Гость
Статьи
Чем хуже относишься, …

Чем хуже относишься, тем они больше любят?

Чем хуже относишься к мужчине, тем они больше любят? Здравствуйте. Общались с парнем, и я влюбилась. Относилась к нему хорошо, даже очень. В любви призналась. После этого он вообще исчез. Почему так происходит? Неужели, чем хуже относишься к ним, тем они лучше к тебе относятся. А если к ним со всей душой то они наплюют туда и ноги об тебя вытерут.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, а если будешь плохо относиться, то и по роже получишь.

Гость
#3

Ерунда. Но вы, видимо, не видите разницу между хорошо относится и навязываться, стелиться, забивая на себя.

Гость
#4

Тут на форуме есть персонажи, которые рассказывают, что женщинам нравятся только те, кто их бьёт, изменяют, не работают и заставляют работать на трёх работах, а на нормальных скромных и заботливых мужчин не обращают внимания, типа женщинам с такими скучно.
Вы - идеальные партнёры будете! Даю благословение, женитес.

Гость
#5

да

Гость
#6
Гость

да

в том смысле , что для человека делаешь многое он к этому привыкает и воспринимает как должное

Гость
#7

Не все мужчины так себя ведут, некоторые совсем напротив - начинают раскрываться и отвечать взаимностью на чувства. Бывают и такие, о которых вы пишите. Я встречала и тех, и других. Был такой знакомый, который мог по-хамски относиться к близким друзьям, хамить девушке, которая к нему была добра. В то же время был очень доброжелателен к той, которая не стеснялась его xyeсocить. Со стороны мерзкое зрелище. Прям фу(

Август
#8
Автор

... После этого он вообще исчез. Почему так происходит? Неужели, чем хуже относишься к ним, тем они лучше к тебе относятся ...

Человек либо любит, либо нет. Если любит, то будет некоторое время терпеть дурное отношение. Если не любит, тут только хорошее отношение и в этом случае два варианта - останется, либо "пропадет". В последнем случае тоже два варианта - либо влюблен в другого, либо есть вариант объективно получше ... И обратите внимание, я говорил о человеке, без всякого сексизьма.

Жмых
#9

Автор, тут есть важный вопрос. А он то любил вас? Вы то ему нужны?
Получается что вы, отдавали себя человеку не зная, нужно ли ему это.
Посудите сами, если бы человек вас действительно любил, то после вашего признания был бы рад. И стал бы ближе вам. А ваш парень убежал.
А по поводу вашего вопроса, если вы будете плохо относится к человеку, не важно кто, любимый или друг/подруга, то такой человек вас покинет.
Да любовь дарят, но только тому кто её принимает.

Карина
#10

Вот любят некоторые люди из крайности в, крайность бросаться.
Во первых запомните раз и навсегда, не нужно признаваться мужчине в чувствах пока он не признался в своих и не подтвердил это не только на словах и на деле, да бывают исключения, что какой нибудь парень порадуется и все будет тип топ, но это как если бы 10 человек прыгали с крыши, 9 умрет, один выживает, вот тут также. Надо быть интересной личностью, иметь свои увлечения, стремления и желания, быть счастливой и радоваться жизни и без мужчин, вот тогда у вас прохода не будет от поклонников, не проявляется Вася, ну хрен с ним есть Виталий с ним и иду в кино, а не страдать по углам, иметь большой круг знакомых мужчин и выбирать из тех кто сам стремится к, вам, звонит, пишет, дарит цветы, признается в любви и будет Вам счастье

Гость
#11
Гость

Не все мужчины так себя ведут, некоторые совсем напротив - начинают раскрываться и отвечать взаимностью на чувства. Бывают и такие, о которых вы пишите. Я встречала и тех, и других. Был такой знакомый, который мог по-хамски относиться к близким друзьям, хамить девушке, которая к нему была добра. В то же время был очень доброжелателен к той, которая не стеснялась его xyeсocить. Со стороны мерзкое зрелище. Прям фу(

И я такого знаю! Треш полный!

Гость
#12
Гость

Нет, а если будешь плохо относиться, то и по роже получишь.

Почему им можно так относиться? Что за беспредел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: