Гость
Статьи
Все женщины хотят …

Все женщины хотят замуж

Так утверждает моя коллега. На днях почему-то стали обсуждать эту тему. Коллега категорично сказала, что Все ! Все женщины хотят замуж. А если они не хотят - или обманывают или обожглись и уже не хотят. Но если встретится хороший мужчина, то " всё-таки хотят !"
Меня как-то обескуражила такая категоричность . Я не феминистка, но в данном утверждении мне видится что-то унизительное для женщин.
А вы хотите / хотели замуж? #брак

Опрос
А вы хотите замуж ?
Автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Если девушка психически здоровая, то конечно она хочет крепкую семью и детей.

Гость
#2
Milana

Если девушка психически здоровая, то конечно она хочет крепкую семью и детей.

Зачем?

Гость
#3

Ваша коллега очень глупый человек. Почему все должны хотеть замуж? Есть ***, есть ***, есть в конце концов женщины, которым семья и брак не нужны по разным причинам.

Гость
#4
Milana

Если девушка психически здоровая, то конечно она хочет крепкую семью и детей.

Нет, это неверно

Гость
#5
Гость

Ваша коллега очень глупый человек. Почему все должны хотеть замуж? Есть ***, есть ***, есть в конце концов женщины, которым семья и брак не нужны по разным причинам.

Я с вами согласна. Пыталась ей сказать то же самое, но она, как и первый комментатор, говорила, что это ненормально !

Гость
#6
Гость

Ваша коллега очень глупый человек. Почему все должны хотеть замуж? Есть ***, есть ***, есть в конце концов женщины, которым семья и брак не нужны по разным причинам.

коллега автора говорила о нормальных женщинах. а вы о дефективных

Гость
#7

Хотим

Гость
#8

Я не женщина, но отвечу за них. Все женщины хотят замуж в 18 лет, если позже вышла или вообще не вышла то она старая неудачница

Гость
#9

Правильно твоя коллега сказала. Каждый человек на земле не упустит стоящую пропозицию, успукают лишь те кто неправильно оценил свои возможности и ждёт лучшего, чем положено. Ни одна баба не устоит перед красивым, богатым, обходительным даже самая радикальная феминистка. Как говорится цена вопроса, а продаются все (то бишь уступают своим принципам).

Гость
#10
Гость

Я с вами согласна. Пыталась ей сказать то же самое, но она, как и первый комментатор, говорила, что это ненормально !

Тогда не стоит тратить своё время на ограниченных людей

Гость
#11
Гость

коллега автора говорила о нормальных женщинах. а вы о дефективных

Понятно, что это вброс, но всё-таки.
Другая коллега. День расписан по часам. Работа, спортзал, чтение, прогулка с собакой . Отдых несколько раз в год. Ест мало, не готовит. Салатики , курочка отварная иногда. Не замужем. И я точно знаю, что она счастлива и мужик ей не нужен. Ну не вписывается он в ее образ жизни

Гость
#12

Нормально воспитанная девушка,выросшая в семье,где оба родителя любили и относились друг к другу с уважением,тоже будет стремиться к созданию такой же благополучной семьи.Есть одно "но",таких семей становится всё меньше,поэтому люди перестают видеть смысл в создании семьи и рождении детей.

Гость
#13
Гость

коллега автора говорила о нормальных женщинах. а вы о дефективных

Это тоже нормальные женщины. Вы в своём уме?

Гость
#14
Гость

Тогда не стоит тратить своё время на ограниченных людей

Вот здесь соглашусь. Я зачем-то пыталась спорить , меня это выбило из колеи

Гость
#15
Гость

Понятно, что это вброс, но всё-таки.
Другая коллега. День расписан по часам. Работа, спортзал, чтение, прогулка с собакой . Отдых несколько раз в год. Ест мало, не готовит. Салатики , курочка отварная иногда. Не замужем. И я точно знаю, что она счастлива и мужик ей не нужен. Ну не вписывается он в ее образ жизни

Вы ей завидуете?)

Гость
#16
Гость

Понятно, что это вброс, но всё-таки.
Другая коллега. День расписан по часам. Работа, спортзал, чтение, прогулка с собакой . Отдых несколько раз в год. Ест мало, не готовит. Салатики , курочка отварная иногда. Не замужем. И я точно знаю, что она счастлива и мужик ей не нужен. Ну не вписывается он в ее образ жизни

Она лично вам сказала,что счастлива?Может она просто заполняет пустоту всей этой кучей дел,чтобы не было времени почувствовать себя одиноко?

Гость
#17
Гость

Вы ей завидуете?)

))) нет

Гость
#18
Гость

Понятно, что это вброс, но всё-таки.
Другая коллега. День расписан по часам. Работа, спортзал, чтение, прогулка с собакой . Отдых несколько раз в год. Ест мало, не готовит. Салатики , курочка отварная иногда. Не замужем. И я точно знаю, что она счастлива и мужик ей не нужен. Ну не вписывается он в ее образ жизни

она не нормальная. человек не может быть один. таким его создала природа.

#19
Гость

Зачем?

Вам незачем.

Гость
#20
Гость

Ваша коллега очень глупый человек. Почему все должны хотеть замуж? Есть ***, есть ***, есть в конце концов женщины, которым семья и брак не нужны по разным причинам.

*** тоже вроде как хотят вступить в брак и даже всячески добиваются этого на законодательном уровне.
А если посмотреть на обычных женщин, то можно сказать, что если у женщины есть желание иметь постоянного одного сексуального партнёра, проводить с ним свободное время и жить вместе, то она 100% хочет замуж.
Замуж не хотят только те, кто вообще не с кем не хочет встречаться, либо предпочитающие множественные интрижки и сексуальные связи.

Гость
#21
Гость

Это тоже нормальные женщины. Вы в своём уме?

извращенцы априори не нормальны.

Гость
#22
Гость

Она лично вам сказала,что счастлива?Может она просто заполняет пустоту всей этой кучей дел,чтобы не было времени почувствовать себя одиноко?

Ой, вот это и был главный аргумент моей коллеги - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!?
ОНИ ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО СЧАСТЛИВЫ, А НА САМОМ ДЕЛЕ РЫДАЮТ В ПОДУШКУ
Аааааааа

Гость
#23
Гость

она не нормальная. человек не может быть один. таким его создала природа.

Каким ? Его создала природа ?

Гость
#24
Гость

Вы ей завидуете?)

Это, скорее всего, автор о себе и писала)

Гость
#25
Гость

Это, скорее всего, автор о себе и писала)

Нет)

Гость
#26
Milana

Вам незачем.

И Вам незачем. Вы проф.ш-ха.

Гость
#27
Гость

она не нормальная. человек не может быть один. таким его создала природа.

Природа создала человека *люхой, поэтому в первую очередь человек не может быть с кем-то в паре, человеку всегда хочется узнать и попробовать что-то новенькое.

Гость
#28

Если человек достаточно ограничен он мыслит исходя из своего понимания
Проекциями
Плюрализма для него не существует
Это в 21 веке странно, такие рудименты

#29
Гость

И Вам незачем. Вы проф.ш-ха.

Мозгов ещё нет, чтобы оскорблять. Появятся, попробуешь снова.

Гость
#30
Гость

Правильно твоя коллега сказала. Каждый человек на земле не упустит стоящую пропозицию, успукают лишь те кто неправильно оценил свои возможности и ждёт лучшего, чем положено. Ни одна баба не устоит перед красивым, богатым, обходительным даже самая радикальная феминистка. Как говорится цена вопроса, а продаются все (то бишь уступают своим принципам).

Нет, я считаю , что есть женщины, которые устоят перед богатым, обходительным мужчиной. Они понимают, что за все нужно платить так или иначе

Гость
#31
Milana

Мозгов ещё нет, чтобы оскорблять. Появятся, попробуешь снова.

У меня с мозгали все более чем ок. В смысле оскорблять? Это не оскорбление, а констатация факта - ты же САМА писала, что занималась экскортом с продолжением с сексом за деньги - что это, если не проф.ш-ха?? А с другим - за связи спала. Такая странная, на весь форум про это орет, а потом оскорбляется. Чудная.

Гость
#32
Гость

Нет, я считаю , что есть женщины, которые устоят перед богатым, обходительным мужчиной. Они понимают, что за все нужно платить так или иначе

Чем отличается желание любви, заботы и ласки от желания взамуж?

#33
Гость

У меня с мозгали все более чем ок. В смысле оскорблять? Это не оскорбление, а констатация факта - ты же САМА писала, что занималась экскортом с продолжением с сексом за деньги - что это, если не проф.ш-ха?? А с другим - за связи спала. Такая странная, на весь форум про это орет, а потом оскорбляется. Чудная.

Вот именно, что спалА в прошедшем времени. Следи лучше за своей жизнью, потому что я тебя знать не знаю, кто ты и что ты.

Гость
#34
Milana

Вот именно, что спалА в прошедшем времени. Следи лучше за своей жизнью, потому что я тебя знать не знаю, кто ты и что ты.

Ты есть в каждой теме + постоянно занимаешься душевным эксгибиционизмом, как тебя не знать, примелькалась всем, кто читает форум. Я таким не страдаю, потому не знаешь, все просто.
Ок, поправка принята - проф.ш-ха в прошлом.

Гость
#35
Гость

Чем отличается желание любви, заботы и ласки от желания взамуж?

Наверное, не все хотят любовь и заботу ?
За любовь и заботу тоже нужно расплачиваться любовью и заботой . Не все готовы к этому , не всем это нужно

#36
Гость

Ты есть в каждой теме + постоянно занимаешься душевным эксгибиционизмом, как тебя не знать, примелькалась всем, кто читает форум. Я таким не страдаю, потому не знаешь, все просто.
Ок, поправка принята - проф.ш-ха в прошлом.

А я тебя не знаю и нигде не вижу. Ты даже на этом форуме серая моль.

Гость
#37
Milana

А я тебя не знаю и нигде не вижу. Ты даже на этом форуме серая моль.

😄😄😄😄😄😄

Гость
#38
Гость

Наверное, не все хотят любовь и заботу ?
За любовь и заботу тоже нужно расплачиваться любовью и заботой . Не все готовы к этому , не всем это нужно

Слово «расплачиваться» уместно в денежных нюансах всетки

Гость
#39
Гость

*** тоже вроде как хотят вступить в брак и даже всячески добиваются этого на законодательном уровне.
А если посмотреть на обычных женщин, то можно сказать, что если у женщины есть желание иметь постоянного одного сексуального партнёра, проводить с ним свободное время и жить вместе, то она 100% хочет замуж.
Замуж не хотят только те, кто вообще не с кем не хочет встречаться, либо предпочитающие множественные интрижки и сексуальные связи.

*** хотят вступить в брак не с мужчинами

Гость
#40
Гость

извращенцы априори не нормальны.

Где там извращенцы?

Гость
#41
Гость

Слово «расплачиваться» уместно в денежных нюансах всетки

Ок. Пусть не " расплачиваться"
Отвечать любовью и заботой.

Гость
#42

Все люди разные. Глупо считать, что все хотят одного и того же. Природа разнообразна.

Гость
#43
Гость

Ок. Пусть не " расплачиваться"
Отвечать любовью и заботой.

В отношениях нет слова «нужно»

Гость
#44
Гость

Наверное, не все хотят любовь и заботу ?
За любовь и заботу тоже нужно расплачиваться любовью и заботой . Не все готовы к этому , не всем это нужно

Есть люди самодостаточные, которым хорошо самим с собой. Кто-то заводит собаку и счастлив. Это не значит, что у человека совсем отсутствуют социальные контакты. Это может быть вполне общительный человек, у которого есть друзья и приятели, но который не хочет себя обременять семьей.

Гость
#45
Гость

В отношениях нет слова «нужно»

Очень романтично.
А какое есть слово в отношениях ?

Гость
#46
Гость

Природа создала человека *люхой, поэтому в первую очередь человек не может быть с кем-то в паре, человеку всегда хочется узнать и попробовать что-то новенькое.

хз, как ты на свет появился. твоей маме тебя ветром надуло?
вумен работает на вопросом демографии в россии, это понятно. успешно работает. вы, ребята преуспеваете. если сейчас честно посчитать население страны, то никаких заявленных 140 млн не найдем. в ней и ста нет. молодцы, продолжайте - замуж хотеть это атавизм, семьи создавать - архаика, детей рожать - дикость.

Гость
#47

А ваша коллега скорее всего несамодостаточный человек, поэтому из-за узости мышления ей сложно понять, что существуют другие люди, с другими взглядами и ценностями.

Гость
#48

Ещё же есть люди, глубоко верующие, например, которые решают посвятить свою жизнь служению богу и миру.

Гость
#49
Гость

хз, как ты на свет появился. твоей маме тебя ветром надуло?
вумен работает на вопросом демографии в россии, это понятно. успешно работает. вы, ребята преуспеваете. если сейчас честно посчитать население страны, то никаких заявленных 140 млн не найдем. в ней и ста нет. молодцы, продолжайте - замуж хотеть это атавизм, семьи создавать - архаика, детей рожать - дикость.

Никто об этом не говорит. Это просто выбор человека. Не хотеть семью так же нормально как и хотеть создать семью. Это свободный выбор человека

Гость
#50
Гость

Очень романтично.
А какое есть слово в отношениях ?

😁😁👍