Гость
Статьи
Неработающий мужчина …

Неработающий мужчина 50 лет

Последние 10 лет отец моего ребёнка не работает. Живём раздельно, деньги даёт ему его мама пенсионерка, платит за гараж, за квартиру и за еду. Пока работала, давала внуку. Трудовой книжки у него нет и не было, раньше таксовал. Сейчас говорит боится людей, что при устройстве на работу его пошлют и т. д. Курьером не хочет, грузчиком тоже, автомехаником хочет, но нет опыта, а где без опыта - далеко от дома. Ему 50 лет уже, скоро 51. Ребёнка от него обеспечиваю сама. Решила сделать перерыв, может, устроится на работу. Но как всегда нет достойной. Целыми днями лежит на диване, ест макароны и в хорошую погоду катается на велике в свое удовольствие. Говорю: встань на биржу хотя бы, а он просит, чтобы я приехала и ему заполнила все в инете сама. Ну заодно, видимо, исполнила супружеский долг. Надоело: мне 40 лет, я ещё хочу пожить без этого геморроя. #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

А зачем вы эти 10 лет переживаете и как-то контактируете с неработающим мужиком? Устали от геморроя - порвите связи. Или и в суд на алименты не подали?

Гость
#2

" таксовал, курьером, грузчиком, автомехаником "

Дискриминация по половому признаку. Пусть идет в гардероб работать, либо в ларек.

Виноградинка
#3

А зачем надо было рожать от такого мужчины без профессии?
Риторический вопрос. Сами такого выбрали.

Гость
#4
Виноградинка

А зачем надо было рожать от такого мужчины без профессии?
Риторический вопрос. Сами такого выбрали.

Полстраны таких.

Чайлдбизи
#5

какая цель этого поста?

Чайлдбизи
#6
Гость

Полстраны таких.

ты в их числе?

Гость
#7
Чайлдбизи

ты в их числе?

Я вазэктомию сделал, чтобы в 50 лет грузчиком не работать. В крайнем случае сдам квартирку мигрантам.

Гость
#8

Может у него пассивный доход есть о котором вы не знаете. А так... очень похоже на тяжелую депрессию от нереализованности. Это непросто вылечить, сам он не справится

Слабоумные мужики форума
#9

Вы ему не доктор. Убедите его мать не давать денег. А еще лучше не лезти к ним. Пусть сами разбираются. Ну и семейка.

Гость
#10

Ещё одного родить от такого экспоната, а лучше 2х

Гость
#11
Виноградинка

А зачем надо было рожать от такого мужчины без профессии?
Риторический вопрос. Сами такого выбрали.

👍

Гость
#12
Виноградинка

А зачем надо было рожать от такого мужчины без профессии?
Риторический вопрос. Сами такого выбрали.

Общество давило ,схватила старого потасканного нищука

Гость
#13

Геморрой прям конкретный. А не че так что его мать пенсионерка тебе гараж, квартиру и продукты оплачивает. За гараж не могу понять нафига бабки давать😂😂😂

Гость
#14

Не работает и правильно делает. Всех денег не заработать никогда. Лучше здоровье сохранить.

Гость
#15

Автор, Вам что за печаль, что какой-то чужой вам мужик не работает? На алименты на общего ребёнка вы должны были подать ещё 10 лет назад. Остальное вас не касается

Гость
#16

Вы соседям тоже говорите, как им жить правильно?
Не переносите свои желания на других людей, занимайтесь своей жизнью, и будет вам счастье

Гость
#17
Гость

Геморрой прям конкретный. А не че так что его мать пенсионерка тебе гараж, квартиру и продукты оплачивает. За гараж не могу понять нафига бабки давать😂😂😂

Мне она ничего не оплачивает, это его и то комната, а гараж снимает, там древняя машина и мотик)

Гость
#18
Гость

Может у него пассивный доход есть о котором вы не знаете. А так... очень похоже на тяжелую депрессию от нереализованности. Это непросто вылечить, сам он не справится

Аааа опять надо помогать?)) я то сама как-то устраивалась на работу, со мной за ручку никто не ходил, а сними надо?). Тогда выгоднее родится мужиком, чтобы потом мама из него сделала инфантила

Гость
#19

Подай на алименты (на прожиточный минимум). И через пару лет посади в
тюрьму. Там отучится лежать на диване.

Гость
#20

Еще одна дура, сколько же их? Как трахаться все умеют, еб.....ые. что на форум лезут, писаки без мозгов.

Гость
#21

А зачем от этого геморроя рожала ребёнка?

Гость
#22
Гость

Общество давило ,схватила старого потасканного нищука

жесть, мучаются же люди. мои проблемы не проблемы

Гость
#23

Вот именно, что ему полвека. А он лежит на диване и живёт в своё удовольствие, не думая о других. Таких людей гнать в шею надо. Ты родила от него ребёнка, ты подарила своему ребёнку жизнь. Береги своё чадо, воспитай его как надо. Ты не должна за мужа всё делать, если должна под предлогом "Супружеский долг" так пусть и он выполнит Супружеский долг, деньги в семью принесёт

Гость
#24

Надо же, тебе 40, а до сих пор ведёшь себя как малолетняя дура.

Милагрес
#25

Оставьте в покое трутня. Мама не вечна. Не будет мамы, поднимет свою задницу и пойдёт работать. Мужчинам помогать не нужно, женщинам это трудно понять. Нр лучшее, что вы можете для него сделать-оставить его в покое и жить своей жизнью. Мужчины прогрессирует преодолевая трудности, а женщины стараются с детства их избавлять от них, ну и получите......

Аяя
#26
Гость

Может у него пассивный доход есть о котором вы не знаете. А так... очень похоже на тяжелую депрессию от нереализованности. Это непросто вылечить, сам он не справится

Тяжелая деперессия...это называется трутень,пока есть на свете его мама-у него есть что покушать,пока есть такая манденка,как его жена-у него есть интим,и подобие семейной жизни.Обрезать всё, пусть крутится,но они обе не обрежут.Жалко что ребёнок видит такого отца,есть вариант повторения событий.

Гость
#27

В чем проблема? Создай ему движ. Развод, алименты. Он соскочит с дивана начнет двигаться. Любо -дорого смотреть ,как мечется и суетится ленивый гон,дон. Ахахахаха.

Гость
#28
Виноградинка

А зачем надо было рожать от такого мужчины без профессии?
Риторический вопрос. Сами такого выбрали.

Это же меркантильно?? А как же любофф

Ольга
#29

Так живите, кто мешает-то? Мужчина выбрал жить, как ему удобно. И вы выберете. Он от вас вроде не требует ничего.

Гость
#30

Могли бы и раньше поумнеть

Гость
#31

Любофф

Гость
#32

Работает он только скрывает от вас Иначе сдох бы с голоду Живёт в свое удовольствие а вы купились

луначарский
#33
Слабоумные мужики форума

Вы ему не доктор. Убедите его мать не давать денег. А еще лучше не лезти к ним. Пусть сами разбираются. Ну и семейка.

так убедить мать или не лезть , это 2 разные позиции

Гость
#34

Прочитайте ваш текст , как будто вы не вы. Прочитали? И как, что скажете?... Вот и я так же , как вы, думаю, что мужчин на земле 8 млрд.

Гость
#35

Живете раздельно же, так стройте свою личную жизнь, пусть лежит вам то какое дело?? А по поводу ребёнка, ну женщины мы с вами прекрасно знаем , родила, полностью твоя ответственность..

Гость
#36

Зачем вы лезете в жизнь чужого 50-летнего мужика? Живите своей жизнью.

Гость
#37

Зачем вам за него переживать если вы не живете с ним? Не понятно. Живите своей жизнью и жизнью ребенка.

Гость
#38
Гость

Геморрой прям конкретный. А не че так что его мать пенсионерка тебе гараж, квартиру и продукты оплачивает. За гараж не могу понять нафига бабки давать😂😂😂

А где написано, что мать пенсионерка оплачивает автору квартиру, гараж и еду? Я так поняла, что она квартиру в которой они живут с сыном своим, а также оплачивает ему гараж и продукты.

Гость
#39
Гость

А где написано, что мать пенсионерка оплачивает автору квартиру, гараж и еду? Я так поняла, что она квартиру в которой они живут с сыном своим, а также оплачивает ему гараж и продукты.

Нет он живёт в комнате своего 27летнего сына🤣, а мама его живёт одна с его сестрой) она кстати работает

Гость
#40
Чайлдбизи

какая цель этого поста?

Чтоб мы работу ему нашли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: