Гость
Статьи
Отношения в стиле …

Отношения в стиле Пятьдесят оттенков серого

Хотелось бы поделиться своей историей любви и попросить совета. История длинющая, для тех кому не лень и есть время))) Отношений на тот момент у меня не было. Шла я с работы, грустная, настроения совсем не было. Набрала подруге, пожаловались друг другу на жизнь. По дороге домой зашла в магазин, купила пол кг мороженого. Пришла домой, слопала. Вообще по натуре я человек депрессивный, и порой одолевают грустные мысли, особенно , то что я одна, зарплата маленькая, вообщем жизнь ужасна. а в тот день так вообще как то плохо было. Я на тот момент занималась пол дэнсом, и собравшись в грустном настроении на треннировку, вышла из подьезда. Краем глаза заметила красивый мерседес с не менее красивым номером 777, ну заметила и пошла дальше….подхожу к пешеходному переходу, чтоб дорогу перейти, снова эта машина уже рядом с переходом..совпадение??скорее всего..я не таращилась на нее конечно и водителя не видела.. Перешла дорогу, стала на остановку, стою…черный мерседес возле меня, открывается дверь. Девушка, вас подвести? Я не раздумываю села, не знаю почему, видимо мое настроение сказалось на этом. И только в машине я его увидела. Боже, он красив как Апполон…. Я Юля, _- Я Саша, блин, ты мне так понравилась..-были его слова..Затем пара общих фраз типа ты одинока, нет?куда ехать то?. Номер взял,привез до места так сказать назначения, предложил вечером увидиться после треннировки. Я согласилась. Надо отметить, что на мой вопрос женат ли он, ответил, что 6 лет как разведен и есть ребенок( какого пола я не стала спрашивать, постеснялась). Отзанимавшись, выхожу на улицу и вижу его) Приятно. Села. Поехали. Отвез домой меня , я переоделась, поехали чай пить. Про него в общих чертах.. Кто из девушек читал Пятьдесят оттенков серого меня поймут. 33 года (мне 23) сказочно красив, высокий, спортивный, умный, ну и богатый нельзя не заметить, Настоящий мистер Грэй. на тот момент я еще не знала чем он занимается, но по человеку видно и его материальном положении. Делал комплименты, как то легко и свободно с ним было, Вообщем впечатление произвел,но я конечно это все попахивало разводом на секс, по крайней мере я так думала. Не исключено что все так и было. Я не льщу себе, но девушка я более менее симпатичная с весьма внушительной формой бедер так сказать( Как потом он признался , именно на это он и «клюнул» когда я вышла из подьезда) . Начали общаться, он звонил, заезжал, гуляли с ним по парку, пили чай, все культурно так.. около недели. Потом он пригласил меня к себе в гости, понятное дело, что взрослому молодому мужчине нужен секс. У меня было 2 выхода, согласиться или вести себя как маленький ребенок, хотя я прекрасно понимала, что все может закончиться одним лишь сексом, но решила будь что будет. В тот вечер все красиво, пригласил к себе в квартиру, бутылочка красного сухого….все случилось..это было волшебно, он волшебный, секс сумасшедший, восторг.. Но…он отвернулся и спать, не обнял меня, ничего…так плакать хотелось на тот момент, что меня использовали. –Саш, мне уйти может лучше?-Спи давай, не выдумывай. Утром отвез на работу. Думала все. Конец..Так нет, позвонил-я забираю тебя сегодня?да,конечно…..Так и стали общаться. Сначала меня не тревожило ничего, потом стало напрягать то что у нас все вечера складываются по одному сценарию. Он за мной заезжает, дом,секс,сон, утром на работу меня отвозит.. и ВСЕ. Ни в кино, ни в театр, ни в кафе. Ровным счетом НИ КУ ДА..Стало все больше очевидно, что он просто напросто спит со мной. Чтоб вы понимали , человек эгоистичен, любит себя, у него свой бизнес, на выходных он ездит на охоту, на рыбалку, все свободное время посвящает себе дорогому, любимому. Иногда забирает девочку, проводит с ней время, спит, отвозит. Это брало конечно за душу. Нет, он ничего мне не обещал, никаких отношений, гор золотых и всего остального. Многое я придумала себе сама, размечталась. Но мне с ним так было хорошо, я вообще редко нахожу общий язык с лицами противоположного пола, а тут..как родственную душу встретила..Так и общались, я даже его фамилию не знала, он меня ни о чем не спрашивал, я его.. Любили мы с ним взять винца, выпить, поговорить по душам. Однажды он мне раскрылся, рассказал про детство , про отца, которого не знал, про мать, которая одна растила двух сыновей, про все на свете. Видели бы его глаза, глубокие такие, искренние…Это задевает. Спустя месяца 2 я приняла решение с ним расстаться.Отношений нет, а просто секс мне не нужен. –Саш, я к тебе больше не приеду никогда-Почему?-потому что мне такие отношения не нужны-как хочешь…….и трубку бросил. Можете представить мое состояние??пустота..обида….Позвонил через пару дней. Скучаю. Я тоже. Снова начали видется. Таких решений расстаться я принимала раз 5 наверное, если не больше, и всегда он возвращал, скажет скучаю, и я таю. Но ничего не менялось. Он мог пропасть на неделю, оказывается был на охоте, сеть не ловит. Выходные мы никогда вместе не проводили, я не имела права посягнуть не его личное от работы время….охота, рыбалка, друзья, ягоды, грибы, хоккей, футбол, треннировки.. да я даже не знаю что еще….но время шло, я к нему при выкала, он ко мне, так хорошо с ним, надежно…Стала замечать что ночью может обнять( на него это непохоже, мелочи такие, но мы , девушки,это же замечаем), притянуть к себе, поцеловать, иногда нежности какие то позволял, может долго долго смотреть в глаза, улыбнуться и ничего не сказать.. –вот надо ж было встретить тебя))а мне приятно до безумия. Мы могли смеяться, могли напиться(да да и такое тоже бывало), обняться и под Цоя заниматься сексом, нежным, страстным….такое чувство что я его ждала всю жизнь.. Любовь?нет не думаю, просто очень хорошо с ним, как под одеялом в холодную ночь. ..Я так пыталась изменить его, изменить его отношение ко мне, чтобы позвонил когда куда то уезжает, я же волнуюсь, переживаю…нет.. Последней каплей стало то что уехал куда то , как он сказал на пару дней, а позвонил через неделю….Я плакала, но сказал чтобы больше не трогал меня. В душе надеялась что все поймет( вот мы девушки какие, наивные)), будет возвращать…Но нет, неделю молчит, две молчит, я скучаю до боли… не могу без него.. . Расставаться с любимыми-это же самоубийство…написала ему что скучаю, а то ж гордая, никогда не пишу первая, а тут грустно так стало и так захотелось его..и видеть и вообще его…он цинично ответил типа Хм, неужели ты написала, скучаешь?аа..хорошо….Еще обидней стало….-Я не в городе, как приеду, увидимся..и добавил (видимо для приличия) – Я тоже скучаю.. Встретились , на шею ему кинулась, готова даже была в любви признаться))но удержалась..Теперь вот не знаю что делать? Как быть? Подскажите?? Продолжать общение? Нет? Как быть?Что вы скажете? Ваше объективное мнение ?

Юлия
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь?

Гость
#2

Продолжай те ахаться, вам же хорошо

Гость
#3

Мой мозг взорван

Гость
#4

чо там в двух словах?

Гость
#5

Девочки, не читайте! Дичайший бред))))) и там просто чувак ее чпокает, нет никаких 50 оттенков!)))

Гость
#6

В двух словах: мерседес и типа красавчик - это к 50 оттенкам. Дальше- он заезжает за ней ахает всю ночь и на работу, она хотела уйти, но как та старая лошадь - не шмоогла! Спрашивает что ей делать

Гость
#7

Просто знакомство для секса. А автор молодая и наивная, книжку приплела. тр ахайтесь на здровье.

Гость
#8

50 оттенков - это дичайший бред, ну а у тебя это уже маразм, девочка. Чувак использует тебя тупо почпокаться, а ты уже такое себе напридумывала! Как это типично! Ему на тебя наложить большую кучу. Просто молодая ещё

Гость
#9

Видели, как в кино всё кончилось? Так и у вас будет.

Гость
#10

А где порка и комната боли?)

Гость
#11

кароч, мужик с деньгами подснял себе девку для секса, а той нежности не хватает, большего хочит. ай=яй=яй=яй.проблема.она его верная самка собаки, а он делает всё как ему удобно, а она страдает, замуж хочииит, а не берут, для секса--значит для секса.ни в кино. ни в кафе, только постель, даже подарков нет. девку юзают и в хвост и в гриву. стродает однако.

а хде?
#12

Так в 50 оттенков...говорят, БДСМ ( сама такое г..не читаю), но где тут БДСМ??!

а хде?
#13

И еще. Секс под Цоя? Мдяя, жуть

Гость
#14

Мы могли смеяться, могли напиться(да да и такое тоже бывало), обняться и под Цоя заниматься сексом, нежным, страстным….такое чувство что я его ждала всю жизнь.==========================================
ААААААААААААААААААААА! под Цоя цуки!

Гость
#15

если бы я занималась сексом под Цоя. то это бы означало, что я погружаюсь глубоко в юность, ностальгирую и пытаюсь вызвать в памяти прежние воспоминания о былой любви.

Гость
#16

Интересно, они под "группу крови" чпокались или все было банально и под "восьмиклассницу"

Гость
#17

короче дама перечитала))))

Гость
#18
Гость

Интересно, они под "группу крови" чпокались или все было банально и под "восьмиклассницу"

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Печаль.
Автор, а вы Иглу смотрели? аССу? АССА обязательна для просмотра 1 часть, за вторую авторов убить надо, не смотрите ни за что никогда!

Кислинка
#19

Прочитала первые 10 строчек, видимо автор уснула с книгой 50 оттенков и ей приснился сон и она решила с нами им поделиться))

Гость
#20

Напоминает моего знакомого. Автор, он не Дева случаем по знаку? И в каком городе действие происходит? СПб? А глаза у него темно-карие?

Кислинка
#21

Наверное у него тоже травма детства, вы продолжайте его любить , все терпеть и он расскажет вам о своей ужасной тайне, скажет что хотел вас отгородить от всего, что бы вы не страдали, а на самом то деле, он в вас влюбился, как только увидел))) да и родятся у вас дети и будет счастливая семья)))

Гость
#22

Мужик тупо экономит на платных женщинах. Платную в кино водить не надо, в любви признаваться не надо, делай что хочешь, не делай того чего не хочешь.
А тут оппа! точно такая же, но бесплатно. Любой дурак выберет бесплатную. Ей за счастье, если обнимет во сне или с утра приветлив будет. дешовка, грубо говоря. и отношение к ней соответствующее. ей налей стакан вина и будет всё как надо, а фее за то же самое нужно 2т в час платить. выгода очевидна.

Гость
#25
Гость

В двух словах: мерседес и типа красавчик - это к 50 оттенкам. Дальше- он заезжает за ней ахает всю ночь и на работу, она хотела уйти, но как та старая лошадь - не шмоогла! Спрашивает что ей делать

Для начала ей бы книги нормальные почитать, чтобы уровень интеллекта повысился.
А то как у Аверченко получается - 'и всё заверте...'

Гость
#26
Юлия

девушка я более менее симпатичная с весьма внушительной формой бедер так сказать

это как? с жирными ляжками, что ль?

Гость
#27

Ой, всё...

Гость
#28

Так он женат скорей всего.

Гость
#29
Гость

Видели, как в кино всё кончилось? Так и у вас будет.

А кино ещё не кончилось, там продолжения будут, а у автора так не будет

Гость
#30
Гость

это как? с жирными ляжками, что ль?

Тоже наверно как в кино

Гость
#31

Хах,главное,чтоб его тайной и болью детства не оказалось,что он гепатитник,вич инфицированный и сидевший,а машина взята у друга девочек цеплять.номера оч даже подходят для таких съемщиков.
У меня был такой знакомый,ваша влажная мечта,супер богат,машина с охраной и естественно не джип с номерами 777,а представительский седан с водителями.охранники обычно за ним на Гелике ездили.так вот,он к 35 так начпокался с барышнями,что у него уже не было желания с кем то знакомится.было несколько проверенных любовниц.но они все не с улицы конечно же,а люди из его круга.
на улице только хачмобилы снимают,мне бы в голову не пришло даже подходить к такой машине,а не то что в нее садится.вдруг за тонировкой Гиви и 3 горячих волосатых друга

Гость
#32

Девушка. Вас оправдывает только ваш юный возраст. Ваш трахаль попросту женат. Скорей всего квартира съемная (или друг оставил и уехал в командировку).А молодой обеспеченный мужик скорей всего живет нормальной семейной жизнью за стенами этой квартирки для траха. Вас привез-отвез и бегом досыпать к своей благоверной под бочок. Я почему все это предполагаю-у меня лет 15 назад твкой же мистер Грей приключился. С афигенским сексом на стиральной машине и ванне,в кровати и на столе и проч. Так вот,он мне тупо врал что неженат,что ищет одну-единственную неповторимую,что угораздило его влюбиться и так далее много лапши на уши. А по сути он просто нашел удобную безотказную дырку без претензий и подарков. Без кафе и ресторанов. Запомните-если ваш мужик не ходит с вами в свет-он вас тупо использует по назначению. И ***** он хотел на ваши чувства и мысли,планы и амбиции.

Гость
#33
Гость

Девушка. Вас оправдывает только ваш юный возраст. Ваш трахаль попросту женат. Скорей всего квартира съемная (или друг оставил и уехал в командировку).А молодой обеспеченный мужик скорей всего живет нормальной семейной жизнью за стенами этой квартирки для траха. Вас привез-отвез и бегом досыпать к своей благоверной под бочок. Я почему все это предполагаю-у меня лет 15 назад твкой же мистер Грей приключился. С афигенским сексом на стиральной машине и ванне,в кровати и на столе и проч. Так вот,он мне тупо врал что неженат,что ищет одну-единственную неповторимую,что угораздило его влюбиться и так далее много лапши на уши. А по сути он просто нашел удобную безотказную дырку без претензий и подарков. Без кафе и ресторанов. Запомните-если ваш мужик не ходит с вами в свет-он вас тупо использует по назначению. И ***** он хотел на ваши чувства и мысли,планы и амбиции.

Поддерживаю

Гость
#34
Гость

Поддерживаю

а я не поддерживаю. я считаю, что мужик экономит на платных женщинах. А тут бесплатная, да ещё и любит как собака.прэлесно. да и ещё можно без резинки кайф получать, с платными и платишь и резина обязательна. а тут просто рай: без резины, денег не тратишь, эмоций не тратишь, времени не тратишь...таких честнодавалок нетребовательных ещё поискать...бесплатных!

Гость
#35
Гость

а я не поддерживаю. я считаю, что мужик экономит на платных женщинах. А тут бесплатная, да ещё и любит как собака.прэлесно. да и ещё можно без резинки кайф получать, с платными и платишь и резина обязательна. а тут просто рай: без резины, денег не тратишь, эмоций не тратишь, времени не тратишь...таких честнодавалок нетребовательных ещё поискать...бесплатных!

Ну ведь они дочитали книжку до конца, и поэтому уверены, что в конце они разгадают его травму детства и он изменится, в благодарность осчастливлива я её до конца жизни.

Гость
#36
Гость

Ну ведь они дочитали книжку до конца, и поэтому уверены, что в конце они разгадают его травму детства и он изменится, в благодарность осчастливлива я её до конца жизни.

дООО? эту вязкую хуету кто то ещё хавает на полном серьёзе???

Гость
#37
Гость

а я не поддерживаю. я считаю, что мужик экономит на платных женщинах. А тут бесплатная, да ещё и любит как собака.прэлесно. да и ещё можно без резинки кайф получать, с платными и платишь и резина обязательна. а тут просто рай: без резины, денег не тратишь, эмоций не тратишь, времени не тратишь...таких честнодавалок нетребовательных ещё поискать...бесплатных!

И вас тоже поддержу, также вариант

Гость
#38

я сама, когда была молодая неопытная, то тоже такие ошибки допускала...
так вот для того и нужен женский форум, чтобы молодых неопытных девушек на путь наставить, ошибки показать. Зачтёт-не зачтёт- её дело, но хотя бы было озвучено-прочитано. уже в путь, лучше, чем ничего вообще.

я
#39

Ахахаа.. что тут кроме типажа парня похоже на 50 оттенков серого?!

Гость
#40
Гость

дООО? эту вязкую хуету кто то ещё хавает на полном серьёзе???

Почему же на полном серьезе?Можно пролистать и с литературоведческой точки зрения, так сказать.Интересно же, почему это стало бестселлером.

Гость
#41

Носит же земля таких д.у.р)))) поржала!

Zмея
#42

теперь я знаю, кто читает пое***нь в стиле 50 оттенков серого.)))

Она
#43
Zмея

теперь я знаю, кто читает пое***нь в стиле 50 оттенков серого.)))

Это еще и читают?0_о я думала только кино, смотреть его смогла минут 10 без перемотки.

Zмея
#44
Она

Это еще и читают?0_о я думала только кино, смотреть его смогла минут 10 без перемотки.

ну здесь же на вумане бабцы кипятком по ляжкам писали после прочтения книги.
кто бы подумал! это стадо еще и читать способно.

Гость
#45

Была похожая история. Оказался женат( тоже классный секс... Красив-богат и т.д. В свет со мной не выходил.

Но даже если Ваш "Грей" и не женат, то у Вас все равно ничего не сложится,- извините, рано д/а/л/и. Правда, я на Вашем месте точно так же не устояла. Была ночь, камин, только Он и Я... И много-много секса...

Но потом все к нему и свелось( Я обратила внимание, что он звонит преимущественно с улицы, на выходных его нет... В праздники одна. Любви в его глазах не было... Потом увидела с женой. Переживала...

Вы это пройдёте, переживёте , повзрослеете и поумнеете)) А пока развлекайтесь - ему хорошо и Вам тоже.;)

Гость
#46

я бы не встречалась у уродом,который на охоту ездит.что это ***** за хобби такое бедных зверух убивать?убила бы всех охотников,чтоб они сдохли

Гость
#47
Гость

Закрой за мной дверь, я ухожу.Печаль.Автор, а вы Иглу смотрели? аССу? АССА обязательна для просмотра 1 часть, за вторую авторов убить надо, не смотрите ни за что никогда!

Не знаю, так называемые фильмы о ЛюбоФФи, которые рекомендуют к просмотру , как шедевры советского проката ,мне тошно смотреть, как на ужас-ужас.. и "маленькую Веру",и " Вам и не снилось", и "Авария -дочь мента"..

Даже "Ирония судьбы", когда первый раз смотрела в детстве -все время возникал вопрос:" Они там все не очень с мозгами??"

Гость
#48
Гость

Не знаю, так называемые фильмы о ЛюбоФФи, которые рекомендуют к просмотру , как шедевры советского проката ,мне тошно смотреть, как на ужас-ужас.. и "маленькую Веру",и " Вам и не снилось", и "Авария -дочь мента"..Даже "Ирония судьбы", когда первый раз смотрела в детстве -все время возникал вопрос:" Они там все не очень с мозгами??"

вам 27 лет.

Гость
#49

Автор,а вы что реально заточив пол.кг.мороженного пошли заниматься полодэнс 😮или про мороженное вы так,для пущего драматизьму присочинили??

Гость
#50
Гость

Не знаю, так называемые фильмы о ЛюбоФФи, которые рекомендуют к просмотру , как шедевры советского проката ,мне тошно смотреть, как на ужас-ужас.. и "маленькую Веру",и " Вам и не снилось", и "Авария -дочь мента"..Даже "Ирония судьбы", когда первый раз смотрела в детстве -все время возникал вопрос:" Они там все не очень с мозгами??"

"Ирония судьбы" банальная пропаганда алкоголя от Эльдара Рязанова. Показывали каждый год, чтобы народ не забывал выпить. 40 лет пропаганды и страна стала самая пьющая в мире.