Гость
Статьи
Телячьи нежности

Телячьи нежности

Девушка, 25 лет. С детства не особо ласковая, ну не люблю телячьи нежности, все время отбрыкивалась от мамкиных и бабушкиных обнимашек и так далее.
Сейчас встречаюсь с парнем, ему бы вообще только сидеть обниматься и целоваться по 2 часа, я сначала терпела, потом неоднократно говорила, что мне это не нравится. Он все ровно продолжает это делать. И постоянно упрекает, мол ты меня не любишь и так далее. А меня ну правда уже тошнит от этого всего, ну органически я это не переношу. Я уже даже об расставании думаю из-за этого серьезно. Нет, я не хочу, чтоб меня били, грабили и так далее, но можно же просто разговаривать, общаться по человечески.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 лет тебе пенсию уже пора получать.

Анна
#2

Он Вас не поймет никогда ( я Вас понимаю). Вам лучше расстаться, а то когда нить ему с ноги врежете.)

Карлос Апельсинов
#3

бросай у него маленький

Гостья из будущего
#4

Зачем вам парень? Мозги хоть есть? Оставь в покое, не изводи его.

Гость
#5
Анна

Он Вас не поймет никогда ( я Вас понимаю). Вам лучше расстаться, а то когда нить ему с ноги врежете.)

Мне и так уже иногда по руке стукнуть хочется

Гость
#6
Гость

Мне и так уже иногда по руке стукнуть хочется

Я бы поел твое гoвно.

Гость
#8

Блин я тоже не люблю эти сахарные сопли! мне 29

#9

Ну вы просто разные. Я наоборот люблю когда меня тискают, если бы не тискал-то я бы как ваш МЧ обижалась бы))) Вам надо искать такого же не любителя тактильных ощущений

Гость
#10
ФИО

Ну вы просто разные. Я наоборот люблю когда меня тискают, если бы не тискал-то я бы как ваш МЧ обижалась бы))) Вам надо искать такого же не любителя тактильных ощущений

А любишь какашки?

Amortentia
#11

Я обожаю все эти нежности 😍 и тоже не понимаю, как это можно не любить) вам надо расстаться, и найти себе сухарика)

Гость
#12

Темперамент разный. Бросайте, пока всё не сильно серьёзно и далеко зашло. Обидно ему в любом случае будет, но чем дольше, тем тяжелее.
Не дай бог у вас сын родится, вам только дочек можно воспитывать)

Анна
#13
Гость

Мне и так уже иногда по руке стукнуть хочется

Он Вас не поймет. Редко люди понимают то, что им самим не свойственно.

Гость
#14

Блин, жаль мужика

Анна
#15
Amortentia

Я обожаю все эти нежности 😍 и тоже не понимаю, как это можно не любить) вам надо расстаться, и найти себе сухарика)

А любовь проявляется в "телячьих нежностях"? Я всегда думала, что в поступках.)

Анна
#16
Гость

Блин, жаль мужика

Не волнуйтесь, от этого не умирают, жить будет.)

Гость
#17

Вот не верю, что реально такие бывают? Я тоже не особо ласковая, многие думают, что холодная и тд, но с любимым хочется именно только такого. И с другими парнями, которых не любила вела себя холодно, когда начали лезть обниматься, целоваться, то сторонилась и впала, что я не люблю прикосновения))) А вот если люблю человека, то обожаю всё это дело. И думаю, что вы тоже не любите своего парня. Таких не бывает

Гость
#18

Ну вот спинку погладить, в волосах покопаться, массажик сделать, обнять - это я всегда за. А когда висят на мне, целуют по три часа без последующего секса, или тискают у всех на виду - меня это тоже бесит ) Ненавижу, когда в компании у всех на виду начинают сосаться, за *** друг друга трогать, просто не знаешь, куда глаза отвести )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: