Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина не ухаживает, не уважает?

Девочки, такой вопрос.
Встречаюсь с молодым человеком уже полгода.
Когда его увидела, снесло башню. Встречаться предложила и призналась в любви первой (и то, он долго сомневался, тянул лямку, чтоб согласиться). За все время никаких подарков, о цветах, вообще, молчу (лицом и характером вышла, от чего ухаживаниями засыпают незнакомцы на улице, друзья и даже бывшие, с которыми рассталась по своей инициативе).
Обсуждала с ним эту тему, говорит что:
1) я просто не вижу его заботы и прочее (случаи с поддержкой могу на пальцах одной сломанной руки пересчитать);
2) у него осталась травма от предыдущих отношений и ему просто нужно время довериться мне.
На свидания ходили раз пять за все время, а мне так хочется чего-то красивого, романтичного (дико устала от бытовки, готовки еды для него, стирки его нижнего белья вручную)(все это пыталась с ним обсудить).
Когда предлагала расстаться, он чуть ли не в ноги падал, говоря, что исправиться, нужно просто время и т.д.
Что думаете?

Mewwwww
112 ответов
Последний — Перейти
#2

Пошли его к чёртовой бабушке и все

#3

Где ж вы таких травмированных-то берёте?

Гость
#4

А что ты ему подарила? Что он получает за "ухаживания"? Как он сможет убедиться, что это не игра в одни ворота и ты не хочешь его использовать в корыстных целях?

Гость
#5

забота о женщине - это помочь снять пальто, подвинуть стул, налить вино в бокал. подарки дарят только богачи. в прожиточном минимуме нет такой статьи расходов, как подарки. а все то, чего нет в прожиточном минимуме, относится к статусным вещам, предметам роскоши, которые производятся исключительно для богачей, живущих на нетрудовые доходы. то есть такие предметы достаются богачам бесплатно, даром, нахаляву. а мужик твой почему это должен подарки эти своим трудом отрабатывать? тебе нужен подарок, вот ты и давай мужику деньги на то, чтобы он на эти деньги тебе его купил.

Гость
#6
Гость

А что ты ему подарила? Что он получает за "ухаживания"? Как он сможет убедиться, что это не игра в одни ворота и ты не хочешь его использовать в корыстных целях?

она эгоистка и думает только о себе. подарки нужны ей, а не ему. и ухаживания нужны тоже ей.

Гость
#7

Она хочет крррррасиво, вечную весну, кругом цветочки и голова кружится.
А он хочет ЖРАТЬ, ему после прошлой девушки это "красиво" во где сидит, ему бы простую девушку, с которой можно "не напрягать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что жив".

Анна
#8

Сколько же глупых, наивных, "верящих ушами" женщин. Не удивительно, что мужчины считают женщин "глупыми бабами".

Гость
#9
Гость

Она хочет крррррасиво, вечную весну, кругом цветочки и голова кружится.
А он хочет ЖРАТЬ, ему после прошлой девушки это "красиво" во где сидит, ему бы простую девушку, с которой можно "не напрягать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что жив".

А я гoвном обмазался бы для неё.

#10

Опомнилась через пол года_) Ничего уже не будет. Можешь смело его бросать и не тупить на будущее. Когда до тупппых да ва лок уже дойдет. Не иппись с ним пока не потратил 1. время 2. деньги 3. усилия. Не хочет тратить- отлично-посылаешь его нах, следующий.Бабы, вы реально тупппые и все ваши проблемы от дурной головы.

#11

А без подарочков и прочей унизительной для мужчины лабуды никак?

Карлос Апельсинов
#12

бросай у него маленький
скоро ты встретишь олигарха
он купит тебе шубу и яхту

#13

Ну все всех местных нищих халявщиков снесло в тред и сейчас они долго будут визжать, как им должны давать бесплатно за их кривой отросток 12 см))))

Карлос Апельсинов
#14
ФИО

Ну все всех местных нищих халявщиков снесло в тред и сейчас они долго будут визжать, как им должны давать бесплатно за их кривой отросток 12 см))))

твой столовый бак нужно паровозным рельсом бахать

Гость
#15
Гость

А я гoвном обмазался бы для неё.

Как боян становится классикой.
Если бы Лурк не популяризовал, что-то ещё бы популяризовало.

Гость
#16
Гость

Как боян становится классикой.
Если бы Лурк не популяризовал, что-то ещё бы популяризовало.

Я на бордах и лурке с 2008.

#17

С таким надо расставаться раз и навсегда.

гендерное преступление🍎
#18

"Снесло башню" - это ключевое. Эти отношения классические неоправданные ожидания. Сами себе напридумывали и ждёте от него романтИка. Кинулся в ножки? Так вперёд - сидите как бабка на чайнике и ждите от него исправлений, а сами тем временем живите своей жизнью, общайтесь ещё с кем-то.

Лелена
#19

Думаю раз встречаться предложили вы и в любви признались тоже вы первая то и одаривайте его , ухаживайте тоже вы. Инициатива в таком деле должна все таки от мужчины исходить как вы он вам не нравился. Не представляю как бы я первая предложила встречаться...

Гость
#20
Лелена

Думаю раз встречаться предложили вы и в любви признались тоже вы первая то и одаривайте его , ухаживайте тоже вы. Инициатива в таком деле должна все таки от мужчины исходить как вы он вам не нравился. Не представляю как бы я первая предложила встречаться...

инициатива исходит от мужчины. но мужчина предлагает не женщине что-то, а ее отцу. отец принимает решение, испросив согласия у дочери.
часто бывает так, что дочь против, а отец за, если партия хорошая.
тогда дочери ничего не остается, как подчиниться воли отца. в противном случае, если дочь пойдет против воли отца, она непременно будет изгнана из дому и волей судьбы окажется на трудовых работах в работном доме, где будет подвергаться каждый день унижениям. трудовые работы - это не праздник. это наказание за очень серьезные провинности. "Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли", - гласит народная мудрость.

Гость
#21

Что это за населенный пункт такой, где незнакомцы "засыпают" ухаживаниями незнакомок прямо на улице? Это случаем не филиал Кащенко? А то, что парень на вас забил-это понятно, не он вас добивался, а вы его. Поэтому и произошло смещение ориентиров, вы проскочили конфетно-букетный период, который подразумевает ухаживания и внимание со стороны мужчины, которого вам сейчас не хватает. Своим нахрапом подавили в нем инстинкт охотника. Да и не заинтересован он в вашей персоне, иначе сам бы предложил вам встречаться и жить вместе. Вы самостоятельно все решили за себя и за того парня. Теперь ноете. Пока ему удобно, он пользуется вами. Как только вы ему надоедите, хуже горькой редьки, пошлет вас далеко и надолго.

Гость
#22
Гость

Что это за населенный пункт такой, где незнакомцы "засыпают" ухаживаниями незнакомок прямо на улице? Это случаем не филиал Кащенко? А то, что парень на вас забил-это понятно, не он вас добивался, а вы его. Поэтому и произошло смещение ориентиров, вы проскочили конфетно-букетный период, который подразумевает ухаживания и внимание со стороны мужчины, которого вам сейчас не хватает. Своим нахрапом подавили в нем инстинкт охотника. Да и не заинтересован он в вашей персоне, иначе сам бы предложил вам встречаться и жить вместе. Вы самостоятельно все решили за себя и за того парня. Теперь ноете. Пока ему удобно, он пользуется вами. Как только вы ему надоедите, хуже горькой редьки, пошлет вас далеко и надолго.

А что, надо, чтобы она им пользовалась?

Гость
#23
Гость

Я на бордах и лурке с 2008.

Эх, были раньше времена, а теперь мгновения...
Хотя в умелых руках и ФИДО двачик, лол.

Гость
#24
ФИО

Ну все всех местных нищих халявщиков снесло в тред и сейчас они долго будут визжать, как им должны давать бесплатно за их кривой отросток 12 см))))

а всех местных потреб*ядей в какой дред снесло ?))) но зато они очень кратко за то что им все должны обеспечивать ухаживать и содержать ) вот мне интересно - чей то про мужчин и жлобы и пополамщики и халявщики и еще что то есть вроде, а про меркантильных потреб*дей только 1 формулировка - несправедливо (

Гость
#25

Лол, а он что то тебе обязан?) за факт наличия селедочный дырки видать))) оруууу
Продолжай, очень интересно

Анатолий Перельман
#26

Ты жлобка что ли? Сама-то ему даришь подарки?

Гость
#27

Чем Вы таким тяжелым больны, чтобы за Вами ухаживали? Неужели С19 до Вас добрался?...

Гость
#28
Гость

Чем Вы таким тяжелым больны, чтобы за Вами ухаживали? Неужели С19 до Вас добрался?...

Воспалением хитрости и потреб.л.я.д.с.т.в.о.м

Гость
#29
Гость

Воспалением хитрости и потреб.л.я.д.с.т.в.о.м

Ну, этим 90% страны больны. И не думайте, что тут только никому не нужные нищуки ноют, что бабы меркантильные, и пригодных мало.
Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

Гость
#30
Гость

Ну, этим 90% страны больны. И не думайте, что тут только никому не нужные нищуки ноют, что бабы меркантильные, и пригодных мало.
Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

Ой,не могу,да мало ли что Марат сказал,что Вы всему верите выпучив глаза?Или свечку держали?У двухметрового здорового мужчины бабы нет?Ну-ну))

Гость
#31

Эти отношения бесперспективны.

Гость
#32
ФИО

Ну все всех местных нищих халявщиков снесло в тред и сейчас они долго будут визжать, как им должны давать бесплатно за их кривой отросток 12 см))))

А если 20? Должны доплачивать получается?

Гость
#33
Гость

забота о женщине - это помочь снять пальто, подвинуть стул, налить вино в бокал. подарки дарят только богачи. в прожиточном минимуме нет такой статьи расходов, как подарки. а все то, чего нет в прожиточном минимуме, относится к статусным вещам, предметам роскоши, которые производятся исключительно для богачей, живущих на нетрудовые доходы. то есть такие предметы достаются богачам бесплатно, даром, нахаляву. а мужик твой почему это должен подарки эти своим трудом отрабатывать? тебе нужен подарок, вот ты и давай мужику деньги на то, чтобы он на эти деньги тебе его купил.

Какое вино?! Разве прожиточный минимум предусматривает вино?

Гость
#34

1) он тебя не завоёвывал. Следовательно эти отношения нужны только тебе. А ему удобно. 2) он в тебя не хрена не вложил. С чего он должен тебя ценить? Ведь в тебе 0 его стараний. 3) ты видать молодая. Психологию не знаешь. 4) Сама то что из себя представляешь? Дама которая много достигла никогда не станет держаться за штаны. Штаны сами придут и все предложит. А она может согласится, а может и нет. 5) нарабатывая свой личный ресурс. Тогда может и появится достойный партнёр. А пока ты ноль. То и соответственно нули к тебе будут притягиваться.

Гость
#35
Карлос Апельсинов

твой столовый бак нужно паровозным рельсом бахать

а твой бак чем?

Гость
#36
Гость

А что ты ему подарила? Что он получает за "ухаживания"? Как он сможет убедиться, что это не игра в одни ворота и ты не хочешь его использовать в корыстных целях?

Трусы стирает вручную, и еще должна подарки дарить?? это чтобы ему травму залечить?

Гость
#37

Думаю, вы мало цветов ему дарили)))

Марина Т.
#38

Очень удобно иметь кухарку и обслугу в одном флаконе и секс без обязательств.это просто не жизнь,а малина для мужиков,зачем напрягаться ,когда баба все делает))

Гость
#39

значит не любит, беги от него без оглядки. У меня были подобные отношения- ни когда ни чего не дарил, на меня ни тратил ни копейки, приходил всегда с пустыми руками,зато своей бывшей, которая его не выбрала спустя много лет сделал дорогой подарок. я тоже ждала 2 года, что может быть что то изменится, но увы! Просто не любил.

фотон
#40

кому нужен конь с яй..ми вместо девушки, только тому, кто сам не в состоянии выбрать и завоевать ту которая нравится. Ну не любит он вас, просто удобно в быту. Башню снесло, но пора бы уже и на место поставить.

Гость
#41

Автор, а чего вы ждали и ждете от мужика, который сам вас не выбирал... Это вы первая к нему подошли, вы же признались, как вам он нравится, вы же предложили встречаться... Он просто согласился... Вы суть фразы улавливаете... Просто согласился...
Мужики ухаживают, создают романтику тогда, когда сами добиваются понравившуюся даму... А тут вы просто сами сократили весь букетно-конфетный период, придя и сказав: "Я вся твоя.. бери" Он взял, чего теперь вы от него хотите????

Правда жизни
#42

А чего ты хотела? Сама набилась в отношения!!! Цветочков и подарочков захотелось???? Насмешила! Ты- мужик в вашей паре! Он тебе ничего не обязан! А падает в ноги чтобы не уходила- ты сама пишешь что симпатичная вот он и трахает тебя бесплатно! Хорошего дня!

Правда жизни
#43
Гость

инициатива исходит от мужчины. но мужчина предлагает не женщине что-то, а ее отцу. отец принимает решение, испросив согласия у дочери.
часто бывает так, что дочь против, а отец за, если партия хорошая.
тогда дочери ничего не остается, как подчиниться воли отца. в противном случае, если дочь пойдет против воли отца, она непременно будет изгнана из дому и волей судьбы окажется на трудовых работах в работном доме, где будет подвергаться каждый день унижениям. трудовые работы - это не праздник. это наказание за очень серьезные провинности. "Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли", - гласит народная мудрость.

При чем тут отец???? Бред не пишите! Девка сама на х.й прыгнула! Пусть теперь ухаживает терпила!

Гость
#44
Гость

А что ты ему подарила? Что он получает за "ухаживания"? Как он сможет убедиться, что это не игра в одни ворота и ты не хочешь его использовать в корыстных целях?

За одно стирание вручную его трусов уже достойна многого

#45

Была у меня дивчина красотка на 8 лет меня младше, лет 9 её трахал, я тоже не ухаживал, цветы не дарил, ну один раз разорился на эти кусты, когда бросала, на коленях ползал. Она мне дарила подарки, а я не особо заморачивался и ничего не дарил ) В результате она от меня ушла к другому, уже не ползал на коленях, да была депрессия, но ничего не поменял бы если была возможность, ха ) После неё не стал встрвать в новые отношения т.к. она на миллион и другие соображения вторичны, да и зачем? Всё повторится !!! Вы также его бросите найдёте другого и жизнь будет продолжаться без всякого смысла )

Гость
#46
Карлос Апельсинов

бросай у него маленький
скоро ты встретишь олигарха
он купит тебе шубу и яхту

да не нужны нам яхты и шубы))) и олигархи не нужны. но банально пригласить в кино? тоже нет? тоже шик? купить цветок? *** какие расходы!

Гость
#47
Гость

забота о женщине - это помочь снять пальто, подвинуть стул, налить вино в бокал. подарки дарят только богачи. в прожиточном минимуме нет такой статьи расходов, как подарки. а все то, чего нет в прожиточном минимуме, относится к статусным вещам, предметам роскоши, которые производятся исключительно для богачей, живущих на нетрудовые доходы. то есть такие предметы достаются богачам бесплатно, даром, нахаляву. а мужик твой почему это должен подарки эти своим трудом отрабатывать? тебе нужен подарок, вот ты и давай мужику деньги на то, чтобы он на эти деньги тебе его купил.

Пиз@ец.
Мужчинки.
Тогда и еб@тесь в одного...

Гость
#48

Почему вы решили,что именно он вам должен это дать???Вы ж его любите,а не он!Насилу мил не будешь!Влюбляетесь и потом атакуете объект обожания и заставляете от него того же самого еще и обижаетесь.Вы ж сами заварили эту кашу и предложили ему сыграть в вашу игру ,но он вам ничего не обещал,что будет ее играть так как вам этого хочется!

#49

Автор, а у вас нет, случайно, сестрёнки или подруги, которая бы была согласна меня также как вы своего кормить, обстирывать и прибирать? А то чёто я всё сам да сам. Готов делать подарочки и устраивать романтИк. Ну а если серьёзно, зачем вы сюда пишите, ведь всё очевидно. Ноги в руки и адьёс амигос.

Дачник
#50

Ужасно скучная история.Вот так.