Гость
Статьи
Знакомства с девушками …

Знакомства с девушками 33-37

Дорогие дамы! Я парень, скоро 30 лет. Очень долгое время провел один и растерял всю уверенность в знакомствах с девушками.
Подскажите, в каких местах лучше знакомиться с девушками 33-37 лет? Что им нравится и как понравиться им?
Благодарю #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушку с ребенком примешь?

Гость
#3

Автор. Если ты не в курсе. Девушек нет. Православные выродились и их слишком мало. Остались кругом одни мусульмане, которые плодятся в аулах, но это так - сильно на любителя.
Ты не в том веке ищешь девушку.
Уезжай срочно, в Азию, или в Африку, куда угодно, где у людей другой менталитет - там найдешь девушку и жену. Здесь их просто нет. Эту страну уже не спасти.

Гость
#4

"долгое время провел один"-чего так? Передумали становится монахом-отшельником?

#5

В музеях на выставках и театрах

Гость
#6
Гость

Автор. Если ты не в курсе. Девушек нет. Православные выродились и их слишком мало. Остались кругом одни мусульмане, которые плодятся в аулах, но это так - сильно на любителя.
Ты не в том веке ищешь девушку.
Уезжай срочно, в Азию, или в Африку, куда угодно, где у людей другой менталитет - там найдешь девушку и жену. Здесь их просто нет. Эту страну уже не спасти.

Тут часто пишут девственницы аж до 40 лет. Просто мужикам надо поросьчьи глазки пошире открывать иногда.

#8

Неожиданно. Парню 29, а ищет 33-37.

Гость
#9

Фитнес, бассейн, кафе, выставки

Гость
#10
TonyDi

Неожиданно. Парню 29, а ищет 33-37.

Почти 30 ему, 33 нормально для него, почти ровесники

Гость
#11

Мне 30,я девушка провославная ,детей у меня нет пока что
Развелась к сожалению недавно
Хожу только на работу , магазин ,тц - все
А так дома сижу …

Гость
#12
Гость

Мне 30,я девушка провославная ,детей у меня нет пока что
Развелась к сожалению недавно
Хожу только на работу , магазин ,тц - все
А так дома сижу …

Поэтому знакомиться лучше в метро , в магазине , или просто на улице ,в парках в центре

Гость
#13
Гость

Мне 30,я девушка провославная ,детей у меня нет пока что
Развелась к сожалению недавно
Хожу только на работу , магазин ,тц - все
А так дома сижу …

а фотка где?

#14
Гость

Автор. Если ты не в курсе. Девушек нет. Православные выродились и их слишком мало. Остались кругом одни мусульмане, которые плодятся в аулах, но это так - сильно на любителя.
Ты не в том веке ищешь девушку.
Уезжай срочно, в Азию, или в Африку, куда угодно, где у людей другой менталитет - там найдешь девушку и жену. Здесь их просто нет. Эту страну уже не спасти.

С такими как ты спасения точно нет )
Сидите тут псевдопатриоты своих же и унижаете .
У нас много православных . Только ты не понял , что никакая вера , религия не делает тебя святым и чистым )
Или ты считаешь , что « крутое « отцовское воспитание тебе сделает святую жену ?Очень сомневаюсь .
Конечно , я понимаю , что ты прежде всего говоришь о себе , а не от имени всех девушек и женщин нашей страны. Ну, так и поезжай туда и живи там . А автор сам примет решение как ему быть . Он не уточнял какой религии или какой национальности должна быть девушка .
Но, тут на вуман, многие не могут читать обычный текст и еще понимать его . Это слишком энергозатратно после тик - токов или коротких видео на ютубе ) Да?
Перечитай еще раз, никто не заметит )

Гость
#15
TonyDi

Неожиданно. Парню 29, а ищет 33-37.

33-37 дают сразу...у них уже поезд уходит))

Гость
#16
Гость

Мне 30,я девушка провославная ,детей у меня нет пока что
Развелась к сожалению недавно
Хожу только на работу , магазин ,тц - все
А так дома сижу …

Разведенка православная?) Вот это номер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: