Гость
Статьи
Про сайт знакомств

Про сайт знакомств

Почему парни на сайте знакомств задают вопросы, но сами про себя ничего не рассказывают? Я считаю девушка не должна задавать вопросы мч, он сам должен все про себя рассказывать параллельно с вопросами девушке. Всё надо вытягивать, это жевушке не пристало(

Ага
38 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Просто они умеют общаться и держат фокус на партнере. А вы не держите, соответственно скоро отпарвитесь в категорию неспособных к общению. Прокачивайте сотф скиллз, если на работе ими не пользуетесь)

Гость
#2

Вам никто ничего не должен) учитесь общаться

Гость
#3

Гордыня какая у вас раздутая!!
Парни вам все должны....развлекать...ублажать....предугадывать ваши мысли и желания....
А в женщине должна быть заХадка?
Кто ж тебя такую дуру заХадашную разгадает???
Иди знакомиться в клуб что/где/когда!

Ага
#4
Ивасик

Просто они умеют общаться и держат фокус на партнере. А вы не держите, соответственно скоро отпарвитесь в категорию неспособных к общению. Прокачивайте сотф скиллз, если на работе ими не пользуетесь)

Я прекрасно умею общаться лучше вас в миллион раз) с любым абсолютно человеком)))) Вы не поняли сути вопроса! Женщина любит ушами. У мужчины должны быть навыки успешной самопрезентации, но никак не у женщины! Большинство на сайте знакомств общаются тупо вопросами и ждут, когда их начнут развлекать своими ответами. Как птенцы голодные) Мне с такими не интересно.

Ага
#5
Гость

Гордыня какая у вас раздутая!!
Парни вам все должны....развлекать...ублажать....предугадывать ваши мысли и желания....
А в женщине должна быть заХадка?
Кто ж тебя такую дуру заХадашную разгадает???
Иди знакомиться в клуб что/где/когда!

Какой глупый комментарий. Вы откуда взялись вообще, из леса пришли? Конечно, мужчина должен! Уметь развлечь даму, заинтересовать, а не тупо задавать вопросы: что делаешь, чем занимаешься...Мужик приходит на сайт знакомств, кидает вопрос и становится в позицию ожидания, когда ему начнут истории рассказывать интересные. Типичное поведение на сайте. С такими и в реале вряд ли будет интересно, придешь к нему на свидание, а он тебе как вывалит: ну давай рассказывай

Гость
#6
Ага

Я прекрасно умею общаться лучше вас в миллион раз) с любым абсолютно человеком)))) Вы не поняли сути вопроса! Женщина любит ушами. У мужчины должны быть навыки успешной самопрезентации, но никак не у женщины! Большинство на сайте знакомств общаются тупо вопросами и ждут, когда их начнут развлекать своими ответами. Как птенцы голодные) Мне с такими не интересно.

А с чего ты это взяла ? С чего ты решила, что мужчина что-то "должен" ? Это такой же гендерный стереотип, как и "место женщины на кухне".

Ага
#7
Гость

Вам никто ничего не должен) учитесь общаться

Все чего-то кому-то должны

Ага
#8
Гость

А с чего ты это взяла ? С чего ты решила, что мужчина что-то "должен" ? Это такой же гендерный стереотип, как и "место женщины на кухне".

Можете говорить должен,обязан, с него ожидается, как угодно это можно назвать, зачем вы цепляетесь к словам

Ага
#9
Гость

Гордыня какая у вас раздутая!!
Парни вам все должны....развлекать...ублажать....предугадывать ваши мысли и желания....
А в женщине должна быть заХадка?
Кто ж тебя такую дуру заХадашную разгадает???
Иди знакомиться в клуб что/где/когда!

Прекрасная игра.

Гость
#10
Ага

Какой глупый комментарий. Вы откуда взялись вообще, из леса пришли? Конечно, мужчина должен! Уметь развлечь даму, заинтересовать, а не тупо задавать вопросы: что делаешь, чем занимаешься...Мужик приходит на сайт знакомств, кидает вопрос и становится в позицию ожидания, когда ему начнут истории рассказывать интересные. Типичное поведение на сайте. С такими и в реале вряд ли будет интересно, придешь к нему на свидание, а он тебе как вывалит: ну давай рассказывай

Толстозадая учись развлекать себя сама за свои средства

#11

Это ведь посторонние люди вам, с чего они должны вас развлекать и искриться искренней заинтересованностью?)
Они что-то спросят, вы ответите и встречный вопрос, пошло поехало общение.
А вы очередная томная барышня, ждущая что мужчины клоуны и должны вас на СЗ веселить

Гость
#12
Ага

Я прекрасно умею общаться лучше вас в миллион раз) с любым абсолютно человеком)))) Вы не поняли сути вопроса! Женщина любит ушами. У мужчины должны быть навыки успешной самопрезентации, но никак не у женщины! Большинство на сайте знакомств общаются тупо вопросами и ждут, когда их начнут развлекать своими ответами. Как птенцы голодные) Мне с такими не интересно.

Толстозадая, а мужчины любят когда женщина любит ртом.

Гость
#13
Ага

Можете говорить должен,обязан, с него ожидается, как угодно это можно назвать, зачем вы цепляетесь к словам

Толстозадая а мужчина ожидает что ты минет сделаешь

Ага
#14
Гость

Толстозадая, а мужчины любят когда женщина любит ртом.

Я тоже люблю ртом, но щас не об этом. И вы ошиблись, у меня попа не толстая, а нормальная, средних размеров. Ваши сексуальные фантазии здесь не уместны.

Ага
#15
Alina

Это ведь посторонние люди вам, с чего они должны вас развлекать и искриться искренней заинтересованностью?)
Они что-то спросят, вы ответите и встречный вопрос, пошло поехало общение.
А вы очередная томная барышня, ждущая что мужчины клоуны и должны вас на СЗ веселить

Я пишу как раз о противоположном, что у людей проблема, они ждут, когда их будут веселить. Причем ждут мужики, хотя, по сути, ну ты же мужик, ну начни ты сам веселить, и девушка подтянется, так нет же, каждый раз одно и то же, привет, как дела чем занимаешься, чем занималась, расскажи о себе. И устраиваются поудобней, мол, лей им в уши. Бесит эта позиция беспомощности

Гость
#16
Ага

Можете говорить должен,обязан, с него ожидается, как угодно это можно назвать, зачем вы цепляетесь к словам

Ну тогда и про женщину у плиты можно говорить точно так же - должна, обязана, с неё ожидается. Чем ты недовольна ?

Ага
#17
Гость

Толстозадая учись развлекать себя сама за свои средства

Я умею

Гость
#18
Ага

Я умею

молодец

Ага
#19
Гость

Ну тогда и про женщину у плиты можно говорить точно так же - должна, обязана, с неё ожидается. Чем ты недовольна ?

Мне не надо об этом говорить) Я прекрасно понимаю, что женщина обязана приготовить еду в доме. Если нет договоренности, что мужчина готовит, потому что ему это нравится) Поддержать чистоту и порядок. Уют и красоту.

Гость
#20
Ага

Я тоже люблю ртом, но щас не об этом. И вы ошиблись, у меня попа не толстая, а нормальная, средних размеров. Ваши сексуальные фантазии здесь не уместны.

Тогда применяй рот на первом свидании и мужики к тебе потянутся.

Ага
#21
Alina

Это ведь посторонние люди вам, с чего они должны вас развлекать и искриться искренней заинтересованностью?)
Они что-то спросят, вы ответите и встречный вопрос, пошло поехало общение.
А вы очередная томная барышня, ждущая что мужчины клоуны и должны вас на СЗ веселить

А почему вы девушка мужчин защищаете а где же женская солидарность? Докатились, уж вообще с мужчин все обязанности сняли, вот они и стали носить лосины и в розовый красить пряди, и еще бог знает что вытворять...Женщине краситься можно, а мужчина что, не человек штоли

Ага
#22
Гость

Тогда применяй рот на первом свидании и мужики к тебе потянутся.

Думаете, нужно меньше молчать, больше говорить? Ладно! Не люблю языком чесать(

#23
Ага

А почему вы девушка мужчин защищаете а где же женская солидарность? Докатились, уж вообще с мужчин все обязанности сняли, вот они и стали носить лосины и в розовый красить пряди, и еще бог знает что вытворять...Женщине краситься можно, а мужчина что, не человек штоли

При чем тут солидарность? Никто не должен развлекать и веселить, обоим нужно проявлять инициативу и общаться свободно, без ожиданий кто первый напишет или скажет и сколько букв использует.
Может им с вами неинтересно? Или вы каких то пассатных выбираете, уж не знаю

Ага
#24
Alina

При чем тут солидарность? Никто не должен развлекать и веселить, обоим нужно проявлять инициативу и общаться свободно, без ожиданий кто первый напишет или скажет и сколько букв использует.
Может им с вами неинтересно? Или вы каких то пассатных выбираете, уж не знаю

Издавна известно, что инициативу проявляет мужчина. А женщине это делать не рекомендуется и умная женщина не станет сама мужику написывать и названивать

Ага
#25
Alina

При чем тут солидарность? Никто не должен развлекать и веселить, обоим нужно проявлять инициативу и общаться свободно, без ожиданий кто первый напишет или скажет и сколько букв использует.
Может им с вами неинтересно? Или вы каких то пассатных выбираете, уж не знаю

А как им может быть со мной интересно, если это сайт знакомств и идет тупо обмен буквами

Ага
#26
Alina

При чем тут солидарность? Никто не должен развлекать и веселить, обоим нужно проявлять инициативу и общаться свободно, без ожиданий кто первый напишет или скажет и сколько букв использует.
Может им с вами неинтересно? Или вы каких то пассатных выбираете, уж не знаю

Прям зацепили. А мужчине что, должно быть интересно с женщиной? А как это вообще? Типа она тоже разбирается в карбюраторах и зависает с ним по вечерам в гараже? Они вместе занимаются бизнесом, он акула, она пиранья? Какие вообще интересы, о чем вы...

#27
Ага

Издавна известно, что инициативу проявляет мужчина. А женщине это делать не рекомендуется и умная женщина не станет сама мужику написывать и названивать

Проще нужно быть и мужчины к вам потянутся, серьезно

Ага
#28
Alina

Проще нужно быть и мужчины к вам потянутся, серьезно

Если быть проще, можно ходить дома в вытянутой футболке и заплыть жирком, потому что любишь попить с ним пивасика с рыбкой. Нет, спасибо )))))

Ивасик
#29
Ага

Я прекрасно умею общаться лучше вас в миллион раз) с любым абсолютно человеком)))) Вы не поняли сути вопроса! Женщина любит ушами. У мужчины должны быть навыки успешной самопрезентации, но никак не у женщины! Большинство на сайте знакомств общаются тупо вопросами и ждут, когда их начнут развлекать своими ответами. Как птенцы голодные) Мне с такими не интересно.

Если вы умеете общаться, то должны понимать, что общение это теннис, а не сквош)
Навык-то может быть и есть, но мотивации его демонстрировать может и не быть. Если женщина огонь, то мужчина распрезентуется, а если обычная, то шансов мало.

Ага
#30
Ивасик

Если вы умеете общаться, то должны понимать, что общение это теннис, а не сквош)
Навык-то может быть и есть, но мотивации его демонстрировать может и не быть. Если женщина огонь, то мужчина распрезентуется, а если обычная, то шансов мало.

Общение это не теннис и не сквош) Общение это сложная деятельность) Всё гораздо сложнее и запутаннее, особенно в формате СЗ, где твоя презентация может просто напросто вылетать в трубу, потому что народ сидит под вымышленными именами, фотографиями, и даже, прикиньте, целями)

Ивасик
#31
Ага

Общение это не теннис и не сквош) Общение это сложная деятельность) Всё гораздо сложнее и запутаннее, особенно в формате СЗ, где твоя презентация может просто напросто вылетать в трубу, потому что народ сидит под вымышленными именами, фотографиями, и даже, прикиньте, целями)

Если хотите усложнять- ваше право) Потом создадите еще пару таких же тем или будет рассказывать, что там лишь неликвид)
Дэйтинг сайты- эта максимально упрощенное общение, цель уже заявлена, участникам просто надо подиграть другу другу и будет результат. Раз презентация может полететь в трубу, то и нечего тратит на нее силы, сами ж пишите об этом, а требуете, чтобы вам грели уши.

Ага
#32

Вы что, теннисный тренер?)))

Ага
#33
Ивасик

Если хотите усложнять- ваше право) Потом создадите еще пару таких же тем или будет рассказывать, что там лишь неликвид)
Дэйтинг сайты- эта максимально упрощенное общение, цель уже заявлена, участникам просто надо подиграть другу другу и будет результат. Раз презентация может полететь в трубу, то и нечего тратит на нее силы, сами ж пишите об этом, а требуете, чтобы вам грели уши.

Ну хоть у кого-то получается общаться на сайтах знакомств

Ивасик
#34
Ага

Ну хоть у кого-то получается общаться на сайтах знакомств

Если у вас адекватная самооценка, то общаться будет легко и приятно)

Гость
#35

Похоже на разводку, но ок.
Вы не умеете общаться. ВЫ. В общении оба принимают участие, а не один и вопросы задает, и отвечает. Вы с подругами так же общаетесь? Сами ничем не интересуетесь? Он бы, может, и рад рассказать, если бы у него спросили. Начинать рассказывать, когда не спрашивали - это уже неконтролируемый поток слов какой-то, лишь бы что сказать.

Гость
#36
Ага

Издавна известно, что инициативу проявляет мужчина. А женщине это делать не рекомендуется и умная женщина не станет сама мужику написывать и названивать

Если они не видят от вас инициативы или интересна, то понимают, что оно вам не надо. Никто не станет за вами бегать.

Гость
#37
Ага

Все чего-то кому-то должны

Мужчины с сайта знакомств вам точно ничего не должны)

Гость
#38

Это появление скрытой агрессии: они уже не верят, что встретят "ту самую", и просто оценивают, как товар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: