Гость
Статьи
Не люблю телячьи …

Не люблю телячьи нежности

Ухаживает за мной один парень, в переписке, звонках все время использует "телячьи" выражения, всякие сюси пуси, я пишу я всего этого не люблю, каждый раз даю ему это понять . Подруга говорит, дай ему быть самим собой, не диктуй как себя вести, иначе как ты узнаешь какой он на самом деле?! Что скажите, нужно ли говорить мужчинам что и как делать, что любим и не любим, или дать волю и смотреть что будет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ссс
#1

только одна девчонка приучила парня к "телячьим нежностям", так другая сразу отучивает!:)))))))))))))

гость
#2

всегда не любила,пока не встретила будущего мужа.

#3
ссс

только одна девчонка приучила парня к "телячьим нежностям", так другая сразу отучивает!:)))))))))))))

точняк

#4
гость

всегда не любила,пока не встретила будущего мужа.

тоже точняк

#5

Сюсюкающие парни не оч нравятся)А вот сама кого -нибудь хорошенького посюсюкать обожаю)))

Гость
#6

Подруга права... человека вы все равно не измените, только оттолкнете от себя.

Автор
#7
Гость

Подруга права... человека вы все равно не измените, только оттолкнете от себя.

Но ведь он своим сюсюкание думает меня соблазн об, а меня выворачивает от этого, ответить ему не могу ничего, парень вроде нормальный, но немогу начать им интересоваться из за такого поведения его.

масянечка
#8

все хорошо,но в меру. был у меня один уже с первой встречи начал муси-пуси разводить, фу,аж тошнит) хватило на 2 свидания.

#9

Я тоже не люблю муси-пуси.Муж уже в курсах)))

sunshine
#10

Ой а я обожаю мужчин которые любят сюсюкатся такие милахи

Гость
#11

Я тоже. Люблю по жестче.

Гость
#12

не люблю "телячьи нежности" от посторонних мужчин, и на начальной стадии знакомства. сразу это пресекаю. собственно мужчина который говорит или пишет телячьи нежности малознакомой женщине дурно воспитан и ведет так себя со всеми женщинами, мне такой мужчина противен, я с ним никогда встречаться не буду, это не мой человек. нежности люблю от человека с которым длительные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: