Гость
Статьи
И опять про сайт …

И опять про сайт знакомств в мои 45

Мне 45 лет. Зарегистрировалась на сайте знакомств, фото пока что ставить не стала - думаю, просто посмотрю, что за контингент, стоит ли вообще начинать. Возрастной диапазон в поиске поставила от 43 до 48 лет. Честно сказать, была неприятно удивлена: практически нет ни одного лица, на котором бы остановился взгляд, с кем хотелось бы не просто встретиться, а даже начать разговор. Выражение лиц или насупленное, или растерянное или просто туповатое. Щетина и несвежая одежда - это норма, много фото лежа в кровати. Много очень рыхлых лиц, дряблых, с двойными подбородками (не сложно представить, что там вообще с фигурой). В общем, очень грустно, очень.

Автор_я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Влад
#2

Автор, с женщинами на сз та же история

Жарю котлетки
#3

не показатель, мужики вообще не умеют фотографироваться, общение важнее

Гость
#4

старые мужики даже лет в 30 мерзкие это уже не 22 ужас

#5

ну а что вы хотели от мужчин за 40? моделей? увы, там только дядечки с пивным пузиком, тем более на сайте знакомств

Невермор
#6

Так это только первые полгода стремно на них смотреть, потом уже как родные все)))

Гость
#7

Автор, я вас ещё больше огорчу. Даже если вы там встретите красивого спортивного страстного любовника, он на вас долго свой выбор не остановит. Представьте какой у него там огромный выбор женщин, ему не будет смысла в серьезных отношениях. Такие обычно разводят на интим таких голодных, как вы, и кидают в чс. Сидят такие нарциссы в сз годами, перебирают новых жертв. Сз помойка, это всем известный факт.

Гость
#8

На сз еще в 2010 г зашквар сидеть было

Гость
#9

Как на авито выложи себя,отдаюсь бесплатно тьфу

Гость
#10

Авторка ищет себе очередного раба-угождателя. Опоздала! На разводку ведётся разве что молодёжь. К ним иди.

Гость
#11

Ну да,вы то конечно в 45 пышите свежостью и модельеостью))))

Гость
#12

Сочувствую. Листать ленту фоток на СЗ - занятие не для слабонервных. Парад уродов. Сразу после 25.

НоыВоигура
#13
людоедка

ну а что вы хотели от мужчин за 40? моделей? увы, там только дядечки с пивным пузиком, тем более на сайте знакомств

Когда я показал тут своё фото фигуры,тетки сказвли,что,у меня типичная фигура 65-70 летнего дяди. Пуза у меня нет и в помине,а значит,ваше утверждение о том,что все дядечки за 40 с пивным пузиком,никак не может быть верным.

Гость
#14
Гость

старые мужики даже лет в 30 мерзкие это уже не 22 ужас

Да ты и сейчас уже страхолюдина 😄

#15

Они ещё и алиментщики.

Гость
#16

Да и тебе, старой, уже не шашнацыть..
Мягко говоря.

Гость
#17
Гость

Да ты и сейчас уже страхолюдина 😄

а ты блевоотина

Гость
#18

А кто должен позариться на тебя в твои 45 и для чего?

Гость
#19

Удалился давно с этих помоек, одни разведенки плохо одетые за 45

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: