Гость
Статьи
Боль от измены мужа

Боль от измены мужа

Нашла у мужа доказательства измены.боль адская на душе.ощущаю себя просто самым последнем куском дерьма.не скажу,что я красавица,да ещё и лишних 20 кэгэ,я себя не оправдываю,видимо надоело ему жить с тушей.я 82.рост 170.изменил с красоткой.хоть мой муж не богат,подарков делать не станет,ибо скуп и прижимист,но ему вижу не отказывают.девочки,очень хочу ваших мнении,мудрых,да знаете,любых. Как себя реанимировать,почему я оказалась на дне?вроде 2 образования.не глупая,мозги не выношу,а провели меня как натуральную курицу...видимо в наше время внешний вид-это всё.

Мандаринка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишних 20 кг это не измена. Ему надо было куда-то свою эрекцию направлять.

Гость
#2

Что там внешний вид решает? Знаю одну, весом под 100 кг, а муж - красавец-спортсмен, вместе уже 20 лет. И подобных примеров не мало. Скорее,наоборот, красоткам в основном и не везёт

Гость
#3

Худей

Гость
#4
Гость

Что там внешний вид решает? Знаю одну, весом под 100 кг, а муж - красавец-спортсмен, вместе уже 20 лет. И подобных примеров не мало. Скорее,наоборот, красоткам в основном и не везёт

Так может он ей изменяет тоже?))

Гость
#5

Скуп и прижимист он с вами, а любовнице может ни в чём не отказывать. Почему-то мужчины предпочитают экономить на семье, много раз встречала подобное, жена с детьми экономит изо всех сил, а муженёк с подарками в зубах скачет к любовнице.

Гость
#6

У моего бывшего любовника жена со мной в одном весе, так что дело не в кэгэ )))

Гость
#7

Да чушь это . Дело не во внешнем виде.

#8

Да, внешний вид это все.
Вы видимо женский аналог "пузатого обросшего любителя танчиков". Женщины таких не хотят и мужчины таких не хотят. Займитесь собой, а прощать или нет сами решайте.

Гость
#9

А что 82 кг много ? Если Вы с фигурой то даже ничего

Лана
#10

Вы для начало решите что вы хотите. Простить его и жить дальше, развестись и пусть шагает на все стороны или что бы он от вас сам не ушел? вы саме себе ответти на этот вопрос и дальше уже нужно решать как себя вести дальше. И конечно же здесь дело не только в веси и красоте, а в ухоженности и самоуверенности

Гость
#11

Как любят говорить женщины все мужчины изменяют. Ну ладно за редким исключением. Однажды разговаривала со знакомым мужчиной и он рассказал свое видение измены "понимаешь жена она как хлеб его его каждый день и без него никуда но иногда хочется и булочку" так что все таки смотрите на детали измены если просто перепих то можно пережить и не принимать на личный счет если что то серьезнее то нужно задуматься

Гость
#12

Ой да ладно, у меня с фигурой все отлично. Первый муж изменил, так как любовница согласилась сразу в *** дать и после этого сразу минет(да, да, после своего зада вылизывать хрен и без презика даже)+ готовила первое, второе, компот и пироги.

Гость
#13

Запомните, вкладывать нужно в себя по жизни. В своё образование, в карьеру, внешность, хобби, поддерживать отношения с друзьями, научиться водить машину, ходить в спортзал, вместо пироженки купить крем для лица. И будет всем нам счастье. Капитал на будущее

Гость
#14

Если б я был на месте вашего мужа, я бы вас выгнал. Пока не похудеете. Изменять слишком стрессогенно для мужской психики, да и скрываться, как школьник, для взрослого мужчины - несерьезно

Гость
#15
Гость

Ой да ладно, у меня с фигурой все отлично. Первый муж изменил, так как любовница согласилась сразу в *** дать и после этого сразу минет(да, да, после своего зада вылизывать хрен и без презика даже)+ готовила первое, второе, компот и пироги.

Молодец любовница, ценит мужчину и умеет его удовлетворить. В такую и влюбиться не грех. А ты сиди одна, зато с девственным очком)

Кукушка
#16
Гость

Если б я был на месте вашего мужа, я бы вас выгнал. Пока не похудеете. Изменять слишком стрессогенно для мужской психики, да и скрываться, как школьник, для взрослого мужчины - несерьезно

Ну знаете, неизвестно, какой муж там ещё.

Гость
#17

Думаю у вас много проблем и помимо веса. Но согласитесь, женщине нужно возбуждать мужчину, ну не возбуждающе выглядят пузо и дряблые ляхи. Многие возразят, мол с толстушками ведь начинают встречаться и спят....да! Но на первом этапе перевешивает новизна, а жена которая много лет под боком совсем не то. Часто с толстой женой начинают заниматься не любовью, а просто снятием напряжения
Так что берите себя в руки! Чтобы смотрели на себя в зеркале и возбуждались, любовались как на вас сидит белье и одежда.

Дина
#18

Изменяют не по причине лишнего веса, а из отсутствия ответственности за семью у самого мужчины. Не вините себя. И от стройных гуляют с толстушками. сядьте и поговорите с ним, спросите, чего ему не хватало,, скажите, что уходите (даже если это не так), посмотрите на реакцию, если вы нужна- напугается, пожалеет и попросит прощения. А там уже вам решать, прощать его или нет, но за фигуру возьмитесь. Это немаловажно.

Гость
#19

Ну как обычно! *** - кобель, член в штанах держать на может, а она все в себе причины ищет. Ох, бабы бабы!

Гость
#20
Гость

Молодец любовница, ценит мужчину и умеет его удовлетворить. В такую и влюбиться не грех. А ты сиди одна, зато с девственным очком)

Хе, эта "молодец-любовница" была выпнута на 8-м месяце беременности) И он бегал и жаловался мне что она идиотина т*п*я, еще до этого. Ничего кроме пожрать приготовить и зад подставить не может. Поговорить не о чем. И секс скучный, потому что делает только то, что он скажет. Я его лесом слала, к его любови. У
А ныне я уже 10 лет во втором браке). А она похожа на гору сала и епашит на работе как проклятая, чтобы себя прокормить. К тому же без нормального образования и ее родной брат кинул на квартиру). А так- конечно "все правильно делала", по итогу видно.

Гость
#21
Гость

Молодец любовница, ценит мужчину и умеет его удовлетворить. В такую и влюбиться не грех. А ты сиди одна, зато с девственным очком)

Нет.она наоборот от дзерьмеца избавилась вовремя.

Злобный Пупсик
#22

Это он с вами скуп и прижимист, а с ней он ведет себя так, как она себя поставит. Толку заваливать жену дорогими подарками, если она за ним замужем, с ним живет, нередко за его счет, в чем-то от него зависит, за долгое время ему надоела, не красавица, имеет 20 лишних кэгэ и какой-никакой секс все равно даст, ибо обязана?

🦂
#23
Гость

Запомните, вкладывать нужно в себя по жизни. В своё образование, в карьеру, внешность, хобби, поддерживать отношения с друзьями, научиться водить машину, ходить в спортзал, вместо пироженки купить крем для лица. И будет всем нам счастье. Капитал на будущее

Да прям капитан очевидность🤣🤣🤣

Гость
#24

Любите себя...а мужа под зад...и встретите того,к то полюбит вас..Никогда не терпите рядом мужчину, если он вас не любит

Эхххх
#25

Нет,автор, и внешний вид и возраст даже не главное.Дамы сами вешаются,не всякий устоит.Себя не корите, если человек способен на такое,хоть вы будете весить и 65 ,его способности останутся при нем.. Сочувствую,конечно,вам.Это очень тяжело.Но главное все-таки здоровье. Знаете сколько женщин таких?Из 10-8. Живите своей жизнью,ну типа вы соседи,общайтесь ,конечно,но сдержанно,пусть задумается.

Гость
#26

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем