Гость
Статьи
Поживу с мужчиной лет …

Поживу с мужчиной лет на 30 меня старше

Как убедить маму, что я поживу с мужчиной лет на 30 меня старше и что мне это необходимо? Не могу просто взять и легко свалить с дому, он далеко живёт, поэтому моё исчезновение будет заметно, хоть мне и 31. Я могу понять волнение матери, так как в отношениях ни с кем не жила. Она говорит что я проживу с ним года 2-3, а дальше типо мучиться буду, суть в том что я не уверенна, что я и со сверстником всю жизнь проживу, но мама в облаках летает. Наблюдаю за другими, большинство просто прыгают по членам и рожают детей, я так не хочу.

Непринятие моей мамы того, что я люблю мужчин постарше, мне кажется, что строятся на том, что она считает, что мои "женихи", по возрасту это её женихи. Пару лет назад коллега, которого она любила, предложил ей встречаться снова, они встретились, после чего, он поступил оч. некрасиво. Он рассказал это во всех подробностях кому-то и об этом узнали многие женщины на маминой работе.Сейчас этот коллега расстался с очередной и живёт с девушкой, которая по возрасту такая, как я. Но, у этой девушки есть ребёнок, а это уже большая разница от меня. Мама всё это болезненно воспринимает, дескать вот если бы мы жили, это дескать он бы к тебе приставал, а потом бы гулял с тобой и ты бы наверно с ним гуляла. Какой-то ужас если честно. Но во-первых мне не нравятся такие мужчины, как мамин коллега, во-вторых мой его старше и серьёзнее, та и выглядит гораздо лучше.

Я пыталась пообщаться с мужчинами более подходящего возраста. Они все не то, по ним сразу видно, что наровят кинуть. А этот уже просто хочет спокойно жить и чтоб ему нервы не мотали. Строить замки и ожидать какого-то воображаемого принца я не хочу. Мне кажется я не успокоюсь, пока не поживу с этим. Часто молодые по годам парни, выглядят чёрт знает как, в связи с чем, пришла идея в голову, сказать, что моему парню 45 лет, а не 61. Я эту идею ему сказала, попросила передние зубы протез съёмный сделать, т.к. у него сломались предыдущие искусственные зубы, за которые он много отдал, он пока что не хочет. Говорит, что деньги нужны на более насущные вещи и врачам уже не доверяет. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то повлияйте на мать, пускай ваш выбор принимает. Бывает и хуже, например, пьющий и неработающий. У подруги вообще был с шизой. Вот это проблема, а возраст вообще не проблема.

Гость
#2

Какой-то сумбур, а не текст.

#3

31 !!??и???ты уже сформировавшая женщина которая должна знать что возраст в отношениях не главное!!!2или 3 года....ну и пусть!!!когда человек счастлив у него минута за год и наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: