Гость
Статьи
МЧ, чувства, духовная …

МЧ, чувства, духовная близость, отношения...капец

Не знаю почему так получилось. С МЧ вместе год. ему 23, мне 21. я у него первая"долгая" девушка,секса нет!(.(это раз). Говорит любит, я тоже говорю.
Меня оч напрягает что мы всегда гуляем вдвоем, с моими или его друзьями он не хочет. Моих он знает, я познакомила, его друга одногоя знаю т.к. познакомилась случайно с ним по работе до встречи с МЧ. Не знаю, где он живет, только район, но при желании могу узнать за 5 минут.но не хочу. Не знаю его родителей, он моих знает. Вообще мало что о нем знаю.он не пропадает, в этом плане все нормально:встречаемся часто, гуляем. это все меня напрягает, говорила ему-молча слушал и все.
Но больше всего меня напрягает вот что: у нас нет духовной близости, я не могу ему позвонить домой(вообще ни разу не звонила, он мне тоже), Общаемся по аське и в соц. сетях-звонки оч оч оч редко, Если мне тяжело-я не стану с ним делиться проблемами:я позвоню подруге, иногда бывшему, когда совсем плохо, но не ему.
С бывшим у меня была совершенно по другому- ему я могла звонить среди ночи в случае необходимости-он сам сказал с самого начала отношений что бы я не думала стесняться и звонила всегда если что то нужно в любое время суток даже на домашний, даже если просто нет настроения. Когда я болела и лежала дома с высокой температурой так он вообще спал в обнимку с телефоном что бы я звонила если мне не спится) или плохо чувствую себя- пару раз так было-он приезжал за 15 минут . созванивались по 100 раз на дню, могли ночь напролет болтать по телефону. все ему могла рассказать, поделиться всем что в душе.
не знаю почему так...от бывшего ушла к нынешнему год назад после 2х лет отношений(мне было 20, ему 25) ушла , наверное , больше от скуки.

ща сижу слезы наворачиваются.вот почему так получается?с одними есть духовное родство, а с другими нет??? не знаю что делать?надеятся что что нибудь изменится?или уйти?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам наказание за предательство

муся
#2

вот почему так получается?с одними есть духовное родство, а с другими нет??? не знаю что делать?надеятся что что нибудь изменится?или уйти?

я не понимаю, с этим у вас вообще ничего нет: ни секса, ни дух. родства, ни общих знакомых. что вас вообще держит целый год вместе?

автор
#3

наверное(((((( я уже об этом думала...вспять время не повернуть, к сожалению(

автор
#4

2- сама не знаю(

Тссс...
#5

Я правильно поняла, что вы с ним уже год встречаетесь и не было секса? Похоже, что девственник. Хотя вам виднее. Может и духовной близости нет потому, что он просто не умеет общаться с девушками, не знает как себя вести, нет опыта.

?
#6

Не поняла((А бывшего вы любили?Какая скука,если вы с ним часами болтали?С ним-то была духовная близость?Что связало вас с новым МЧ?

автор
#7

настроение еще такое сейчас жуткое,понимаю что от нынешнего уже сознательно отдаляюсь-не отвечаю на звонки иногда, смс... отказываюсь от встреч.

почему не расстаемся....НЕ ЗНАЮ...

муся
#8

если вам не с кем погулять, то продолжайте дальше. он же вам не мешает, в принципе. всегда есть с кем воздухом подышать, потусоваться. встретите СВОЕГО мужчину - разрыв не будет стрессом.

автор
#9
Тссс...

Я правильно поняла, что вы с ним уже год встречаетесь и не было секса? Похоже, что девственник. Хотя вам виднее. Может и духовной близости нет потому, что он просто не умеет общаться с девушками, не знает как себя вести, нет опыта.

наверное девственник. я так тоже думаю...что же мне его учить?не хочет он общаться по домашнему например телефону, я ж его не буду заставлять. тут не в опыте дело, а в желании...

автор
#10
?

Не поняла((А бывшего вы любили?Какая скука,если вы с ним часами болтали?С ним-то была духовная близость?Что связало вас с новым МЧ?

наверное любила...просто начались ежедневные ссоры...все шло к свадьбе, я испугалась(( как раз очень сложный период был в отношениях с ним тогда, а этот стал отдушиной....но не надолго

автор
#11
муся

если вам не с кем погулять, то продолжайте дальше. он же вам не мешает, в принципе. всегда есть с кем воздухом подышать, потусоваться. встретите СВОЕГО мужчину - разрыв не будет стрессом.

может вы и правы...так только с ним и получаеися, подруг не долюбливает моих-с ними мало общаться стала.последний месяц начала с ними общаться многовопреки этому.чувствую поддержку их. лучшая подруга говорит что мы с ним как друзья выглядим со стороны-нет горящих глаз...так оно и есть наверное

автор
#12

девчонки, я не знаю что делать...подошла к тому , что надо принять решение...а как быть не знаю(

Тссс...
#13

Автор, были у меня девственники. Тоже поговорить сначала не могли. Минус в том, что нет опыта, плюс в том, что его не надо переделывать, а можно "вылепить" из него все что хочешь. Главное подход найти. Но вам будет, скорее всего трудно, столько времени прошло.

Тссс...
#14

Вы для себя решите, хотите ли вы расстаться. Нет, дак нет, не надо ничего и выдумывать. Но я бы попыталась изменить отношения. Близкие люди перенимают привычки друг друга, образ жизни, манеру поведения, даже вкусовые пристрастия.

Что у вас конкретно с этими телефонными звонками? Вы ему говорите: "Любимый, давай поговорим по телефону, позвони мне на домашний, я так соскучилась, а в аське совсем не то общение", а он в ответ: "Не буду я тебе звонить, я вообще по телефону не люблю разговаривать"? Так чтоли?

автор
#15

ну не так. говорит что не любит по телефону разговаривать или что то типа того.а я не звоню потому что полгода назад меня каждый раз спрашивал если кто то звонил ему домой и молчал в трубку , типа я это или нет.ну я не звонила, говорила нет, не я, мол и вообще номера твоего не знаю.на что он однажды сказал: ну и не надо тебе его знать а то будешь названивать"

)) после этого я не буду звонить ему на домашний!

автор
#16

не хочу его просить его звонить вообще.тогда наверное и пошло все наперекосяк=)

Тссс...
#17

Просто, мне кажется, вы ему подобных фраз не говорили, он и не догадывается, что вам так нужны его звонки, он же без общения с вами по телефону обходится. Не надо заставлять. Разве любящий мужчина не хочет сделать приятное своей любимой? Главное, дать ему понять, что именно приятно. А вы молчите как партизан.

Тссс...
#18

Только сейчас прочитала, что вы даже адреса его не знаете. Странно то, что вы с ним ни о чем не хотите говорить, но при этом продолжаете зачем-то общаться. Секса нет, только общение, а о чем вообще можно разговаивать, если вы друг о друге ничего не знаете, ума не приложу. Не понятно, что вас держит с ним.

Если не хотите проявить инициативу, то в вашем случае такие отношения скорее всего бесперспективны.

Солнца луч
#19

Может, Вам вернуться к бывшему парню? Как Вы думаете, он этого хочет?

МЧ
#20

фига себе, я бы вам тже не звонил если бы вы мне год не давали

Дух близости близко
#21

Это вам потрендеть по телефону и есть духовная близость?

Гость
#22

Так себя может вести только рак мужчина?Он рак,я права?

автор
#23
Гость

Так себя может вести только рак мужчина?Он рак,я права?

нет, скорпион(

автор
#24
МЧ

фига себе, я бы вам тже не звонил если бы вы мне год не давали

а кто сказал что не ему дают? может он сам не берет?

Вот такие дела
#25

Автор, он 100 пудов девственник! у меня тоже небыло женщины никогда, и когда я встречался с девущкой, не знал о чем с ней говорить, и тоже не любил звонить,

во первых потому что думал что ей мои звонки не нужны,

во вторых не знал о чем поговорить

при этом очень хотел позвонить и поболтать, и когда ее не было рядом сильно скучал

А вообще я не понимаю зачем вы бывшего бросили, если с ним было хорошо...

Гость
#26

Да что ж вы клеймо на нем поставили-то?? Я столько девственников на своем веку поведала, и ТАКОЙ тип поведения лично мне почти не встречался. Все парни были нормальные, общительные, кто-то скрывал, кто-то наоборот, даже гордился..А тот, кто не может начать с девушкой разговаривать, извините, просто неудачник. Он скорпион, поэтому скрытность его понятна. Поверьте, это не недоверие к вам, это просто такая натура. Кстати, видимо из-за этого он с вами и не спит-потому что вы его не привлекаете в сексуальном плане. Ну и видимо вы в принципе не вызываете у него каких-то сильных эмоции, и скорее всего ему с вами просто удобно.

Гость
#27
Вот такие дела

А вообще я не понимаю зачем вы бывшего бросили, если с ним было хорошо...

А с ним стало сложно, а с новым было легко. Зачем что-то делать, строить отношения дальше, ведь проще бросить и уйти туда, где проще ;)

Ягода-малина
#28

Как можно нянчиться с девственником? Объясните!

Вот такие дела
#29

27. и долго вы так ходить собираетесь?

Вот такие дела
#30

26. трудно разговаривать с девушкой из которой слова не вытянешь

Тссс...
#31
автор

фига себе, я бы вам тже не звонил если бы вы мне год не давали

а кто сказал что не ему дают? может он сам не берет?

Что значит не берет? Разделись, лежите в кровати, ласкаетесь, у него встал, вы садитесь сверху, а он в это время сбрыкивает вас, ногами лягается? Да ну, правда чтоли?)

Не обижайтесь, просто такое чувство, что вы бревном в постели лежите и ждете. Вы хотите видеть от него игру в одни ворота, а сами ничего не делать. Это не отношения. И прошлые отношения вам быстро наскучили, потому что молодой человек перестал проявлять во всем инициативу, ему надоело встречаться с самим с собой, т.к. не видел ничего взамен, отношения перестали развиваться и затухли. Может все и не так, просто возникла такая мысль.

У меня в отношениях обычно, чем дальше, тем лучше. Первое время притирка и поиск компромиссов. Потом уже любимый человек знает, что именно мне нравится, что хочется, постоянно это делает, не отношения, а сказка.

Поговорка даже есть: относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

автор
#32

31- я инициптиву брала в свои руки-толку 0, сам он не особо инициативный, скорее ждет от меня инициативы, но при этом грит что инициативных не любит. пробывала все:от полного игнора до адской активности.

возбуждаться возбуждается моментально, то бишь я ему интересна в этом плане.НО до самого процесса дело никак не доходит((

Тссс...
#33
автор

31- я инициптиву брала в свои руки-толку 0

возбуждаться возбуждается моментально, то бишь я ему интересна в этом плане.НО до самого процесса дело никак не доходит((

Ваш текст

Ну вот, раз даже до процесса не доходит, значит инициативы не было никакой. Или вы тоже неопытная и ничего не умеете в сексе? А от девственника тогда чего ждете?

гиппопотамус
#34

у меня были похожие отношения (правда с сексом), духовной близости не было, так потрахаться да поболтать ни о чем, ни его родителей, ни его друзей я не знала. а потом, когда у меня начались проблемы, реальные такие проблемы, он мне очень здорово помог. самое удивительное, что я его даже и не просила, сам взялся и все сделал. и вот тут и случилась душевная близость, как-то открылись вдруг друг другу, мы уже почти 7 лет вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: