Гость
Статьи
Женщины не хотят замуж …

Женщины не хотят замуж за неработающего мужчину

«Большинство российских мужчин хотят, чтобы их жены зарабатывали 50-80 тысяч рублей. Более 40% россиянок считают хорошим заработком для супруга 80-110 тысяч рублей. 90% женщин не намерены выходить замуж за человека, который не может или не хочет работать, тогда как 65% мужчин не против жить с безработной женщиной» - опрос.

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА
80-110 тысяч рублей в месяц - считают 44% женщин
110–140 тыс - 36%
140–170 тыс - 11%
Больше 200 тыс - 9%

СКОЛЬКО ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ ЖЕНЩИНА
50-80 тысяч рублей в месяц - считают 51% мужчин
80-110 тыс - 30%
110-140 тыс - 13%
Больше 200 тыс - 6%
При этом 90% женщин не хотят замуж за неработающего мужчину. #финансы #брак

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть и соглашаться разные вещи.

..В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

#3

А смысл такого замужества? Содержать взрослого человека , у которого не лапки?))) Лучше уже котика или собачку завести )

Гость
#5

Зарплата будет играть роль только если у мужчины внешность нормальная. Я, например, остаюсь нецелованным и заручкинедержавштмся девственником в 43 года. Никто никогда не инетересовался ни чем я занимаюсь, ни сколько получаю, вообще ничем и никогда.

Гость
#7
Гость

Хотеть и соглашаться разные вещи.

..В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

А соглашаться, чтобы что? Страдать и развестись?

#8
Ненавижу женщин. Недорого

Тут вопрос не в том, хотят или не хотят, и если хотят - то кого? Вопрос в том, что я вот тоже хочу сношать Скартелл Йоханссен, но дать мне не против только районная шаболда, которую имел весь район. Вот так и с бабами. Хотеть они могут кого угодно

Про баб ни слова, тут про женщин.

#9
Хан

А смысл такого замужества? Содержать взрослого человека , у которого не лапки?))) Лучше уже котика или собачку завести )

Вот именно. Смысл существования рядом мужчины, который жив здоров, но бездельничает?

#10
Гость

Баба может хотеть чего угодно, но вот далеко не факт что обеспеченный мужчина будет ее звать взамуж

Как и обеспеченной женщине это даром не нать.

Гость
#11
Гость

Баба может хотеть чего угодно, но вот далеко не факт что обеспеченный мужчина будет ее звать взамуж

Это точно. Далеко не факт. Но в этом случае можно кота завести, а не связываться с нищуком.

Гостя
#13

Ясен красен, кому нужен безработный?) Любить вас только мамка будет, женщине нужен комфорт который безработный дать точно не может

#15
Mi-Ledy

Вот именно. Смысл существования рядом мужчины, который жив здоров, но бездельничает?

Собственно , как и женщина , е ли она просто "для красоты" дома )) Да...и на комнатную зверушку он не тянет)), пушистика приятнее гладить и он смешной и милый), мужчины им проигрываю ))).

Гость
#17

Да нет,я встречал мужчин,которые сидят в декрете и неплохо справляются,а жена на работе.Она зарабатывает в разы больше.

#18
Гость

Да нет,я встречал мужчин,которые сидят в декрете и неплохо справляются,а жена на работе.Она зарабатывает в разы больше.

Так он же не просто лежит на диване, он работает дома .

Гость
#19
Гость

Попробуй сама работать бл.едище

Я то работаю. Поэтому прекрасно обхожусь без замужества.

Гость
#20

неработающий мужчина - это миллионер, которому не надо работать. только 10% женщин могут претендовать на миллионера, потому что является ему ровней.
ровней для миллионера во все времена считалась женщина, которая ни дня в своей жизни не работала, потому что работная женщина, как известно - это женщина-распутница, блудница из неблагополучной, пьющей семьи.
65% мужчин готовы жениться именно на неработающей женщин лишь потому только, что неработающая женщина - это признак высокого происхождения женщины, признак того, что женщина из благополучной семьи, признак того, что женщина порядочная, не распутная и не блудливая.

Гость
#21
Хан

А смысл такого замужества? Содержать взрослого человека , у которого не лапки?))) Лучше уже котика или собачку завести )

содержать миллинера, который не работает потому, что ему не надо работать. а работать ему не надо потому, что он высокородный.

Гость
#25
Гость

Тут еще на этом форуме бабы вечно кричат что все мужчины нищеброды т.е. те кто зарабатывает меньше 500 т.р, а ты тут какую-то странную оценку приводишь, какие-то смешные 200.

500 нужно только той женщины, у которой вообще ничего в жизни нет. поэтому ей нужно изначально, чтобы много денег было у мужчины, чтобы поживиться за его счет. но женщина такая не понимает того, что богачу она не нужна. но такая женщина не нужна и бедняку. и такая никому не нужна женщина находит оправдание себе тем, что заявляет, что васька 30-тясячник ей не нужен, а ей нужен антонио с доходом от 500 тыс. но нужна ли она антонио? вот в чем вопрос. ведь она даже ваське не нужна, если вышла она уже из брачного возраста и женщине этой уже более 22 лет.

Гость
#26
Гость

Тут еще на этом форуме бабы вечно кричат что все мужчины нищеброды т.е. те кто зарабатывает меньше 500 т.р, а ты тут какую-то странную оценку приводишь, какие-то смешные 200.

поэтому уместо заявлять, что нужен женщине мужчина с доходом от 500 тыс и выше только юной 15-летней красавице. а бабке старой 30-летней стыдно уже об этом говорить, потому что она уже даже пенсионеру с пенсией 10 тыс рублей не нужна.

Гость
#27
Гость

Ну так байки про 40 кошек ведь не на пустом месте возникла ))

Ну да. Сорок кошек = 1 мужик. Только кошки приятнее)

#29
Гость

содержать миллинера, который не работает потому, что ему не надо работать. а работать ему не надо потому, что он высокородный.

Зачем ? В чем профит?)) Миллионер себя и так может содержать , а у вас он высокородная приживалка

#30

Потому что женщина ещё и о ребенке думает, как мужик семью прокормит. А мужчина только о себе думает. Получаются такие цифры. Если бы мужики рожали, было бы наоборот.

Гость
#32

На словах все женщины - сильные и независимые принцессы, которые не потерпят к себе недостойного поведения... Вот только действительность несколько другая)
Мужики у нас в стране, судя по темам на форуме, - гоблины, уроды и нищеброды, недостойные размножения. Но кошачьи и собачьи приюты при этом битком забиты... Что ж вы "лапки" себе не заводите вместо проклятых мужиков, принцессы? Хоть что-то полезное сделайте в жизни!

Штаны в доме
#33
Mi-Ledy

Вот именно. Смысл существования рядом мужчины, который жив здоров, но бездельничает?

Присутствие Штанов рядом с бабой -уже великая честь для нее. Не каждая еще и может позволить себе такую роскошь, как Штаны в доме. Расторопная женщина будет хорошо зашибать деньгу и сможет обзавестись Штанами. Неповоротливой куда труднее. Если и достанутся Штаны, то самые худые с прорехами.

Гость
#34
Гость

Ну и завали свой ху.еприемник кому ты сдалась старуха тя и бомжи не зовут вот ты и сидишь неликвид вонючий

Ой, бяда, бяда, огорчение) Эдакому быдлу не сдалась) Как жить дальше?

Инфи
#35

Если безработный муж выносит , родит и вырастит мне детей, сколько захочу и смогу содержать, будет готовить вкусно и поддерживать сияющую чистоту в доме, будет решать все мелкие бытовые проблемы дома и детей, будет поддерживать себя в прекрасной физической форме всю жизнь, будет красивым и привлекательным, так , чтобы соседские женщины мне завидовали и провожали моего мужа взглядом, и , самое главное, любой секс с ним в желаемое мною время в желаемом мною количестве по первому моему требованию будет заканчиваться для меня потрясающим качественным оргазмом , то конечно , такого мужа надо брать замуж, содержать всю жизнь , и беречь от соперниц!!!! Его деньги не нужны, он и так даёт слишком много чтоб ещё и работать за деньги его заставлять… а кто тогда будет воспитывать и растить детей, пока я на работе, если и мужа такого на работу выгнать??? А силы на секс каждый день??? Нет . Такой муж должен заниматься беременностями и родами, детьми, внешкой и интимными тренировками.

Гость
#37
Гость

*** это мамаша обблеванная что такую бл.едищу выс.рала

Полегчало? Ты пиши, пиши. Не стесняйся. Интернет все стерпит. Зато здесь выплеснешь весь свой яд, на людей в реале кидаться не будешь)

Гость
#38
Mi-Ledy

Вот именно. Смысл существования рядом мужчины, который жив здоров, но бездельничает?

А он тя лупить будет.

Гость
#39
Гостя

Ясен красен, кому нужен безработный?) Любить вас только мамка будет, женщине нужен комфорт который безработный дать точно не может

Любой могет комфорт дать.

Гость
#40
Вау🐈

Потому что женщина ещё и о ребенке думает, как мужик семью прокормит. А мужчина только о себе думает. Получаются такие цифры. Если бы мужики рожали, было бы наоборот.

Пиши проще - не о ребенке думает, а и себя прокормить не может.

Гость
#41
Гость

Жэнщин нет в россии одни бл.едищи как и ты тварина. Какая вам разница паразиты до чужой зарплаты а бл.едина позорная? Бабье обос.санное только жить за чужой счет могут тьфу животные

Не суди всех по своей мамке)

#42
Гость

Пиши проще - не о ребенке думает, а и себя прокормить не может.

На перспективу думает. Себя то любая дурочка прокормит.

#43

Я то могу себе безработного мужа позволить, тк мне дети не нужны. И то он условно безработный))

Гость
#45
Инфи

Если безработный муж выносит , родит и вырастит мне детей, сколько захочу и смогу содержать, будет готовить вкусно и поддерживать сияющую чистоту в доме, будет решать все мелкие бытовые проблемы дома и детей, будет поддерживать себя в прекрасной физической форме всю жизнь, будет красивым и привлекательным, так , чтобы соседские женщины мне завидовали и провожали моего мужа взглядом, и , самое главное, любой секс с ним в желаемое мною время в желаемом мною количестве по первому моему требованию будет заканчиваться для меня потрясающим качественным оргазмом , то конечно , такого мужа надо брать замуж, содержать всю жизнь , и беречь от соперниц!!!! Его деньги не нужны, он и так даёт слишком много чтоб ещё и работать за деньги его заставлять… а кто тогда будет воспитывать и растить детей, пока я на работе, если и мужа такого на работу выгнать??? А силы на секс каждый день??? Нет . Такой муж должен заниматься беременностями и родами, детьми, внешкой и интимными тренировками.

+++++++++
Я на такого мужа тоже согласна. Он мне и детям будет быт обеспечивать и психологический комфорт. А за это что угодно: отпуска, приставки, шмотки, телефоны, парикмахерские, бары и фитнес-клубы.
Только если у нас в РФ неработающие женщины это чаще всего такие ухоженные конфетки, не забитые работой и проблемами, то безработные мужики-это пропитанное пивом, три дня не знавшее душа жирное тело на диване. И за него не хотят замуж, подумать только 😱

#47
Штаны в доме

Присутствие Штанов рядом с бабой -уже великая честь для нее. Не каждая еще и может позволить себе такую роскошь, как Штаны в доме. Расторопная женщина будет хорошо зашибать деньгу и сможет обзавестись Штанами. Неповоротливой куда труднее. Если и достанутся Штаны, то самые худые с прорехами.

И в чем великое счастье таких штанов в доме то? :)))

#48
Инфи

Если безработный муж выносит , родит и вырастит мне детей, сколько захочу и смогу содержать, будет готовить вкусно и поддерживать сияющую чистоту в доме, будет решать все мелкие бытовые проблемы дома и детей, будет поддерживать себя в прекрасной физической форме всю жизнь, будет красивым и привлекательным, так , чтобы соседские женщины мне завидовали и провожали моего мужа взглядом, и , самое главное, любой секс с ним в желаемое мною время в желаемом мною количестве по первому моему требованию будет заканчиваться для меня потрясающим качественным оргазмом , то конечно , такого мужа надо брать замуж, содержать всю жизнь , и беречь от соперниц!!!! Его деньги не нужны, он и так даёт слишком много чтоб ещё и работать за деньги его заставлять… а кто тогда будет воспитывать и растить детей, пока я на работе, если и мужа такого на работу выгнать??? А силы на секс каждый день??? Нет . Такой муж должен заниматься беременностями и родами, детьми, внешкой и интимными тренировками.

Мужчины эти доводы отвергают.

#49
Гость

А он тя лупить будет.

Я бы не была так уверена на вашем месте.

#50
Вау🐈

Я то могу себе безработного мужа позволить, тк мне дети не нужны. И то он условно безработный))

Значит уже не просто так воздух коптит.