Гость
Статьи
Парень сказал что у …

Парень сказал что у него нет на меня времени

Начали встречаться с парнем, через некоторое время сказал, что мне лучше найти другого, так как у него на меня нет времени, плюс вызывают на работу в другую страну на долго. Я ответила, что это не времени нет, а желания, перестала писать, тут недавно написал, мол почему не пишешь, ответила, зачем ведь у него на меня нет времени, а он пишет как вот так можно резко перестать общаться, ведь я тебе ничего плохого не сделал. Да плохого ничего не сделал, но мне было обидно, я к нему со всей душой, а ему не до меня, поэтому и прекратила общение, в то время он и сам не писал. Вот как всё это понимать? Вас бы это обидело?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор, вы смешная. Он сам хотел контролировать ситуацию, а тут получилась, что вы его бросили. Жуткий удар по самолюбию. 👏

Ника.
#2

Ты ему не нужна. Что ж кто неясного то?

Гость 155436
#3

Ой, ну есть такие, так им нравится проверки устраивать, играть человеческими чувствами. Он просто хотел, чтобы вы за ним побегали.

Гость
#4

Сколько времени тебе надо?

Гость
#5

"Нет на Вас времени" означает, что Вы нафиг не нужны. Я вообще бы удалила парня отовсюду и прекратила бы любое общение. Оставила бы без ответа любые сообщения и звонки. Он Вас дразнит как дворняжку приманкой. Чтобы потом пнуть побольнее и этим развлечься..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: