Гость
Статьи
Про сайты знакомств …

Про сайты знакомств девушкам

привет) девушки, вопрос от парня, мне 31. Так как это форум, где никто никому ниче не должен, никто никого не знает, я не стесняясь спрошу) Девчонки, а как вы не боитесь сайтов знакомств? Или вы тоже как и мы, парни, переживаем?) Или может неправильное слово конечно подобрал... вот мне, парню, как-то сайт знакомств..... непонятные у меня ощущения к этому. Я как парень должен проявлять симпатию, хорошее настроение, меня должно тянуть к девушке, тянуть, сердце должно стучать, лично я быстро к людям вообще не привыкаю, мне надо много времени, чтобы понять и "просканировать" девушку и понять вообще мы совместимы или нет, и конечно в идеале это делать на "нулевом" свидании, например на работе или среди знакомых. У меня был скромный опыт с СЗ лет шесть назад, но как-то я не проникся и постоянно было все мимо. Парень-то я может и симпатичный, и адекватный, да только мне нужна-то девушка, которую мое сердце выберет, и желательно где-то так на работе, среди знакомых или там на пикник вместе пошли, т.е. эффект нулевого свидания, он очень важен оказывается) а на СЗ там одни картинки и описания....и как, пропускать через себя 50 девушек что ли? а может 100?) А хватит оптимизма, энергии и добродушия хотя бы на 30 человек?) Может я чего-то не понимаю, может мудрые симпатичные девушки подскажут, может я вообще не туда мыслю) Вот как у вас девушек там происходит контакт, вы сходу западаете на уверенных и знающих что им нужно парней? Может я переживаю слишком сильно, или посидел там слишком мало?) Но как вы, девушки, сами реально не стремаетесь там сидеть и сколько вообще времени проходит, пока вы не находите кого-то, с кем можно поговорить? это что, недели? месяцы?) А сколько вообще вы отсеиваете людей?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомлюсь только в реале, СЗ не признаю.

Гость
#2
Гость

Знакомлюсь только в реале, СЗ не признаю.

привет) а где конкретно? как это вообще выглядит?)

Барбося
#3

Бояться надо маньяка с сз.

Гость
#4

блин, че всего 3 ответа что ли.... чето я думал людей как-то побольше будет...

Юлия
#6

Автор, я с вами согласна. Не понимаю как можно проникнуться к коту в мешке. Поняла, что лучше буду одна чем сидеть на СЗ

Гость
#7

Ты старый.

Гость
#8

Я смотрю на работу и образование. Мне уже 40 лет и я понимаю, что мужчина это все иметь и иметь какой то капитал. Но очень много на сз откровенно бедных людей из поселков, я с такими не знакомлюсь. Для них даже макдак дорого. Много мужчин отделочников, таксисты, водители экспедиторы. Я с такими не знакомлюсь, потому что это часто алкаши, толком без работы и с низким интеллектом.

Гость
#9

Я заметила, что мужчины простых профессий матерятся, пьют, тупые.

Гость
#10

Как знакомлюсь, обычно идет разговор, человек рассказывает что-то о себе. Если честный и открытый и мне нравится я иду встречаюсь.

Гость
#11

Вот последний, с которым встречались. Он написал, что хочет пригласить меня в ресторан и придет с цветами. Я назначила встречу там, где мне удобно. Мы познакомились и сразу поцеловались. И потом встречались.

Гость
#12
Гость

Я смотрю на работу и образование. Мне уже 40 лет и я понимаю, что мужчина это все иметь и иметь какой то капитал. Но очень много на сз откровенно бедных людей из поселков, я с такими не знакомлюсь. Для них даже макдак дорого. Много мужчин отделочников, таксисты, водители экспедиторы. Я с такими не знакомлюсь, потому что это часто алкаши, толком без работы и с низким интеллектом.

Так богатые молодых ищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: