Гость
Статьи
Мужчина очень …

Мужчина очень высокомерный

Мой мужчина очень высокомерный - ко всем относится слишком предвзято, с высока, чванливо, словно все вокруг него какие-то насекомые... Он мне очень нравится во всем остальном, но вот эта его черта характера меня просто убивает((( Не представляю даже, что будет, если мы поженимся. у нас наверное даже не будет ни друзей, ни приятелей, ни гостей в доме - никто же не захочет общаться близко с таким высокомерным человеком((( Вот и думаю - стоит ли вообще продолжать эти отношения, или лучше найти себе мужчину "попроще"? Вы бы смогли жить с человеком, который считает себя лучше, умнее, выше (во всем!) других? Который все время всех и вся критикует, который изначально относится ко всем людям с пренебрежением...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Скорее всего у него какие-то внутренние комплексы. Будет отыгрываться на вас и на детях.

Гость
#2

через пять лет и вы будете у него насекомое и вечные придирки к вам.

Ёж
#4

А к вам как он относится? проявляет любовь, заботу, помогает ли?

Гость
#5

Высокомерие - это не от большого ума, бегите, пока не поздно, это-отсутствие воспитания и любовь только к себе любимому, вы уничтожите свою жизнь рядом с таким насекомым, не переношу таких людей, они просто ничтожны и ничего из себя не предсттавляют, бегите, пока не поздно, закончите плохо с ним, у вас такой комплекс он воспитает, будет свысока относится к родителям, ***** и козел.

Золотая рыбь
#6

Ой, был у меня такой перец - адвокат, но пока им не работал, а озранником в магазине, выскоий, красивый, накачанный, голубоглазый брюнет, так нравился, но пафосный!!!!!! Мать моя женщина. Все у негогавно один он король, сейчас поумнел, где-то женился

Алена
#7

У него серьезные психологические проблемы, он пророс комплексами.
Видать его в детстве сильно обижали все, ни во что не ставили

я
#8

Давно пора уже найти попроще и успокоиться

Гость
#9

автор, вы ориентируйтесь исключючительно из последующих выгод от кандидата на взамуж. плюсы минусы на листке нарисуйте. будут ли гости, какого круга будут гости, ну и т д. приоритеты в браке. если минусы перевесят, лучше вновь пускайтесь на поиски более приемлемого)

Гость
#10

Был у меня такой кавалер, я сначала хотела шуточками ему намекнуть что как бы все люди разные... У всех свои интересы и могут делать каждый по своему усмотрению, так я выслушала в свой адрес ряд истерик .и высокомерный нусь превратился в избалованную обидчивую девочку))

Гость
#11

А у него сейчас есть друзья?? И как он относиться к своей матери? А к вашей?

Важно как относится
#12
Гость

А у него сейчас есть друзья?? И как он относиться к своей матери? А к вашей?

А как он относится к вашему отцу,к своему отцу,вашей бабушке,своей бабушке,вашему дедушке,своему дедушке, вашему дяде,своему дяде, вашей тёте, своей тёте, вашей сестре,своей сестре,вашему брату,своему брату??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гормон роста
#13

Не люблю дураков. А высокомерие - это признак убогости ума и отсутствия чувства юмора. Чем это может нравиться?

Гость
#14

Мой мужчина очень высокомерный - ко всем относится слишком предвзято, с высока, чванливо, словно все вокруг него какие-то насекомые... Он мне очень нравится во всем остальном, но вот эта его черта характера меня просто убивает((( Не представляю даже, что будет, если мы поженимся. у нас наверное даже не будет ни друзей, ни приятелей, ни гостей в доме - никто же не захочет общаться близко с таким высокомерным человеком((( Вот и думаю - стоит ли вообще продолжать эти отношения, или лучше найти себе мужчину "попроще"? Вы бы смогли жить с человеком, который считает себя лучше, умнее, выше (во всем!) других? Который все время всех и вся критикует, который изначально относится ко всем людям с пренебрежением...

Ой, лучше не надо. Такие не меняются, а с годами ещё и усугубляется. У меня Свекр такой, жена уже не знает куда от него прятаться. Ни друзей, ни знакомых, сам никуда не ходит, жене не даёт. Сына тирании до сих пор, хотя мужику уже 30 лет. Всех вокруг уже бесит своими нравоучениями и умничает без конца. В общем, тяжёлый случай и очень неприятный тип

Гость
#15
Важно как относится

А у него сейчас есть друзья?? И как он относиться к своей матери? А к вашей?

А как он относится к вашему отцу,к своему отцу,вашей бабушке,своей бабушке,вашему дедушке,своему дедушке, вашему дяде,своему дяде, вашей тёте, своей тёте, вашей сестре,своей сестре,вашему брату,своему брату??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Истеричка 😂😂😂

Святой
#17

Может он реально красавец и здоровый как Поддубный. Я вот если кого то под *** это не значит что я высокомерный. Про ***** не пишите, я учился и видел что почти все хотят поставить себя выше.

Наталья
#18

Мой мужчина очень высокомерный - ко всем относится слишком предвзято, с высока, чванливо, словно все вокруг него какие-то насекомые... Он мне очень нравится во всем остальном, но вот эта его черта характера меня просто убивает((( Не представляю даже, что будет, если мы поженимся. у нас наверное даже не будет ни друзей, ни приятелей, ни гостей в доме - никто же не захочет общаться близко с таким высокомерным человеком((( Вот и думаю - стоит ли вообще продолжать эти отношения, или лучше найти себе мужчину "попроще"? Вы бы смогли жить с человеком, который считает себя лучше, умнее, выше (во всем!) других? Который все время всех и вся критикует, который изначально относится ко всем людям с пренебрежением...

Наталья
#19

Я думаю, что женщины немного не вникли, ведь если он так ведёт себя, то он скорее всего Вам изменил, и не раз

Гость
#20

Как вообще можно с таким иметь отношения? Не было и не будет такого парня. Хорошо, что у меня все по-другому)))

Гость
#21

Лучше держаться подальше от таких «сокровищ». Я по неопытности принимала высокомерие за байронизм и все вздыхала по таким кавалерам. Пока до меня не дошло, что за их «исключительностью» прячется целый букет комплексов. И знаете, потом мне просто стало жаль тратить своё время на людей, для которых ты никто и ничто.) В лучшем случае они просто будут периодически тешиться твоим вниманием. Так что нафиг такое счастье.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: