Гость
Статьи
Узнал количество …

Узнал количество сексуальных партнёров у жены

Суть истории такова. Мой хороший товарищ прибухнул со своей женой(но это у них крайне редко, если чо). И начали они играть в игру типа "ответь честно ".И вот, его жена, расслабившись под алкоголеми,потеряла бдительность и сказала то, что любая баба в трезвом уме *** когда мужу скажет, а именно сколько партнеров у неё было до него. И сказать, что число другана озадачило,значит,не сказать ничего. Оказалось, что у благоверной до него было не классических 2-5,а целых двадцать! Но он ей виду не подал, типа все нормально, но зацепило это его неслабо. Сейчас почти каждый раз, когда подпивает, мне по этому поводу плачет, мол, если бы до свадьбы знал это, то, может, *** и женился. А сейчас поздняк метаться -дети, квартира в ипотеке и т. д. И гложет это его неимоверно И вот, я подумал - а хотел бы я узнать об этом у своей жены? А если, не дай бог, число, которое она назовет многократно превышает приемлимую для меня цифру? Или в данном случае лучше придерживаться принципа "меньше знаешь - лучше спишь. Жене его на момент их знакомства было 23 года.И ещё его добило,что она сказала,что не считает ,что 20 партнёров -это много. #жена #секс #друг

Автор
856 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Ну и было?

Гость
#2

Так хорошо же, опытная значит в постели.
Такая ничего стесняться не будет. 😁

Гость
#3

Да по любому она специально так сказала, чтоб понервничал.

Miskam
#4

Даже резиновая кукла не целка.

Гость
#5

Вряд ли это правда,если конечно его дама не оказывала интим услуги в салоне.Ведь для любых отношений нужен какой то период ухаживаний,прежде чем лечь в постель.

Гость
#6

Мужчины хотят знать о прошлом, но на самом деле им это противопоказано. Вот поэтому — никаких подробностей!

Гость
#7

А какая разница сколько? У меня 35 -40 было, всех и не помню. И что? Но мне уже под 40 лет.
Если спрашивают, то говорю 4, все верят.

Гость
#8

многие знания - многие печали

Гость
#9
Гость

Так хорошо же, опытная значит в постели.
Такая ничего стесняться не будет. 😁

Не факт. Может она бревно обыкновенное, за это её и бросили 20 мужиков после первой пробы.

#10

Короче -- как швейная машинка на средних 0б0р0тах.

Гость
#11
Гость

А какая разница сколько? У меня 35 -40 было, всех и не помню. И что? Но мне уже под 40 лет.
Если спрашивают, то говорю 4, все верят.

А вы замужем?

Гость
#12
Гость

А вы замужем?

Да. Муж - пятый партнёр)))

#13

Расскажу я анекдот
Как к0зу любиль Федот...
Два невернЫх 0б0р0та
И к0за любиль Федота!

Гость
#14
Гость

Да. Муж - пятый партнёр)))

Он вас бросил и после вас понесло до 40?

Гость
#15
Гость

А какая разница сколько? У меня 35 -40 было, всех и не помню. И что? Но мне уже под 40 лет.
Если спрашивают, то говорю 4, все верят.

Со скольки лет половая жизнь?Партнёров еженедельно меняли?

Гость
#16
Гость

Не факт. Может она бревно обыкновенное, за это её и бросили 20 мужиков после первой пробы.

Ну блин какой-нибудь да позарился и на бревно. 😁

#17

И что? Это партнёры были до него. Я своему по трезвому говорила честно сколько было до него

Гость
#18
Гость

Он вас бросил и после вас понесло до 40?

Почему? Я 3 месяца только как замужем.
40 партнёров к 40 годам - это меньше чем 2 в год. Это разве много для свободной женщины?

#19
Гость

Вряд ли это правда,если конечно его дама не оказывала интим услуги в салоне.Ведь для любых отношений нужен какой то период ухаживаний,прежде чем лечь в постель.

Не всегда, если партнёр на 1 - 2 раза то там и без ухаживаний, да и у каждого свои нормы и сроки

Гость
#20
Гость

Со скольки лет половая жизнь?Партнёров еженедельно меняли?

С 16. Всегда были отношения, ухаживания. Только один раз на первом свидании был секс - гормоны взбунтовались. В целом была очень насыщенная молодость, есть что вспомнить)))

Золотая Рыбка
#21

Много, конечно. Не надо было говорить.

Гость
#22
Гость

С 16. Всегда были отношения, ухаживания. Только один раз на первом свидании был секс - гормоны взбунтовались. В целом была очень насыщенная молодость, есть что вспомнить)))

Все зппп поди собрали?😉

Золотая Рыбка
#23
Гость

Почему? Я 3 месяца только как замужем.
40 партнёров к 40 годам - это меньше чем 2 в год. Это разве много для свободной женщины?

Многовато.

Гость
#24
Гость

Все зппп поди собрали?😉

Один раз только была молочница ещё в юности. Всегда предохранялась. Без преза только в стабильных отношениях и то только после анализов.

Гость
#25
Гость

Один раз только была молочница ещё в юности. Всегда предохранялась. Без преза только в стабильных отношениях и то только после анализов.

Молочница не относится к заболеваниям передающимся половым путем (и девственницы могут болеть).

Гость
#26

Мой муж знает меня лет с 13-24. Соответственно в курсе, что я и с кем. А сам- молчит. Сколько бы не выпил. Ни разу не сознался. «Не помню» и все.

Гость
#27
Гость

Молочница не относится к заболеваниям передающимся половым путем (и девственницы могут болеть).

У меня она случилась после первого секса без презерватива. Врач сказала это ЗППП.

Гость
#28
Гость

Да по любому она специально так сказала, чтоб понервничал.

Ему по любому надо её оставить в прошлом, пусть следующему предъявит счётчик 21...

Гость
#29

А сколько сексуальных партнерш было у друга? Просто мало ли... Может он полрайона язычком обработал и *** до состояния тростинки стер?🤔🤔

Гость
#30
Гость

Почему? Я 3 месяца только как замужем.
40 партнёров к 40 годам - это меньше чем 2 в год. Это разве много для свободной женщины?

Стало быть вы изменяете своему мужу?

Золотая Рыбка
#32
Гость

Мой муж знает меня лет с 13-24. Соответственно в курсе, что я и с кем. А сам- молчит. Сколько бы не выпил. Ни разу не сознался. «Не помню» и все.

Со счёту сбился! 😊

Гость
#33
Гость

У меня она случилась после первого секса без презерватива. Врач сказала это ЗППП.

А у меня, когда я замужем была лет 5 и антибиотики после операции пила). Обсыпало все слизистые. И рот тоже. Сказали- реакция на антибиотики.

Гость
#34
Гость

Ему по любому надо её оставить в прошлом, пусть следующему предъявит счётчик 21...

Уверена, что она сочинила про 20 партнеров, возможно чтоб его позлить.

Гость
#35
Гость

У меня она случилась после первого секса без презерватива. Врач сказала это ЗППП.

Случилась, но не передалась.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Со счёту сбился! 😊

Утверждает, что склероз). И в принципе- они не имеют никакого значения. И не важно, сколько. Все равно не помнит! Даже после вискарика.

Гость
#38

Было может быть и сейчас 2-3 любовника ,жена ,как и муж не собственность ,не нравится разводить.

Аквамарин
#39

Ржачные темы и комменты от мужичков. Ай, у нее было много партнеров. Ой как ужасно.
И тут же " а может она была бревном, потому попробовали и бросили. То есть, то что пареньки чуть ли не в каждое дупло залезают и у них по всему свету маленьких белочек не перечесть, тишинааааааа..... ))))) Сначала научитесь свой корешок в чистоте, а не в грязи держать, а потом уж другим что делать указывайте. ))))))

Гость
#40
Гость

Уверена, что она сочинила про 20 партнеров, возможно чтоб его позлить.

Скорее поскромничала, один нолик сократила.

Гость
#41
Гость

Скорее поскромничала, один нолик сократила.

Ерунда.
Не бывает такого в жизни.

Гость
#42

Ипотека это зло…

Гость
#43

Это оочень мало. У мужиков как минимум 100 баб было.

Гость
#44

И что? А сам девственником что ли женился? Сам-то небось тоже 20 девок пере*хал.

Гость
#45

Я не считаю, что 20 много в 23. Также считаю, что подобный вопрос партнер не имеет права задавать в принципе

Фандорин
#46

Один чел вечно ноет, что жена у него первая, а он у неё неизвестно какой по счету. Хотя чел давно наверстал упущенное и продолжает увеличивать разрыв. Ни он ни его жена не красивые, но зато обеспеченные, как-то смирились друг с другом и занимаются детьми.

Гость
#47
Гость

Я не считаю, что 20 много в 23. Также считаю, что подобный вопрос партнер не имеет права задавать в принципе

Право имеет, но вот отвечать не надо.

Гость
#48
Гость

Уверена, что она сочинила про 20 партнеров, возможно чтоб его позлить.

Знаю наверняка,что скорее всего правда.Друг говорил,что жена его не похожа на других женщин- она в принципе врать не умеет,а если врёт,то по ней сразу видно это

Гость
#49

Ну дурочка она, если стала данную тему обсуждать и рассуждать (20 – это не много...).

Гость
#50
Гость

Так хорошо же, опытная значит в постели.
Такая ничего стесняться не будет. 😁

Опытная в чем? В том как правильно ноги раздвигать и на фуях скакать?