Гость
Статьи
Челночный муж

Челночный муж

Мужчина и женщина прожили в браке 15 лет, две дочки: 9 лет и 13 лет. Жили в сельской местности, он работал за 30 тысяч в местной организации, она также. Потом он уехал в командировку, по возвращению подал на развод и ушёл из семьи, сказал, что чувств нет, семьи давно нет. С детьми общался, алименты платил. Стал лучше выглядеть, намного больше зарабатывать. Через пару месяцев вернулся в семью, поигрался с детьми и через неделю снова бросил, сказав, что ему тут невыносимо. Спустя ещё 9 месяцев опять вернулся. Но через полтора месяца снова ушёл. Сказал, что всё это время у него была другая, он её любит и хочет жить той жизнью, которой жил с ней, что там он может быть самим собой. А возвращался только из-за детей и каждую минуту думал о той женщине. Уехал к ней. Через 2 недели жизни с той женщиной они расстались или поссорились, это неизвестно. Дети с ним эти 2 недели не общались, после того, как узнали про нее. На его звонки не отвечали. Он очень переживает из-за этого. Есть ли вероятность, что он снова вернётся в семью, и получится ли эту семью восстановить после всего? #муж

Статист
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а куда деваться, детей то надо поднимать. Жене то одной, тем более на селе, это не под силу. Тут уж свои обидки надо засунуть в одно место и терпеть друг друга.

Автор
#2

Ничего хорошего из этой истории для женщины не будет, думаю. Лучше окончательно разойтись, если платит алименты и хочет общаться с детьми

Гость
#3

А у жены день есть чувство собственного достоинства или оно совсем тряпка половая?

Гость
#4

История больше напоминает дешевый сериал

Гость
#5
Гость

История больше напоминает дешевый сериал

Так оно и есть. 99% писанины здесь - выдумка.

Гость
#6

А эта тема для гадалок, вы не в том разделе написали или правда верите, что щас вам тут скажут, как будет? ))) Или вы с просто с биржи по заданиям, по 20 копеек за текст?

Гость
#8

Детям всего 9 и 13 лет. Им до самостоятельной жизни еще топать и топать.
А вам смотреть на страдающую морду мужа всю жизнь. Оно надо? Пусть платит алименты, вывозит детей на отдых. Это будет лучше, чем каждый день думать: а придёт муж домой или опять внезапная любовь накрыла ...
Этак и свихнуться недолго ...

Василий
#9

Какое ваше собачье дело до чужих проблем?

Гость
#10

А зачем возвращать такого. Не любит он, не любит. Сколько можно его принимать. Пусть идет

Гость
#11

Не удивительно,если от неумной тупой бабы гуляет муж! Потому что *** его принимает. Только моральный урод может спросить,можно ли после всего этого восстановить семью. Я валяюсь!

#12

Человек уходит и приходит по 5 раз. А вы впуская заново в свою жизнь позволяете вытирать ноги об себя. Имейте уважение и к себе и к детям. Конечно дети не виноваты в этой ситуации, пусть общаются если хотят. Пусть помогает с деньгами и тд. Но жить с ним не обязательно, просто подумайте для чего. Если раз так поступил то где гарантия что как только вроде бы все наладится то через пол года он опять так не поступит

Гость
#13

Не нами сказано: разбитую чашку не склеишь, это раз. Второе: а у жены что, гордости совсем нет, раз пускает «челночника» в дом? Нет уж дорогой: уходя- уходи! Невыносимо тебе здесь - вали! Не нужно отрезать собаке хвост по частям, зачем причинять человеку, с которым прожил 15 лет, боль то возвращениями, то уходами. Взрослый человек, раз всё сам решил, нужно отвечать за свои поступки. Возможно новой пассии он не очень-то и нужен, наигралась и бросила, видимо, сообразила, что он долго будет платить 33%, потом 25, метаться к чужим для неё детям.

Гость
#14

перечитай, что ты написала сама. он возвращался из-за детей, а не из-за тебя, бывает, нет любви увы. восстановить семью? если ты про общение с детьми - восстановите, если детей никто не настроит против отца. если ты про жизнь как полноценная семья (мама папа я счастливая семья) то нет, лучше обруби такой вариант и начни налаживать свою личную жизнь, а не надеяться а вдруг вернется, а вдруг потом опять уйдет к новой..

Гость
#15

Захочет сосать, примет. А вообще, пьяный бред написан, бестолково. Разводка, похоже.

#16

Конечно есть, вы женщина, последнее слово будет семья существовать за женщиной. Как вы решите так и будет, тем более дети у вас, всех вам благ!!!

Гость
#17

Рожать еще и побольше. Авось, удержишь!! Потом, когда десяток потомков будет, там уже сами потенциальные любовницы будут от него шарахаться и - тар-ам!- он твой навеки!

Гость
#18
Гость

А у жены день есть чувство собственного достоинства или оно совсем тряпка половая?

Ну то что он от любовницы возвращался о многом говорит) по крайней мере не безответственный. 15 лет в браке о чём вы говорите?
Какая гордость? Вы свою гордость транслируете, а у человека ее просто нет. Такой вот человек. Не гордый. Такие бывают. Тем более 15 лет + 25(средний брак) Бабе сорокет. Ау. С прицепом. Ау. Муж вернутся хочет. Ау. Тут блин в последний путь. Золотые свадьбы итд. Тут всё как обычно в женских руках. Поэтому возможно всё.

Гость
#19

зачем??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема