Гость
Статьи
Телячьи нежности в …

Телячьи нежности в браке)

Тема о нежности в отношениях. Не про секс!🙅‍♀️ Как вы проявляете ласку и нежность к мужу в обычной, так скажем, бытовой жизни? Любите ли лишний раз прикоснуться, поцеловать, когда проходите мимо др.друга ну и в др.ситуациях? Любите ли вы вообще такие «телячьи нежности»? Мой муж очень тактильный, пока его всего везде не погладишь, не почешешь не засыпает))) Постоянно его надо целовать, трогать, прикасаться. А я вот другая, от легких прикосновений щекотно! мне или покрепче, или лучше не трогать) Но вот поцелуи лица очень люблю.
У вас как? Какие реакции?

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет в браке, у нас есть все) обнимашки, поцелуи, можем иногда побороться шутя, сделать кусь в шутку)) пальчики похрустеть друг другу, массаж сделать.
Единственное есть стоп зоны, их трогать нельзя. Муж не любит прикосновений к ушам и поцелуев в шею. А я ненавижу когда трогают волосы и живот, это не из за комплексов, я худенькая и с ним все ок, просто мне не приятны ощущения когда его трогают, пря противно.

Серебряная книга
#2

Я можно без брака напишу? Я очень люблю во всех вцепляться, дотрагиваться, целовать и нежняпить. Такой была всегда. Но правда я не очень люблю, когда вцепляются в меня и все это делают без моей инициативы.))) Мне больше нравится во всех этих вещах быть инициатором (или показывать свою готовность) самой.

Гость
#3

Автор, ну что вы пишите такое, сейчас вуманские невйобные одинокие волчицы набегут и расскажут, что нечего мужиков ласкать, и вообще вы очень стелитесь, он скоро ноги начнет о Вас вытирать)65

Гость
#4

Да я тож люблю мужа пошшупать да потискать. И он меня и приобнимет, и чмокнет, мимо проходя, бывает.) А уж когда на работу аль еще куда уходит, надо обязательно попрощаться-пообниматься.) А мы уже 10 лет женаты.))

Авторша
#5
Гость

Да я тож люблю мужа пошшупать да потискать. И он меня и приобнимет, и чмокнет, мимо проходя, бывает.) А уж когда на работу аль еще куда уходит, надо обязательно попрощаться-пообниматься.) А мы уже 10 лет женаты.))

Миленько ☺️

Гость
#6

Хоть одна приятная тема на этом форуме, тьфу, тьфу, тьфу!

Гость
#7

конечно тискаемся. больше 10 лет вместе. перед сном каждый день массажи и прочее. обнимаемся постоянно

Счастлив с женой
#8

В браке 7 лет. Много что есть: и объятия и поцелуи. И утром перед работой и вечером и в совместные выходные по многу раз. ))))))))

Счастлив с женой
#9
Гость

6 лет в браке, у нас есть все) обнимашки, поцелуи, можем иногда побороться шутя, сделать кусь в шутку)) пальчики похрустеть друг другу, массаж сделать.
Единственное есть стоп зоны, их трогать нельзя. Муж не любит прикосновений к ушам и поцелуев в шею. А я ненавижу когда трогают волосы и живот, это не из за комплексов, я худенькая и с ним все ок, просто мне не приятны ощущения когда его трогают, пря противно.

Рад за вас. У нас тоже похоже... Вот только массаж ступней жене я делаю. Ей это очень нравится. ))))))

Счастлив с женой
#10
Гость

Хоть одна приятная тема на этом форуме, тьфу, тьфу, тьфу!

Вы правы. Тема ОЧЕНЬ приятная. Вот только почему-то сюда пишут мало...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: