Гость
Статьи
Муж охладел ко мне

Муж охладел ко мне

Мне 25, ему 32. С**с только по моей инициативе. Раньше редко было по его инициативе. Находила переписки его с другими девушками, интимные фото и его, и их фото. Говорила ему, он отмазки лепит. Типа, мне хотел свои фотки интимные прислать. Был с**с недавно по его инициативе, так он ещё и сказала, что типа довольна? Не будешь истерить? Вот что мне делать? Самооценка на нуле плюс ревную, ненавижу молодых девушек. Бросать его не хочу, так как лишу ребенка отца. А быть с другим я не хочу. #брак #муж #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз бросать не хочешь, то терпи, какие еще варианты?

Гость
#2

Ну вы же сами позволяете так с собой обращаться, сами себя не уважаете, и муж не уважает. Это кривая дорожка, скоро муж позволит себе все свои пороки вам показать.

Кореш форумчанок
#3

Он просто тебя уважает. Он знает, что женщинам секс не нужон и поэтому ахает баб на стороне, чтобы ты не страдала от всех ужасов ненавистного секса

#4

Вы вообще в своем уме? Интимные фотки, переписки, вас не хочет- но все равно не брошу, потому что он хороший... Вам нужно лечиться, как можно так себя не уважать...

Гость
#5

Ну трахайся на стороне в чем дело, желающие найдутся

Гость
#6

И какую модель семьи будет видеть подрастающий ребёнок? Мать ревнивая истеричка, папаша только и делает, что сидит в интернете и ищет к кому бы яйца подкатить. Дети очень рано все начинают понимать, а потом придётся твоему ребёнку по психологам ходить, и д и о т к а !

Гость
#7
Кореш форумчанок

Он просто тебя уважает. Он знает, что женщинам секс не нужон и поэтому ахает баб на стороне, чтобы ты не страдала от всех ужасов ненавистного секса

🤣😂🤣😂🤣😂

В
#8

Вы еще сама молодая. Зачем вам такой *** нужен? Если с финансами нормально, то уходите.Найдете нормального мужчину. Вам всего лишь 25

Гость
#9

Нафик такой муж,чтобы лежало рядом бревно...найдите любовника,и внимание будет и новые эмоции получите...

Гость
#10

Мужикашка в открытую таскается, а она отмазы ищет, ребенок, отец, люблю.... Ума нет - считай калека. Терпи. Еще парочку роди, чтоб мозги СВОИ не забивать мудиком. А он пусть гуляет.

Снежана
#11

А ребёнку нужен прям такой отец!? Вас это устраивает, похоже, иначе бы давно развелись. Кобелизм не лечится

Гость
#12

Некоторые мужчины так сильно любят своих жен, что пользуются чужими, чтобы свою не изнашивать.

Гость
#13

Давай познакомимися

Елена Терентьева
#14

Госпидя!!Девушка! Слушай меня внимательно!!@ Это нарцисс- манипулятор хüев!@Включай игнор ,забей на него,он никогда в жизни не поменяется.. Проверено! Читай про психопатов нарциссов.

Гость
#15

Возможно, вы сама в постели как бревно. "Ой, выключи свет! Я так не буду. Да ты извращенец! Только не в меня!! Да, кончай уже! Ну, всё наконец?!". Не узнаёте себя? Такого не было? Уверен, так и было. Надоело вашему мужчине монашку соблазнять, вот он и переключился на более раскрепощённых.

Гость
#16

Господи ну и бывают дуры на свете, бросить не могу, секса нет, любовниц хватает. Ну и что впереди как думаешь. Если хаваешь это схаваешь и все что он будет творить. Попробуй почаще уходить или задерживаться где угодно, если можно ему, то почему тебе нет.

Гость
#17

Не пойму, в чем проблема? Он вам не изменяет. Фоточки ,переписочки , всё это фигня. Не морочьтесь и не выдумывайте проблемы там, где их нет.

Гость
#18

"Ненавижу молодых девушек" и это в 25? Бред. Чем это читать, пойду лучше 35летних молодух поотстреливаю...)) А если серьезно, нужно вызвать ревность. Типа, секс не нужен, при этом всегда в настроении, не истерим... Гугл в помощь, он научит, как мужа извести)

Елена Терентьева
#19
Гость

"Ненавижу молодых девушек" и это в 25? Бред. Чем это читать, пойду лучше 35летних молодух поотстреливаю...)) А если серьезно, нужно вызвать ревность. Типа, секс не нужен, при этом всегда в настроении, не истерим... Гугл в помощь, он научит, как мужа извести)

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Девки вы дуры чтоль со всем унижаться перед мужиком пусть и мужем ну, его на ***. Сами этим занижаете свою самооценку. А он трахает ту перед которой сам унижаеться которую хочет и добивается

Гость
#21

Беги детка,беги...пока не начал втаптывать тебя в ***...,потом долго отмываться придётся.Никто ничей в этой жизни.Было хорошо вам,и прекрасно.Всё закончилось,ну так ,что ж,так и должно быть,у всего есть свой конец.Кто-то пытается замазывать трещину на горшке,но ведь итог то известен.Не тратьте время,берите себя в руки,не надо жалеть детей,им это не нужно.Дети имеют свойство вырастать и уходить,детям нужна адекватная,здоровая и счастливая мать,а не измученная издёрганная подозрениями тётя.Впереди,всё хорошее, всё ненужное-позади.Не тратьте время на воспитание,уговоры,увещевание взрослого мужика,разве это твоё предназначение?Мужчина должен дарить желание быть только с ним,если этого нет-не тот мужчина.И не слушайте,что он говорит,заткните уши.Раскройте пошире глаза,и смотрите,что он делает,и туман развеется,всё станет предельно ясно.Новой любви вам желаю,прежде всего к себе...

соня
#22

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема