимой случались подобные неприятности с трубами отопления.

Я сейчас живу в одном из названных городов, этой зимой топят очень жарко. Когда были морозы до -30, батареи вообще нагревали в пекло не дотронуться. Очень тепло дома, хожу в квартире босиком и в тонком летнем сарафане.

Да что вы, в Подольске, оказывается, всё нормально.
Хорош троллить. Подольск в морозы под 30 не один день оставался без отопления и горячей воды, кое-где и электричество отключали.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Нет 17 это мало, хотя бы 20 гр былр

20 лучше бы было, но и 17 хорошо.

Гость
#17
Гость

Нет. Россия. Ярославль

Воздух из радиаторов спускали?
Так и у всех Ваших соседей по подъезду?

Гость
#18
Гость

Воздух из радиаторов спускали?
Так и у всех Ваших соседей по подъезду?

У всех холодно, батареи не горячие, а тепленькие

Похер
#19

Дома на градуснике +26, но всё равно холодно. Будто холодный ветер стены продувает насквозь. И батареи днем теплые, ночью горячие. Зачем так делают? Экономят на нас?

Гость
#20

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Дом
Всего: 20 645 тем
Новые темы за все время: 18 600 тем
Популярные темы за все время: 10 984 темы