Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет старше

Мужчина на 20 лет старше. У кого есть опыт близкого общения с такими - поделитесь, пожалуйста.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина на 20 лет старше. У кого есть опыт близкого общения с такими - поделитесь, пожалуйста.

У меня был на 9 лет старше. Во всем отличный мужик, если бы не одно огромное НО! Ревность.... Доходило до того, что он выслеживал все мои передвижения, делал выводы, исходя из своей бурной фантазии, хотя поводов для ревности с моей стороны не было. Вот вам и разница в возрасте....

Гость
#2

Муж на 19 лет старше. Вообще люблю постарше. Из недостатков - зануден и на все своё мнение, очень трудно переубедить.

Марьяша
#3

Идеальные это мужчины!!
Он уже построил свою жизнь, знает точно что от кого и зачем хочет! Встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше. Он заботится, ни чего не требует! За мной ходит как за ребёнком. Вот как родители радуются первому слову или что малыш сам что то делает и у нас так же) мой мужчина хвалит меня если я сама себе с утра кофе сварила!
Автор, не задумывайтесь ! Если вам комфортно живите и наслаждайтесь.
Главное что бы это был не старичок лет 70))) у вас отношения строятся на любви и симпатии или корыстные цели?
Ревность присутствует у мужчин которые старше, но это во первых с высоты прожитых лет и жизненного опыта, они уже повидали и насмотрелись на женские уловки , ну и некоторые все же боятся что молодая девочка погуливать с ровесником будет. Опять же им это внушают друзья

Гость
#4

Знала такую пару. Все было хорошо пока ей было 20 с небольшим, а ему под 40-к. Через десять лет ситуация кардинально изменилась, она была еще молодой, активной женщиной, которой все хотелось и моглось, а ему уже ничего особенно не надо было. И дело тут далеко не только в сексе, а вообще в образе жизни, ценностях и прочем.разница была 17 лет.

Гость
#5

Не очень.
Есть риск умереть раньше папика, лет в 40, а он доживёт до двенадцатого десятка.

Гость
#6

Зачем девушке мужчина на 20 лет старше?

Гость
#7

Мне 40, мужу 48-оптимально. Может, ему и хотелось бы с девчонкой пройтись)))))) Но я вижу, что на особую беготню у него нет ни сил, ни желания...

Гость
#8

Присоединяюсь -ни сил ни желания,зато мозги будет клепать ревностью.Лет в 50-будет старая вонючка.

Гость
#10

Бегите от него. Старый занудный ревнивец, не терпящий возражений.Потому что он на 20 лет старше.

Гость
#11
Марьяша

Идеальные это мужчины!!
Он уже построил свою жизнь, знает точно что от кого и зачем хочет! Встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше. Он заботится, ни чего не требует! За мной ходит как за ребёнком. Вот как родители радуются первому слову или что малыш сам что то делает и у нас так же) мой мужчина хвалит меня если я сама себе с утра кофе сварила!
Автор, не задумывайтесь ! Если вам комфортно живите и наслаждайтесь.
Главное что бы это был не старичок лет 70))) у вас отношения строятся на любви и симпатии или корыстные цели?
Ревность присутствует у мужчин которые старше, но это во первых с высоты прожитых лет и жизненного опыта, они уже повидали и насмотрелись на женские уловки , ну и некоторые все же боятся что молодая девочка погуливать с ровесником будет. Опять же им это внушают друзья

+100 самый любимый и самый заботливый у меня был мужчина на 20 старше очень похоже отношение как здесь описано он любил меня безусловной любовью как любят родителей дети...

Гость
#12
Гость

Марьяша Идеальные это мужчины!!
Он уже построил свою жизнь, знает точно что от кого и зачем хочет! Встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше. Он заботится, ни чего не требует! За мной ходит как за ребёнком. Вот как родители радуются первому слову или что малыш сам что то делает и у нас так же) мой мужчина хвалит меня если я сама себе с утра кофе сварила!
Автор, не задумывайтесь ! Если вам комфортно живите и наслаждайтесь.
Главное что бы это был не старичок лет 70))) у вас отношения строятся на любви и симпатии или корыстные цели?
Ревность присутствует у мужчин которые старше, но это во первых с высоты прожитых лет и жизненного опыта, они уже повидали и насмотрелись на женские уловки , ну и некоторые все же боятся что молодая девочка погуливать с ровесником будет. Опять же им это внушают друзья
+100 самый любимый и самый заботливый у меня был мужчина на 20 старше очень похоже отношение как здесь описано он любил меня безусловной любовью как любят родителей дети...

ой как родители любят детей

Автор
#13

У меня мужчина за 50.
Меня интересует какой с такими секс. Ну то есть я так представляю себе, что это могут быть какие-то совковые повадки, как из старого кино?

Гость
#14

да люди-то все разные. ой муж на 15 лет старше, мне 35 - ему 50, двое детей, хотим еще двоих родить. мный, спокойный, мне хорошо, потому что любим друг друга и никакая охотница его отбить не сможет, он знает все женские уловки и хитрости, и уже хорошо разбирается в женщинах, выбрал, что ему нужно. Так за каменной стеной с мужчиной, который точно знает, что рядом с ним та женщина, которая ему нужна. Секс нормальный, с беременностью сидел, с детьми сиит, все женские штуки понимает и не эгоист, как многие молодые, терпел, пока беременная ходила, рожала ипосле кесарева не могла, ухаживаел и ухаживает и будет ухаживать. Могу лениться частенько, он очень спокойно и с любовью относится. Если косячу, опять же спокойно объясяет. В сексе знает точку джи, сначала удовлетворит, потом уже сам. массажи и все остаьлное, в общем сказка. Но с другими таким не был, был закрытым и хитрым, себе на уме. Отец потрясающий. Мне кажется, у мужиков после сорока часто только просыпается отцовский инстинкт. В общем, для семейной жизни самое то.

Гость
#15
Гость

Бегите от него. Старый занудный ревнивец, не терпящий возражений.Потому что он на 20 лет старше.

+100

Гость
#16

это старикан,20 лет это пропасть

Гость
#17

год жизни и развод в итоге в огромным облегчением с моей стороны
упаси Б-г

Наталья
#18

Девушка, не слушайте никого. Возраст в отношениях большого значения не играет. Если вы любите человека, если он у вас в сердце, то наплюйте, сколько вам лет. Вам хорошо вместе? Если так, то не задумывайтесь о такой ерунде. Не держите в своей голове такую чушь и не слушайте других. Прежде всего, слушайте саму себя, и ваше сердце вас не обманет. Надо смотреть не на возраст. А на то, насколько ты счастлив с тем, кто с тобой рядом.

Veta
#19

Мужчина на 20 лет старше. У кого есть опыт близкого общения с такими - поделитесь, пожалуйста.

Базука
#20

На пару тройку лет, для опыта сойдет, конечно. Для семьи и совместного будущего нет

Veta
#21

Мой любовник старше меня на 20 лет,секс с ним ообалденный. Вот и только влюбилась я в него,а ведь надо расставаться.он женат я замужем.

Гость
#22

Я сплю с мужчиной на 20 лет старше и это здорово я хочу его всем своим телом мне 23 ему 43 ???

Гость
#22

Супруг старше на 20лет. Мне 33,ему 53.11 лет вместе. Дочку любит безумно. Меня-тоже. За 11лет ни дня не работала-говорит,что успею еще устать)) понимание с полуслова. В постели идеально-любым способом доставить удовольствие сначала мне,потом себе. Ревность только с моей стороны-он нравится женщинам. Отношения равноправные,финансово полная свобода

Гость
#23
Гость

Я сплю с мужчиной на 20 лет старше и это здорово я хочу его всем своим телом мне 23 ему 43 ???

У меня такая ситуация мне 43 а ей23 люблю её не знаю как ей об этом сказать, вместе работаем в польше.

Гость
#24

Мне 37, ему 59. Вместе уже 16 лет. У нас две дочки, 10 и 2 года. Люблю его всё также сильно. Добрый, терпеливый. Никогда не оскорблял, как бы не ссорились. Другого мне не надо!!!

Диана Рууу
#25

[quote="Гость" message_id="57722809"]Зачем девушке мужчина на 20 лет старше? [/quote Ради денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: