Гость
Статьи
Помощь парня

Помощь парня

Всем привет! Народ, может я чего-то не понимаю, но произошла такая ситуация! Поехали с парнем скупится в маркет, заистерил, что не хочет идти, пошла сама, скупилась, выхожу с большими и тяжёлыми пакетами, он видит меня и даже не соизволил выйти из машины и помочь! Я ему машу, мол, выйди помоги, он отнекивается! Еле доперла к машине, сказала ему, он сказал, что ему все равно! Подскажите, это сейчас так принято у мужчин, что они ведут себя как неженки и не помогают? Или остались ещё мужчины, которые помогут поднести, донести?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз "скупилась" и "доперла" - а он не помог - так тебе и надо:)

мисп
#2

У нас же равноправие, ты че). Ты стояла ближе к сумкам чем он, значит тебе их и нести, всё логично

EUMENIDA
#3

Нет, просто он ведёт себя как му.дак. я бы хорошенько обиделась

Гость
#4

Грустно читать такую помойку словесную

#5

Автор лукавит и недоговаривает.
Мужчина обладает куда более простым, даже примитивным психическим строением, чем женщина.
Однозначно вы его чем-то огорчили или разозлили, он таким образом решил проигнорить вашу просьбу.
Разумеется, слышать это неприятно, неудобно и обидно, но не стоит это выговаривать, как претензию.
Не стоит дуть губки и обижаться, ваш парень явно не амёба и на такую манипуляцию не купится.
Первой попросите прощения у него, открыто и честно, даже если считаете, что между вами не было конфликта, а потом дайте ему остыть полчаса или до следующего дня, но я уверен, что столько не понадобиться. Вечером у вас будет секс, а с утра мягко и уважительно скажите, что вам жаль о том, что вы огорчили его. После этого попросите помогать с такими проблемами, как покупки, скажите, что вам тяжело и без него вы просто не справитесь.
Мужчина всегда слаб на женские просьбы, когда ему говорят, какой он сильный и мужественный.
Будьте хитрее, мудрее и дальновиднее. Уверяю вас, что эта тактика сработает.

Гость
#6
EUMENIDA

Нет, просто он ведёт себя как му.дак. я бы хорошенько обиделась

Забавная...манипуляция)))

#7
Гость

Забавная...манипуляция)))

И очень распространенная)

мисп
#8
Giret_23

Автор лукавит и недоговаривает.
Мужчина обладает куда более простым, даже примитивным психическим строением, чем женщина.
Однозначно вы его чем-то огорчили или разозлили, он таким образом решил проигнорить вашу просьбу.
Разумеется, слышать это неприятно, неудобно и обидно, но не стоит это выговаривать, как претензию.
Не стоит дуть губки и обижаться, ваш парень явно не амёба и на такую манипуляцию не купится.
Первой попросите прощения у него, открыто и честно, даже если считаете, что между вами не было конфликта, а потом дайте ему остыть полчаса или до следующего дня, но я уверен, что столько не понадобиться. Вечером у вас будет секс, а с утра мягко и уважительно скажите, что вам жаль о том, что вы огорчили его. После этого попросите помогать с такими проблемами, как покупки, скажите, что вам тяжело и без него вы просто не справитесь.
Мужчина всегда слаб на женские просьбы, когда ему говорят, какой он сильный и мужественный.
Будьте хитрее, мудрее и дальновиднее. Уверяю вас, что эта тактика сработает.

И потом всю оставшуюся жизнь делать ему минет за каждый отнесенный пакет. А за очень большой пакет давать в попу... непосредственно перед минетом

Гость
#9
Гость

Грустно читать такую помойку словесную

Помойка словестная это ты ((((

Гость
#10
Giret_23

Автор лукавит и недоговаривает.
Мужчина обладает куда более простым, даже примитивным психическим строением, чем женщина.
Однозначно вы его чем-то огорчили или разозлили, он таким образом решил проигнорить вашу просьбу.
Разумеется, слышать это неприятно, неудобно и обидно, но не стоит это выговаривать, как претензию.
Не стоит дуть губки и обижаться, ваш парень явно не амёба и на такую манипуляцию не купится.
Первой попросите прощения у него, открыто и честно, даже если считаете, что между вами не было конфликта, а потом дайте ему остыть полчаса или до следующего дня, но я уверен, что столько не понадобиться. Вечером у вас будет секс, а с утра мягко и уважительно скажите, что вам жаль о том, что вы огорчили его. После этого попросите помогать с такими проблемами, как покупки, скажите, что вам тяжело и без него вы просто не справитесь.
Мужчина всегда слаб на женские просьбы, когда ему говорят, какой он сильный и мужественный.
Будьте хитрее, мудрее и дальновиднее. Уверяю вас, что эта тактика сработает.

А что ему ещё сделать? Я не буду просить прощение за то, что я не делала! Да, надо быть мудрой, но почему ко мне он не проявляет мудрости?

Гость
#11
Гость

Ну, раз "скупилась" и "доперла" - а он не помог - так тебе и надо:)

Я не живу твоей конченный раше и без понятия, как пишутся ваши слова

Гость
#12

Автор, скажите спасибо, что он не пошел с Вами, а то кроме пакетов на шее б его везли из маркета , наверняка, мама Вашего персонажа так делала, lol

Гость
#13

Уходи, не порти жизнь парню. С таким токсичным ...овном ему не попути. Найдет себе адекватную девушку.

Гость
#14
Гость

Автор, скажите спасибо, что он не пошел с Вами, а то кроме пакетов на шее б его везли из маркета , наверняка, мама Вашего персонажа так делала, lol

10000000%

Гость
#15

Автор, у тебя мозгов нет?
В магазинах, особенно в супермаркетах есть тележки, и в них можно довезти продукты до машины. Если ты тащила все в руках, то это твоя проблема, надо головой думать

Гость
#16
EUMENIDA

Нет, просто он ведёт себя как му.дак. я бы хорошенько обиделась

Не сосала бы два дня?

#17
мисп

И потом всю оставшуюся жизнь делать ему минет за каждый отнесенный пакет. А за очень большой пакет давать в попу... непосредственно перед минетом

Если парень в мд, то так долго не потребуется. Браку все равно не быть.

Гость
#18
Giret_23

Если парень в мд, то так долго не потребуется. Браку все равно не быть.

А для чего брак сейчас в современном обществе нужен мужчине? Можете расписать?

#19
Гость

А для чего брак сейчас в современном обществе нужен мужчине? Можете расписать?

Вам шаблонный ответ на шаблонный вопрос нужен?
Мужчины, вот вы интересные, конечно ребята... начитаетесь Бирюкова, Виталиса, Новосёлова и прочих, и понеслась душа в рай.

Гость
#20
Giret_23

Вам шаблонный ответ на шаблонный вопрос нужен?
Мужчины, вот вы интересные, конечно ребята... начитаетесь Бирюкова, Виталиса, Новосёлова и прочих, и понеслась душа в рай.

Нет, не читал этих людей, мне больше по душе фантастика ))
Да, дай мне шаблонный ответ, почему бы и нет, но хотелось бы конструктива.
Вот у меня дружище женился, до свадьбы было все замечательно. Теперь, постоянные скандалы, ругатнь, жена пилит просто без остановки. Вот и появляется вопрос, зачем это надо мужчине?

Гость
#21
Гость

А что ему ещё сделать? Я не буду просить прощение за то, что я не делала! Да, надо быть мудрой, но почему ко мне он не проявляет мудрости?

Почему он не проявляет к вам мудрости и заботы? Ответ очень простой - ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБИТ! А дальше вам решать что с этим делать. Либо принять тот факт что у вас отношения без обязательств, либо оставить его и искать человека, отношение которого вас будет устраивать. Но заставить другого человека, против его воли, любить и заботиться о вас, у вас ну никак не получиться.

мисп
#22
Giret_23

Если парень в мд, то так долго не потребуется. Браку все равно не быть.

Значит будешь потом ездить к нему сосать тайком от мужа

#23
Гость

Нет, не читал этих людей, мне больше по душе фантастика ))
Да, дай мне шаблонный ответ, почему бы и нет, но хотелось бы конструктива.
Вот у меня дружище женился, до свадьбы было все замечательно. Теперь, постоянные скандалы, ругатнь, жена пилит просто без остановки. Вот и появляется вопрос, зачем это надо мужчине?

Ответ не будет короткий:
В России любой брак для мужчины - это ответственность и плата за, практически всегда, неизбежный развод.
Для женщины это практически всегда нажива и самореализация своих интересов и желаний.
В моем случае брак более безопасен, поскольку, кроме отдельного имущества супругов по условиям брачного договора, разделу будет подлежать только квартира, купленная за счёт родителей жены (приобретена в браке), машина, купленная за деньги жены (приобретена в браке), а также садовый участок, который по договору куплен, а фактически подарен родственниками жены (также, в браке). В случае развода, если кто-то и теряет, то не я.
Детей двое, один из них в случае развода точно остаётся жить со мной, разговор на эту тему с ним уже был, алименты на меня не повесить.
Я зарабатываю немного, но хватает. Жена, примерно, вдвое меньше.
От своего заработка половину я откладываю на свои личные расходы, связанные с будущим планом.
Моя жена досталась мне девственницей, которая выросла в полной семье, прожила в деревне все детство. Ее отец - полноценный хозяин в доме.
Мое слово в семье - закон, я так поставил и так осталось.
В браке 10 лет. И это не первый мой брак.
Вы, конечно же, понимаете, что это не гарантия для здоровых отношений для гроба.
Жить в соло или в браке - личный выбор каждого. Я просто стараюсь вести любые дела на выгодных мне условиях.
Если бы так мог делать любой мужчина, то делал бы.

#24
Гость

Я не живу твоей конченный раше и без понятия, как пишутся ваши слова

Какого фуяя ты тогда пишешь на российский сайт, кобыла конченая?

Гость
#25
Giret_23

Ответ не будет короткий:
В России любой брак для мужчины - это ответственность и плата за, практически всегда, неизбежный развод.
Для женщины это практически всегда нажива и самореализация своих интересов и желаний.
В моем случае брак более безопасен, поскольку, кроме отдельного имущества супругов по условиям брачного договора, разделу будет подлежать только квартира, купленная за счёт родителей жены (приобретена в браке), машина, купленная за деньги жены (приобретена в браке), а также садовый участок, который по договору куплен, а фактически подарен родственниками жены (также, в браке). В случае развода, если кто-то и теряет, то не я.
Детей двое, один из них в случае развода точно остаётся жить со мной, разговор на эту тему с ним уже был, алименты на меня не повесить.
Я зарабатываю немного, но хватает. Жена, примерно, вдвое меньше.
От своего заработка половину я откладываю на свои личные расходы, связанные с будущим планом.
Моя жена досталась мне девственницей, которая выросла в полной семье, прожила в деревне все детство. Ее отец - полноценный хозяин в доме.
Мое слово в семье - закон, я так поставил и так осталось.
В браке 10 лет. И это не первый мой брак.
Вы, конечно же, понимаете, что это не гарантия для здоровых отношений для гроба.
Жить в соло или в браке - личный выбор каждого. Я просто стараюсь вести любые дела на выгодных мне условиях.
Если бы так мог делать любой мужчина, то делал бы.

Соглашусь, первые 2 обзаца, ответ на поставленный вопрос.
Также соглашусь, что не всегда есть возможность обезопасить себя, или так делал бы каждый.
Благодарю за сказанное, ну и за интересную идею на дальнейшее, буду думать как себя можно обезопасить в будущем.

#26
Гость

Соглашусь, первые 2 обзаца, ответ на поставленный вопрос.
Также соглашусь, что не всегда есть возможность обезопасить себя, или так делал бы каждый.
Благодарю за сказанное, ну и за интересную идею на дальнейшее, буду думать как себя можно обезопасить в будущем.

Очень умные слова от разумного мужчины.

Гость
#27

Может он возле магазина увидел свою бывшую девушку, поэтому так повел себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: