Гость
Статьи
Сага о том, как я …

Сага о том, как я ходила свой фетиш реализовать

Всегда имела фетиш на слабых женственных мужчин. 
Хотелось доминировать в с**се и отношениях. Эти особенности имею с ранней юности, но реализовывать раньше их не было возможности. И вот наконец я решилась, потому что мои фантазии уже заставили меня буквально лезть на стены. И никакие психологи не могли меня «вылечить» от сея недуга.
В поисках ЕГО пошла на самое дно. Туда, где тусуются отбросы и неудачники. 
Он был одним из них. Молодой, безработный, брошенный и несчастный, живущий в болоте из собственных комплексов и страхов. 
При этом он обладал какой-то особенной одухотворённой красотой. Такие лица можно было встретить раньше в 19 веке у юношей из высшего сословия. Лицо его имело отпечаток наивности и мечтательности.
Запала на него моментально. Он дал мне свой контакт, вступила с ним в переписку.
И чем больше узнавала его, тем больше понимала, что вот оно, то, о чем я так давно грезила. Он был таким нежным и беззащитным, что хотелось смахивать с него пылинки. А как меня тянуло к нему физически… Такого со мной никогда не было. И наверное не будет.
Закончилось все предсказуемо ничем. После заламываний рук, пылких признаний и драм по поводу того, как он плох и как с ним не возможно счастье, он закрылся, ушёл в депрессию. А я пришла на Вуман.ру, чтобы поныть на свою «бракованность».
Милые домины, не повторяйте моих ошибок, не влюбляйтесь в знойных бунинских юношей

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Влад
#16

как он плох и как с ним не возможно счастье

Это вы ему так говорили? Любой мужчина после таких слов уйдёт в депрессию

Жирушенька
#17

Какая вы...женчина-самэц

Гость
#18

Закомплексованная, по-моему, Вы тут. Кайфануть от того , чтобы мужчине самооценку надломить , сказав , что он плох и т.д.. так себе поступок

🦇
#19

А кому щас легко?
Нормотипичным не легче
Все то же самое
Эхх, какой мне кадр попался
Полная противоположность вашему)
А итог один

Гость
#20
Влад

как он плох и как с ним не возможно счастье

Это вы ему так говорили? Любой мужчина после таких слов уйдёт в депрессию

Это говорил он. Потому в процессе нашего общения узнал, что я успешная и состоятельная. Я на этом не акцентировалась. Просто не обманывала его. Рассказывала о себе все.

гость
#21

Так в кого влюбляться то в итоге?

Гость
#22
Влад

как он плох и как с ним не возможно счастье

Это вы ему так говорили? Любой мужчина после таких слов уйдёт в депрессию

Я заместитель руководителя в иностранной компании. Имею сильную деловую хватку и яркий темперамент. Думаю, он смутился. Но и строить из себя тургеневскую барышню и притворяться тем, кем я не являюсь, не в моих правилах. Я сразу сказала ему, что у него будет все, что он пожелает. Он сказал, что ему ничего не нужно. Только чувства, которые у него ко мне возникли и которые его буквально уничтожают. Он понимает свою несостоятельность и не хочет портить мне жизнь.

Влад
#23
Гость

Я заместитель руководителя в иностранной компании. Имею сильную деловую хватку и яркий темперамент. Думаю, он смутился. Но и строить из себя тургеневскую барышню и притворяться тем, кем я не являюсь, не в моих правилах. Я сразу сказала ему, что у него будет все, что он пожелает. Он сказал, что ему ничего не нужно. Только чувства, которые у него ко мне возникли и которые его буквально уничтожают. Он понимает свою несостоятельность и не хочет портить мне жизнь.

Ну, я тоже его понимаю. Будь у меня девушка, которая намного успешнее меня, я бы так же чувствовал себя г0вном и неудачником. Вам нужен женственный мужчина + альфонс

#24

Хорошо это выгдядит! Можно ещё кое-что добавить

Ниф Ниф
#25
Гость

Я заместитель руководителя в иностранной компании. Имею сильную деловую хватку и яркий темперамент. Думаю, он смутился. Но и строить из себя тургеневскую барышню и притворяться тем, кем я не являюсь, не в моих правилах. Я сразу сказала ему, что у него будет все, что он пожелает. Он сказал, что ему ничего не нужно. Только чувства, которые у него ко мне возникли и которые его буквально уничтожают. Он понимает свою несостоятельность и не хочет портить мне жизнь.

Продолжай его себе подчинять
Уговаривай в постель так сказать
Ломай сознание и продвигай своё
Убеждай что ты счастье его
Короче я за тебя
Моя госпожа
😂😂😂

Гость
#27
Влад

Ну, я тоже его понимаю. Будь у меня девушка, которая намного успешнее меня, я бы так же чувствовал себя г0вном и неудачником. Вам нужен женственный мужчина + альфонс

В его случае все было отягощено тем, что он никогда в жизни не работал, мало с кем коммуницировал и обладал жуткими комплексами по этому поводу. Иногда даже говорил, что не считает себя человеком. Естественно, я его самооценку пыталась поддержать. Потому что мальчик хороший, добрый, душевный, развитый, начитанный. На эти попытки получала с его стороны самоуничижение и самобичевание.

Гость
#28
Влад

Ну, я тоже его понимаю. Будь у меня девушка, которая намного успешнее меня, я бы так же чувствовал себя г0вном и неудачником. Вам нужен женственный мужчина + альфонс

Не хочу Альфонса. Там все очень тривиально и не имеет под собой никакой чувственной подоплеки.

Гость
#29
Гость

В его случае все было отягощено тем, что он никогда в жизни не работал, мало с кем коммуницировал и обладал жуткими комплексами по этому поводу. Иногда даже говорил, что не считает себя человеком. Естественно, я его самооценку пыталась поддержать. Потому что мальчик хороший, добрый, душевный, развитый, начитанный. На эти попытки получала с его стороны самоуничижение и самобичевание.

Вы выбрали слишком запущенный вариант.

Гость
#30
Гость

Вы выбрали слишком запущенный вариант.

Ну так ведь сердцу не прикажешь. Да и фетиш у меня как раз такими признаками обуславливается. Был бы не так запущен, не торкнуло бы

Жирушенька
#31
Гость

Мой фетишь трахнуть всех женщин на вумен

Я беру самоотвод!))

Гость
#32
Ниф Ниф

Продолжай его себе подчинять
Уговаривай в постель так сказать
Ломай сознание и продвигай своё
Убеждай что ты счастье его
Короче я за тебя
Моя госпожа
😂😂😂

Как его уговаривать? Я и так несколько месяцев вокруг него круги наворачивала. Поделитесь опытом

Гость
#33
гость

Так в кого влюбляться то в итоге?

В кого-нибудь другого

Гость
#35
Влад

Ну, я тоже его понимаю. Будь у меня девушка, которая намного успешнее меня, я бы так же чувствовал себя г0вном и неудачником. Вам нужен женственный мужчина + альфонс

Никакой Альфонс не даст мне этого трогательного трепета и ощущения нежности

Женщина Геннадий 🤭
#36
Гость

Как его уговаривать? Я и так несколько месяцев вокруг него круги наворачивала. Поделитесь опытом

Так к психологу надо ему. Специалист разберётся.

казымуля
#37
Гость

Мой фетишь трахнуть всех женщин на вумен

начни с меня калуга сиреневский бульвар 4

Жирушенька
#38
Гость

Лучше самоликвидируйся с балкона🕷

Нет такого желания)

Гость
#39
Гость

Ну так ведь сердцу не прикажешь. Да и фетиш у меня как раз такими признаками обуславливается. Был бы не так запущен, не торкнуло бы

Хм... У меня подруга была такая, знаете, вашего плана, так вот последний "слабый" и "женственный" её убил. Может, есть смысл пересмотреть свои симпатии в пользу добрых, и мягких по своему характеру?)

Гость
#40
Женщина Геннадий 🤭

Так к психологу надо ему. Специалист разберётся.

Предлагала. Обижался , дул губки. Говорил: я не так плох!!! Противоречил сам себе

Гость
#41

Нуууу, задоминировала, называется… нельзя было просто этого плаксу на диван завалить и с хитрой рожей на нём рубашку начать расстёгивать, сидя сверху?
Доминантная позиция обязывает к волевым решениям. Не от него же их ждать!

Гость
#42
Гость

Хм... У меня подруга была такая, знаете, вашего плана, так вот последний "слабый" и "женственный" её убил. Может, есть смысл пересмотреть свои симпатии в пользу добрых, и мягких по своему характеру?)

Как будто это так работает. Прочитал совет на вуман и ррррраз так, взял и пересмотрел. Не одну сотню тысяч уже психологу отнесла, батенька

Гость
#43
Гость

Предлагала. Обижался , дул губки. Говорил: я не так плох!!! Противоречил сам себе

Нуууу, задоминировала, называется… нельзя было просто этого плаксу на диван завалить и с хитрой рожей на нём рубашку начать расстёгивать, сидя сверху?
Доминантная позиция обязывает к волевым решениям. Не от него же их ждать!
А женщинам прощается многое из того, за что мужчину запишут в…

Гость
#44
Гость

Хм... У меня подруга была такая, знаете, вашего плана, так вот последний "слабый" и "женственный" её убил. Может, есть смысл пересмотреть свои симпатии в пользу добрых, и мягких по своему характеру?)

Чё???
Охоспади. Маньяк???

Гость
#45
Гость

Как будто это так работает. Прочитал совет на вуман и ррррраз так, взял и пересмотрел. Не одну сотню тысяч уже психологу отнесла, батенька

Ну так зачем просите на вумане советов?

Гость
#46
Гость

Нуууу, задоминировала, называется… нельзя было просто этого плаксу на диван завалить и с хитрой рожей на нём рубашку начать расстёгивать, сидя сверху?
Доминантная позиция обязывает к волевым решениям. Не от него же их ждать!
А женщинам прощается многое из того, за что мужчину запишут в…

Он был при этом невинным. Хотела сделать, как вы советуете. Трясся, прятался. Если бы все так было просто, я бы тут с вами сейчас не сидела.

Гость
#47
Гость

Чё???
Охоспади. Маньяк???

Я не в курсе подробностей.

Ниф Ниф
#48
Гость

Как его уговаривать? Я и так несколько месяцев вокруг него круги наворачивала. Поделитесь опытом

Скажи его товарищу что он тебе не очень нравится но есть в нём что то и ждите когда мышка придёт в капкан! Он же начнёт охоту! А вы эту охоту контрольте😂😂😂

Гость
#49
Ниф Ниф

Скажи его товарищу что он тебе не очень нравится но есть в нём что то и ждите когда мышка придёт в капкан! Он же начнёт охоту! А вы эту охоту контрольте😂😂😂

А у него нет товарищей. Есть один, и тот живет далеко

Гость
#50
Гость

Я не в курсе подробностей.

Ну это уже совсем патология какая-то. Один случай на много миллионов. Скорее уж обычный брутальный убьёт

Гость
#51

Вы наверное просто старая для него

Гость
#53
Гость

Вы наверное просто старая для него

Действительно. У него же такой большой выбор: старые, молодые, богатые топ-модели, звёзды Голливуда. Да и он был от меня без ума. Писал стихи, не спал ночей

Гость
#54
казымуля

начни с меня калуга сиреневский бульвар 4

Жди завтра приеду

Ниф Ниф
#55
Гость

А у него нет товарищей. Есть один, и тот живет далеко

Значит пусть твоя подруга ему расскажет что он якобы не в твоём вкусе)

Гость
#56
Гость

Действительно. У него же такой большой выбор: старые, молодые, богатые топ-модели, звёзды Голливуда. Да и он был от меня без ума. Писал стихи, не спал ночей

Ой да) пацан слинял от тетки да и всё, а вы тут таку

Гость
#57
Гость

Ой да) пацан слинял от тетки да и всё, а вы тут таку

А вы тут такую демагогию развели, стихи, драмы всякие. Вы ж не среди бомжей его подобрали или в приюте для умственно отсталых

Гость
#58
Гость

А вы тут такую демагогию развели, стихи, драмы всякие. Вы ж не среди бомжей его подобрали или в приюте для умственно отсталых

Ну наверное. Так и есть. Слинял, будучи девственником в 26. А я совсем не тётка. Старше его всего на 1,5 года

Гость
#59
Гость

А вы тут такую демагогию развели, стихи, драмы всякие. Вы ж не среди бомжей его подобрали или в приюте для умственно отсталых

Он наверняка бережёт свой цветочек для кого-то другого, а от меня слинял. Как же мне раньше это в голову не приходило.

Гость
#61
Ниф Ниф

Значит пусть твоя подруга ему расскажет что он якобы не в твоём вкусе)

Он и так знает, что он в моем вкусе. Че бы я его обхаживала тогда?

Гость
#62

Автор, сделайте паузу. Не пишите, думаю- вы лучшее,что было в его жизни..он сам вас потом найдет ...Думаю будет писать в любом случае. Но не надо столько инициативы, когда обьявится...пусть сам тоже постарается что - то сделать

Гость
#63

И не надо никаких заваливаний на диван! Мужчина даже самый робкий сам в состоянии придумать, как соблазнить девушку, тем более она даже не сопротивляется)

Гость
#64
Гость

И не надо никаких заваливаний на диван! Мужчина даже самый робкий сам в состоянии придумать, как соблазнить девушку, тем более она даже не сопротивляется)

И чем больше вы будете настаивать, тем быстрее он будет убегать, обычную психологию взаимоотношений никто не отменял

Гость
#65
Гость

Автор, сделайте паузу. Не пишите, думаю- вы лучшее,что было в его жизни..он сам вас потом найдет ...Думаю будет писать в любом случае. Но не надо столько инициативы, когда обьявится...пусть сам тоже постарается что - то сделать

Он так и говорил мне, что запомнит меня на всю жизнь. Но это будут болезненные и тяжёлые воспоминания, которые будут его снова и снова убеждать в его ничтожности и недоступности для него всего, что может предложить жизнь.