Гость
Статьи
Чем я хуже?

Чем я хуже?

Я знаю что делаю много ошибок когда печатаю (а не пишу) текст.
Чингиз Хан был безграмотным,ни когда не мылся,а завоевал пол мира.
Мне не надо пол мира,но даже у гениев могут быть недостатки.

Кот Леопольд.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже решили попробовать не мыться?

Веселый
#2

Гении живут своей идеей забывая обо всём на свете.
Чингисхан был высокого рода, он претерпел страшные лишения в детстве, к тому же совпали исторические обстоятельства.
Хочешь стать гением, начинай страстно чем-то заниматься забыв про всё. Первые лет 5 будет очень тяжело, но потом попроще - не, не вариант? Ну так и сиди в болоте фантазий дальше.

Гость
#3

Так а в чёма проблема? Я лево и право запомнить не могу. Полкану всегда говорил, что анизотропия пространства-времени не позволяет мне выделить какой-то особый вектор в ортогональном базисе четырехмерной матрицы. Он злился (

Гость
#4

Чтобы быть гением, нужны достоинства. Есть они у тебя? Или только недостатки?

Кот Леопольд.
#5
Гость

Вы тоже решили попробовать не мыться?

Мне до Чингиз Хана далеко. Умею писать и читать. Даже парочка гелей для душа есть.

Кот Леопольд.
#6
Веселый

Гении живут своей идеей забывая обо всём на свете.
Чингисхан был высокого рода, он претерпел страшные лишения в детстве, к тому же совпали исторические обстоятельства.
Хочешь стать гением, начинай страстно чем-то заниматься забыв про всё. Первые лет 5 будет очень тяжело, но потом попроще - не, не вариант? Ну так и сиди в болоте фантазий дальше.

Гением не хочу,поэтому и написал "даже". У обычных людей кроме недостатков всякой куйни немерено.

Гость
#7
Кот Леопольд.

Мне до Чингиз Хана далеко. Умею писать и читать. Даже парочка гелей для душа есть.

тогда без шансов

Кот Леопольд.
#8
Гость

Чтобы быть гением, нужны достоинства. Есть они у тебя? Или только недостатки?

Достоинств мало. На гениальность не претендую.

#9

Недостатки есть у всех. Вопрос в чём? Вас кто-то упрекал в чём-то? У вас темы всегда из разряда "продолжи мою мысль") Не люблю додумывать

Кот Леопольд.
#10
Унесённая ветром

Недостатки есть у всех. Вопрос в чём? Вас кто-то упрекал в чём-то? У вас темы всегда из разряда "продолжи мою мысль") Не люблю додумывать

Да. Не нравиться не читай.

#11
Кот Леопольд.

Да. Не нравиться не читай.

Хорошо🤷

Гость
#20

Чингиз Хан был жестокий убийца, почти как Гитлер. И его империя развалилась сразу после его смерти.

Веселый
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ты про Чингисхана них не знаешь. Как и де рь мо автор.
И твои советы про гениев - де рь мо.
Где модерша Сияние? Солнце Луна Галактика

Покакал в каментах и день прошел не зря?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Не сравнивай де рь мо гитлера с Чингисханом! гитлер - ничтожество, де рь мо

Чингиз-Хан - бОльшее дерь мо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема