Гость
Статьи
Муж - импотент

Муж - импотент

Я не представляю пока, смогу ли я так жить, но больше меня волнует - стоит ли?
#импотенция #мужимпотент

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все знаем что бабам секс не нужен. Нам об этом тут постоянно говорят. По этой причине, муж импотент это вообщене проблема

Кореш форумчанок
#2

Бросай этого кАзла. Особенно, если у вас дети. Ты же рожала их для себя, а не для спермобака с нестоящим краником

#3

Все зависит от того насколько вы его любите, тем более есть и другие способы доставить женщине удовольствие

Гость
#4

Ну написала же импотент значит не стоит 🤣

#5
Гость

Мы все знаем что бабам секс не нужен. Нам об этом тут постоянно говорят. По этой причине, муж импотент это вообщене проблема

неправда, секс нам очень даже нужен,не меньше чем мужчинам

#6
Гость

Ну написала же импотент значит не стоит 🤣

кроме члена у мужчины есть и руки ,пальцы, губы

Гость
#7
33344MT

кроме члена у мужчины есть и руки ,пальцы, губы

было бы желание удовлетворить женщину...

#8
Гость

было бы желание удовлетворить женщину...

вот именно, удовлетворить женщину можно не только членом , вот только такое желание у мужчин часто отсутствует, и женщину удовлетворяют ДРУГИЕ мужчины

Гость
#9
33344MT

вот именно, удовлетворить женщину можно не только членом , вот только такое желание у мужчин часто отсутствует, и женщину удовлетворяют ДРУГИЕ мужчины

И отлично! Нельзя нам без секса.НЕЛЬЗЯ! Это не только е**ля (хотя именно этого нам надо), но и чувствум себя любимой, беззащитной, хочется себя в красоте и порядке держать...зная что тебя будут раздевать,целовать...хочется быть совершенством(ну...по мере возможности)). А когда ночью надо мной мужик ревет как марал - да я богиня!!!!!!!!!! Так что ОТЛИЧНО! что есть у нас любовники...Даже слово то какое...

Гость
#10
Гость

Мы все знаем что бабам секс не нужен. Нам об этом тут постоянно говорят. По этой причине, муж импотент это вообщене проблема

Ой как нужен секс!!!!!!!!!!! Нам с мужем много лет,и в браке давно....нам секс очень даже нужен...и он у нас есть постоянно.Не нужен тому, кого не дотрахивают...Да, лучше никак, чем кое- как.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы