Гость
Статьи
Одна мысль - чтобы …

Одна мысль - чтобы бывший позвонил

Встречались почти три года, но вместе не жили. С 1 января решили съехаться и наткнулись на такие скандалы, что милый не выдержал и через 2 месяца закончил отношения. Инициатором ссор были оба, ссорились из-за ревности и быта. Как-то быстро стал жить с соседкой младше его на 10 лет, понятно, что она молоденькая, в рот ему заглядывает, ему это и надо. В принципе, он мне и не нужен, так периодически накрывает, грустно становится, но не так сильно болит и ноет, а вот униженное эго беспокоит, тем более первые дни истерично писала ему с целью помириться, а он меня добавил в черный список. Хочется как-то отомстить, чтобы он появился. Что для этого лучше сделать? Может не думать больше, отправить в черный список и ждать? #бывшие

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пережить разрыв отношений?
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились.
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени.
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
Дай волю слезам. Слезы вовсе не признак слабости.
Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#2

А о чем здесь размышлять? Вы же сами себя унизили,написывали ему до того,что он Вас заблокировал. Вас же никто не заставлял,за что ему-то мстить?

Гость
#3

Предложи ему многоженство, сразу согласится

Гость
#4

Не надо никому мстить.Потратьте лучше свою инергию на дальнейшую жизнь,она гораздо интересней, чем этот не понятный х р е н.

Гость
#5

Я знаю что-другого найти.

Гость
#6

Обычное дело. Вас соблазняют бесы. Чтоб вы мучались или как многие- интим после расставания. Это же не нормально. Займись плотно чем то, может пару кг скинуть, генеральная уборка.

Фатальный
#7

Он правильно сделал. Только ему раньше надо было все завершать.

Гость
#10

Пойти в армию и научиться убивать.

Гость
#11

Пока будете заниматься с кем нибудь отношениями, а не строить нормальную семью, так и будут Вас динамить. Я понимаю, 21 век, как говорится век пара и электричества, все теперь можно, даже неосторожно, но семью и любовь еще никто не отменил, никакие отношения (придумали же слово для полового акта и сожительства).

Гость
#12

Ваше эго слишком большое. Он правильно сделал. Вы с собой справиться не можете. Слишком много амбиций. Но людей то ведь сводят вместе не амбиции, а Любовь. Где в вас место для Любви. Достаточно ли его, чтобы она не умерла в тисках амбиций?А жить вдвоём -- надо быть готовыми идти на некоторые обоюдные уступки.

Марина Т
#13

Нужно перевернуть страницу, и заняться другими своими делами

А
#14

А чего ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: