Гость
Статьи
Муж устал

Муж устал

Мы с мужем 7 лет в браке, сейчас переехали жить в другую страну. Нашли хорошую работу, детей устроили в садики, сняли хорошее жилье, купили машину. Но он постоянно какой-то отдаленный от меня. Держит меня на расстоянии вытянутой руки. Я ему говорю: "Скажи мне что-то нежное". Он начинает: "Вот что тебе нужно? Я устал, я хочу отдохнуть". Детьми стала заниматься исключительно я, домашними делами тоже. Вышла на работу в субботу и воскресенье, чтобы дать мужу отдохнуть от всего. Сегодня выходной, думала проведём выходные вместе, он ушёл утром в гараж. Я ему позвонила, а он с самого утра вы**вает в гараже. Я спросила, придет ли он ко мне, чтобы мы вместе отметили, а он ответил: "А можно мне сегодня один день не звонить и не писать, я хочу отдохнуть от тебя". Я в шоке. #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

От бревна всегда хочется отдохнуть.

Гость
#2

Может на стороне у него кто-то появился. Скорей всего симпатия, без отношений. И он страдает. Не приставайте с расспросами, просьбами. Займитесь собой, домом. Займитесь хобби, спортом, чем нибудь. Влюбитесь в себя! Будьте всегда на позитиве, ласковой, нежной. Он быстро поймет, что никакая другая женщина не лучше Вас. И проблема решится сама собой.

#3

Устал он от безделья. Вы и семью вывозите и быт. Наверняка не помолодели от забот. А тут какая-нибудь воздушная-беззаботная (пробу ставить негде, да не об этом разговор) мимо пробежала, хвостиком махнула. А он ей - женат-дети. Получил презренный взгляд в стиле "ну ты и лох" и ничего не вышло. Или вышло, но не так. Вот и пьет-заливает. Детей берегите. Один такой папаша вот так в окно вышел при сыне с онкологией - это же легче, чем переступить через себя и сыну с женой кислородный концентратор помочь таскать по лестнице.

Гость
#4

У всех бывает это состояние «оставьте меня все в покое». Он действительно устал от вас, детей, жизни…

Гость
#5

Да все верно ты дура. Он уехал чтоб побыть один, по бухать, а ты его тащишь обратно, он прекрасно поримает что когда приедит в слюни бухой, тебе это не понравится и ты устроишь истерику, он принял решение после бухича в гараже отоспаться. Нормальное, адекватное решение.

Гость
#6

Прочитала и поняла одно что ты ему нах не нужна стала

Гость
#7

Достигнув общей цели, муж, как правило, сваливает от жены. Ты видела его в процессе достижения и сама вкалывала, а мужик хочет быть героем сам. А щас он делит с тобой - нет у него стимула р а д л в а ь ться. Это так же ,когда мужик болеет , хочет быть один.
Он с удовольствием поделится своими дости жегиями с другой бабой - не свидетельницей его трудног пути.

Это очень тонкий момент в природе мужика, на который бабы не то, что плюют, а ваще не знают о нем. И ты тоже. Ты тянула лямку наравне с ним, т е мужиком была, а с мужиками не спят.
Разводу быть. Вопрос времени.

Гость
#8
Гость

Достигнув общей цели, муж, как правило, сваливает от жены. Ты видела его в процессе достижения и сама вкалывала, а мужик хочет быть героем сам. А щас он делит с тобой - нет у него стимула р а д л в а ь ться. Это так же ,когда мужик болеет , хочет быть один.
Он с удовольствием поделится своими дости жегиями с другой бабой - не свидетельницей его трудног пути.

Это очень тонкий момент в природе мужика, на который бабы не то, что плюют, а ваще не знают о нем. И ты тоже. Ты тянула лямку наравне с ним, т е мужиком была, а с мужиками не спят.
Разводу быть. Вопрос времени.

Добавка. Ну , а то ,что ты по выходным вкалываешь, типа чтоб муж от дохнул.. ..ну дура, чё с ты взять, свсем в мужика превратилась.

Гость
#9
Гость

Может на стороне у него кто-то появился. Скорей всего симпатия, без отношений. И он страдает. Не приставайте с расспросами, просьбами. Займитесь собой, домом. Займитесь хобби, спортом, чем нибудь. Влюбитесь в себя! Будьте всегда на позитиве, ласковой, нежной. Он быстро поймет, что никакая другая женщина не лучше Вас. И проблема решится сама собой.

Не в этой ситуации. Она уже не спасет свою семью никак . Она взяла на себяооочень много лишнего, муж перестал видеть в ней бабу. Это капец.

Гость
#10
Гость

Достигнув общей цели, муж, как правило, сваливает от жены. Ты видела его в процессе достижения и сама вкалывала, а мужик хочет быть героем сам. А щас он делит с тобой - нет у него стимула р а д л в а ь ться. Это так же ,когда мужик болеет , хочет быть один.
Он с удовольствием поделится своими дости жегиями с другой бабой - не свидетельницей его трудног пути.

Это очень тонкий момент в природе мужика, на который бабы не то, что плюют, а ваще не знают о нем. И ты тоже. Ты тянула лямку наравне с ним, т е мужиком была, а с мужиками не спят.
Разводу быть. Вопрос времени.

Тонкий момент 😂😂

Подлый момент - так будет точнее.

Гость
#11
Σκίλουρος

От бревна всегда хочется отдохнуть.

Не от бревна, а от второго мужика в доме. У ее женственность на нуле.

Гость
#12

Ты много на себя взвалила. Пожалей себя. Хватит липнуть к мужу. Если у него никого нет на стороне, твой игнор взыграет в нем интерес к себе. Хватит одной заниматься с детьми. И бросай работу в выходные. Все это дело неблагодарное и болячек себе заработаешь.

Гость
#13
Гость

Тонкий момент 😂😂

Подлый момент - так будет точнее.

Глупость . Не знаешь , не лезь.

#14

У него стресс какой-то видимо. Может тест днк сделал и один ребёнок не его))

Гость
#15

Он вас не любит. Ответ прост. Ну и вы тоже не навязывайтесь. Отдалитесь тоже. Поменяйтесь ролями.

Гость
#16
Гость

Прочитала и поняла одно что ты ему нах не нужна стала

Да, мужику не нужнаба ба с яйцами.

Гость
#17
Вау🍷

У него стресс какой-то видимо. Может тест днк сделал и один ребёнок не его))

А соседа. Они вдвоем в гараже бухают🥲

Захария
#18

Вот тут не поняла
"Вышла на работу в сб и вс , что бы дать мужу отдохнуть от всего"
А сады у вас детские в выходные работают?

Гость
#19

Ох ,автор у меня так было, почувствовала первый раз тогда, что разлюбил . Лучший вариант , это не думать и не анализировать что не так и почему , а фокус внимания на себя изо всех сил . Поверьте, ни разговоры не помогут, ни какие либо хитрости, пусть в одиночку переживает этот период. Дело не в вас

Гость
#20
Гость

Тонкий момент 😂😂

Подлый момент - так будет точнее.

Вы правы. Я как раз сейчас переживаю подлый момент

Гость
#21

Видно вы его достали со своим приставанием, пусть мужик отдохнёт. Душная вы очень.

Гость
#22

За пол года до развода, мой так же себя начал вести, до последнего скрывал что там фея появилась на 10 лет младше его. В итоге меня во всем обвинил что я семью разрушила, недолюбла бедного, вот пришлось ему найти ту самую любофф всей его жизни)))) я мешать им не стала, отпустила и благословила, знаю что ей за черт достался

Авдотья
#23

Автор! Ваш муж перетрудился морально и физически. Похоже, что годы были нелёгкими,пока всё сложилось.Сейчас наступила расслабуха, ударила мочой в голову. То, что причину своего состояния связывает с вами, плохо. Надо сделать всё, чтобы он "вернулся в семью" морально. Вам пока лучше не пытаться наладить отношения активно между вами. Попробуйте через детей. Отправляйте их втроём,или вдвоём куда-то сходить. Может быть пусть водит на секции. Успокоится. Затейте ремонт. Есть мужчины,которых надо постоянно держать при деле, чтобы глупости не лезли в голову.

Марина
#24

Самое важное быть поддержкой и опорой в таких ситуациях, потому что вы родные друг другу люди. Ну и конечно можно позаботиться, купить специальный комплекс для повышения уровня энергии. Например мэнс формула больше чем поливитамины отлично себя зарекомендовала. Содержит даже кайенский перец в том числе для мужского здоровья в целом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: