Гость
Статьи
Отношения. Напрягаюсь …

Отношения. Напрягаюсь от одной мысли близости с ним

Мы с мужем встречались два года до свадьбы. Потом поженились и через пару месяцев после свадьбы я увидела у него на телефоне сообщение от бывшей, с которой он встречался месяц до отношений со мной. На вопрос почему она пишет спустя столько времени начал отмазываться . В итоге я сама ее нашла в тот же вечер и написала ей. Она мне ответила и мы созвонились. Оказалось что они были вместе год (параллельно со мной). Она подтвердила свои слова доказательствами и была в шоке узнав о том, что он встречался с нами обеими. У них все тоже было серьезно, даже познакомился с ее мамой. Помимо этого я узнала, что он все время до свадьбы со мной жил у третьей барышни. Обе девушки одалживали ему деньги. Собственно почему она и писала ему, просила у него их обратно. Узнав все это я ушла от него. Но мои родители, люди старой школы, уговорили меня вернутся, мол «это все было до свадьбы, сейчас он остепенится», он клялся что жалеет и это его самая большая ошибка , у меня не было абсолютно никакой финансовой подушки и я вернулась к нему.но ничего не забыла. Уже прошло полтора года. Мы живем вместе, все в бытовом плане хорошо. Но у нас нету секса. И я не могу себя пересилить. Во-первых у меня сильно упала самооценка, я во время секса не могу расслабится, мне всегда кажется что я делаю все не так, хотя раньше у нас все было хорошо. Сейчас напрягаюсь от одной мысли близости с ним. Для общества мы классная пара, нам все это говорят, но между нами огромная трещина и я не знаю как ее залатать. Проходили ли вы через такую ситуацию и как ее смогли решить? #семья #секс #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Разводитесь, не мучай себя, пожалуйста

Гость
#2

Женилась на изменщике? Ну, расходись, пока не поздно.
Мужик этот найдет более привлекательную "поляну", и тебе изменять будет, а потом и уйдет.

Виишня
#3

Ничем не залатать. Доверия подорвано. Спасайтесь из этих отношений, не смотря ни на чье мнение

Гость
#4

Очень понимаю ваши чувства, когда сильно разочаровался или узнал о предательстве того, кого считал родным.
Такое же чувство испытывают мужчины, когда узнают, что их возлюбленная давно не девушка.
Это просто зубная боль в сердце, крах всех планов, надежд и любви.
Не дай бог пережить такое.

#5

Если очень хочется сохранить отношения, то можно вдвоём попробовать походить к психологу, но, как показывает практика, такие моменты не забываются и всплывают при любом удобном случае

Гость
#6

Ты её не залатаешь. Брак умер. Нужно начинать с чистого листа с другим

Гость
#7

Если вы эту трещину не смогли залатать, то уже и не сможете. Тут только уходить. Потому что без секса жить всю жизнь вы тоже не сможете, а если его вы больше не хотите, он вам неприятен, то и говорить не о чем. И вообще я считаю, что люди не меняются или очень редко.

#8

Я, к счастью, в такой ситуации не была. Но то, что вы описываете, чистый ужас. Научитесь себя любить. Если нужно, сходите вэк психологу. Прекратите слушать общество! Родителей! Это ваша жизнь, она у вас одна, живите так, чтобы вам было комфортно, а не так, как кто-то говорит и наставляет. По вашему тексту возникло ощущение, что вы далеко не глупая девушка, вам не хватает только самоуважения, веры в себя, любви к себе же. Любите себя! Вы у себя одна! Не нравится спать с ним, у вас обида, она никогда не пройдет! Человек вас предал, обманул, это не забудется. Вы хотите всю оставшуюся жизнь изо дня в день об это думать, вспоминать? Пожалейте себя. Это же ужас. Если он так нравится вашим родственникам, можете отправить его дить к ним. Пусть наслаждаются. А вы - живите для себя, любимой. Уверена, что вы встретите мужчину, который оценит вас по достоинству. И у него не будет 100 женщин параллельно, он будет любить вас одну. Просто сделайте этот шаг. Будет плохо, особенно если вы его действительно любите. Но это пройдет. Так, как у вас сейчас, жить нельзя.
Удачи вам, пусть все решится, научитесь любить себя, всего доброго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: