Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить отношения с нелюбимым мужчиной??

Мы встречаемся несколько лет, мне 28 лет, ему - 35. Он всегда хотел семью со мной, детей, я не хотела, для меня это как аркан. А может с ним именно не хочу, сама не понимаю себя, раньше думала, что у всех так в молодом возрасте, что потом захочется, но нет. Он прекрасный мужчина, красивый, крупный, мужественный, ответственный, щедрый, ко многому стремиться. Единственное, что в нем не нравится, это то, что любит иногда вы*ить и то по причине того, что бизнес его не развивается многие годы должным образом. Сама я хорошо зарабатываю и мужчину хочу тоже обеспеченного, ну и ещё самое главное - се*са совершенно не хочется с ним, прям через силу. Что самое странное, он мне очень нравится внешне и ум его, но вот тяги просто нет. И вот несколько лет я его мучаю, периодами все нормально, а периодами такое безразличие к нему, сама себя за это ненавижу, но и отпустить жалко, он меня любит. Вот в последний раз снова с моей стороны была провокация, и он пропал, ну мне и все равно (пока). Написал мне, что нам надо повременить, я никак не ответила (но знаю, что если я захочу, я его верну сразу). Но как быть? Он мне очень дорог, но и не хочу с ним быть. Как себя понять? Это мои вторые отношения за всю жизнь, я не знаю, чего хочу и могу ли я встретить того, кто мне действительно будет нужен? Может у кого была похожая ситуация? Я запуталась #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#2

Уходите и не пудрите мозг мужику

#3

И тут бредятина какая-то.. Разрывайте отношения немедленно! Прекратите мучения для особи мужского пола!

Гость
#4

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

#5
Гость

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

Вам действительно мужчина достался благородный. Только вы не честная по отношению к нему. С другой стороны вы тоже мучаетесь. Было такое у моей подруги... Он хороший во всех отношениях, вот как у вас...а она ...она постоянно жаловалась, что не хочет его. Что секс с ним это пытка ! И вот она встретила мужчину, как ей казалось супер, встретились, был секс...дело в том, что секс и с другим мужчиной не дал удовлетворения! Мало того, когда уже он начал раздевать её, она уже тогда перезотела. Но выпитое вино, незнакомый мужчина, любопытство...и случился секс. Теперь она терзает себя, за то что изменила мужу! Он стал очень дорог ей, ну теперь гнетет ее эта измена! Попробуйте...может после "чужого" мужчины, вам станет дорогим свой "нелюбимый" муж. Удачи!

#6

Не следует быть такой уверенной...Вам действительно мужчина достался благородный. Только вы не честная по отношению к нему. С другой стороны вы тоже мучаетесь. Было такое у моей подруги... Он хороший во всех отношениях, вот как у вас...а она ...она постоянно жаловалась, что не хочет его. Что секс с ним это пытка ! И вот она встретила мужчину, как ей казалось супер, встретились, был секс...дело в том, что секс и с другим мужчиной не дал удовлетворения! Мало того, когда уже он начал раздевать её, она уже тогда перехотела. Но выпитое вино, незнакомый мужчина, любопытство...и случился секс. Теперь она терзает себя, за то что изменила мужу! Он стал очень дорог ей, ну теперь гнетет ее эта измена! Попробуйте...может после "чужого" мужчины, вам станет дорогим свой "нелюбимый" муж. Удачи!

Гость
#7
Гость

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

+++++ Замечательное свидетельство!!!! Именно поэтому, для поддержания "тонуса", женщинам нужно иногда устраивать "эмоциональные качели", абьюзить, а некоторых даже лупить....

Гость
#8

Бросайте его если секс с ним неприятен, просто не ваш мужчина, жизнь одна,зачем себя мучить? А еще он для вас слишком старый.

Наталья
#9

Добрый день,не переживайте,все может уладиться.Позвоните Алексею,он помог нам с мужем в трудной ситуации и помог мне понять себя кто я и чего хочу.Вернул нас на этапе где мы только стали встречаться и сейчас у нас вот ребёночек в этом году родился!Главное делать как он скажет и все проблемы решаться.Не бойтесь,просто напишите ему и сами все поймёте! 89647041031

Юлия
#10

Добрый день. Напишите мне вашу почту для связи, хотелось бы с вами профессионально поработать. 🙂 я -психолог. Все на бесплатной основе

Мурлыка
#11

Это нормально,у меня примерно так же.Вам повезло еще ,что мужчина ответственный и хорошо зарабатывает.У меня еще отношения отягощаются свекровью,но все равно живу с ним,жду когда все наладится) надеюсь..
Наверное,свое придет итак,пока встречайтесь с этим мужчиной,если он и правда такой хороший.

Гость
#13

сходить к психологу и разобраться в себе.
готового ответа, что вам делать не существует в природе. Вы сами его должны найти. А найдете только тогда, когда поймете чего хотите и кто вы вообще.

Гость
#14
Гость

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

жить и мучиться? странный у вас выбор. Впрочем, многие люди любят страдать, ведь страдание приносит сильные эмоции, пусть и негативные Просто позитивных у вас нет.

Гость
#15
Гость

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

Уйти от него и начать новую жизнь если не любите , сама состою в таких отношениях 10 лет уже нет любви , хочу скоро уйти , хочу быть счастливой иначе депрессия уже

Юрий
#16

Спать с нелюбимым это ненадолго для женщины а Вы долго - непонятно как непонятно зачем это на всеобщее обсуждение.Разрыв может быть с "пиздюлями" мужики не прощают запудривание

Гость
#17
Vika - Vika

Вам действительно мужчина достался благородный. Только вы не честная по отношению к нему. С другой стороны вы тоже мучаетесь. Было такое у моей подруги... Он хороший во всех отношениях, вот как у вас...а она ...она постоянно жаловалась, что не хочет его. Что секс с ним это пытка ! И вот она встретила мужчину, как ей казалось супер, встретились, был секс...дело в том, что секс и с другим мужчиной не дал удовлетворения! Мало того, когда уже он начал раздевать её, она уже тогда перезотела. Но выпитое вино, незнакомый мужчина, любопытство...и случился секс. Теперь она терзает себя, за то что изменила мужу! Он стал очень дорог ей, ну теперь гнетет ее эта измена! Попробуйте...может после "чужого" мужчины, вам станет дорогим свой "нелюбимый" муж. Удачи!

Интеллект присущ не всем, вам не стоит лезть с советами точно

Гость
#18
Гость

я живу в такой ситуации, да что там живу, замуж официально вышла, 13 лет назад.
Огромное количество его личных плюсов, перевесило все мои сомнения, не хочу, не люблю.
Он - редкий, мужественный, красивый, образованный, умный, цельный.
Но для влечения и желания к нему, это ничего не значит.
Я не могу дать вам конкретный совет, умом понимаю, что он создал мне отдельный мир своей любовью, - уважение, поклонение, я для него божество, и со временем ничего не меняется, в его отношении ко мне.
Но точно знаю, что живу не своей жизнью, что выбрала душевное спокойствие и пошла на компромисс с собой, когда умом поняла, что такого отношения ко мне не будет никогда, ни у какого другого мужчины.
Мне завидуют, по - хорошему, все знакомые и подруги, но... секс с ним, особенно с возрастом, дикая пытка, хотя он прекрасный, чуткий любовник.
Я не хочу его, и толком никогда не хотела.
Он об этом знает, говорит, что не переживает, как бы он привык и это его не напрягает.
Как бы дурдом, но от этого его отношение не меняется.

Ваш муж садист и прекрасно видит, как вам тошно от него, ему это нравится, то что вам плохо. Он лишь внешне ведёт себя вежливо. А вы тут о благородстве простыню накатали.

Гость
#19

Искать другого. И не ссыте, годы идут, все сложнее и сложнее будет разойтись с ним со временем, а счастья не приносит. В паре должно быть взаимное влечение, без этого вам обеспечен невроз, чувство вины на фоне его якобы хорошего к вам отношения, до психушки дойдёте. Ищите своего человека.
И да, он старый для вас.
Если сил совсем нет на борьбу за счастье, то можно и с этим просидеть, детей родить, только хорошо запомните за что именно продаёте счастье своё и цену эту требуйте. Например, достаток. Не приносит в семью, пошёл вон. А то пыжатся дядьки до брака, а после внезапно все деньги Маман утекать начинают и квартиры на неё покупаться.

Гость
#20

Можете встретить. Для этого надо выбираться куда-то и быть свободной.

Юрий
#22
Гость

Уйти от него и начать новую жизнь если не любите , сама состою в таких отношениях 10 лет уже нет любви , хочу скоро уйти , хочу быть счастливой иначе депрессия уже

Любые отношения исчерпывают свой ресурс новое тоже.Внутр.развиваться постоянно нужно. А это принудительно невозможно.Остаётся постоянно менять бу на бу

#24

Прежде всего,вам нужно в самой себе разобраться. И перестать отождествлять своё счастье с непременным условием рядом партнёра. Вы сами по себе должны быть счастливы,самодостаточны,жить для себя самой,а не для мнимого счастья и фиктивного благополучия. Я имею в виду «он же меня любит». Измотаете в край себе нервы и мужчине. Заканчивайте тянуть кота за яйца и становитесь источником света,излучайте радость и позитив. Это сильно притягивает удачу.

яойпараша
#26

стань лесбиянкой

Гость
#27

ЕСЛИ НЕТ ИНТЕРЕС В БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ

#28

Я вот вышла замуж за такого, для себя определив, что секс не главное, в 28 лет как раз, сейчас он после 11 лет брака, ушёл к другой)) и вот теперь думаю, надо мне это было? Уже 39 лет, а я в прострации, да я не была в него даже влюблена, нравился внешне и умом обладал, и бизнес был, в итоге у разбитого корыта, так что не думайте даже, расставайтесь ни вы ему счастья не принесёте, ни он вам.

Юрий
#29
Anni

Я вот вышла замуж за такого, для себя определив, что секс не главное, в 28 лет как раз, сейчас он после 11 лет брака, ушёл к другой)) и вот теперь думаю, надо мне это было? Уже 39 лет, а я в прострации, да я не была в него даже влюблена, нравился внешне и умом обладал, и бизнес был, в итоге у разбитого корыта, так что не думайте даже, расставайтесь ни вы ему счастья не принесёте, ни он вам.

Мужчины не терпят и хорошо чувствуют когда их не любят

Гость
#30
Юрий

Мужчины не терпят и хорошо чувствуют когда их не любят

ага и именно поэтому он жил с комментатором в браке 11 лет ))) нетерпимый какой, прям огоньпожар )))))

#31

ну бабенция записала его в алений хоровод))) классика...

#32
Аннушка)

Прежде всего,вам нужно в самой себе разобраться. И перестать отождествлять своё счастье с непременным условием рядом партнёра. Вы сами по себе должны быть счастливы,самодостаточны,жить для себя самой,а не для мнимого счастья и фиктивного благополучия. Я имею в виду «он же меня любит». Измотаете в край себе нервы и мужчине. Заканчивайте тянуть кота за яйца и становитесь источником света,излучайте радость и позитив. Это сильно притягивает удачу.

поржал на счет источников))) а вот ты от чего будешь счастлива?))

Гость
#33

Однозначно валите от него. Нечего тратить свою жизнь на алкоголика.

#34
яойпараша

стань лесбиянкой

зачем??? ей Алень нужен)))

#35
Anni

Я вот вышла замуж за такого, для себя определив, что секс не главное, в 28 лет как раз, сейчас он после 11 лет брака, ушёл к другой)) и вот теперь думаю, надо мне это было? Уже 39 лет, а я в прострации, да я не была в него даже влюблена, нравился внешне и умом обладал, и бизнес был, в итоге у разбитого корыта, так что не думайте даже, расставайтесь ни вы ему счастья не принесёте, ни он вам.

на алименты т хоть посадила?))

#36
Гость

ага и именно поэтому он жил с комментатором в браке 11 лет ))) нетерпимый какой, прям огоньпожар )))))

а нынешние мужчины живут с бабами потому вы им в мозг впариваете что главное семья и дети..

Гость
#37
chrb

а нынешние мужчины живут с бабами потому вы им в мозг впариваете что главное семья и дети..

впарить что-то можно только тому, у кого мозга нет

Гость
#38

Если как говорите детей от него не хотели изначально и не хотите, не видите будущего и развития, это не ваш человек, простите и отпустите как говорится. Секса можно найти где угодно, внешность его и привлекательность не вытянет вас из этой ситуации, даже с 10ью психологами, если между вами пустота _.

#39
chrb

поржал на счет источников))) а вот ты от чего будешь счастлива?))

Почему «будешь»? Уже. Но счастье-величина перманентная. То есть,постоянно меняющаяся. Нужно научиться быть легким,позитивным человеком. Находить радость в мелочах. У меня все есть. И да,я счастлива.

Гость
#41
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Света этот форум мойщиков унитазов в Европе. Ты присоединяешься?

Гость
#42
Anni

Я вот вышла замуж за такого, для себя определив, что секс не главное, в 28 лет как раз, сейчас он после 11 лет брака, ушёл к другой)) и вот теперь думаю, надо мне это было? Уже 39 лет, а я в прострации, да я не была в него даже влюблена, нравился внешне и умом обладал, и бизнес был, в итоге у разбитого корыта, так что не думайте даже, расставайтесь ни вы ему счастья не принесёте, ни он вам.

Сочувствую вам. Тот случай, когда хотела себя защитить от разбитого сердца и умом пошла замуж, а человек и так настралл. Вот и думаешь, зачем? С любимым хоть радости были бы и влечение, а так вообще не понятно чего ради…
Мой брак пока держится, но трещит невыносимо, я не могу больше и двигаться дальше пока не вижу как. Общие дети, хотелось мне семью крепкую полную. И вот не могу

Гость
#43
Аннушка)

Прежде всего,вам нужно в самой себе разобраться. И перестать отождествлять своё счастье с непременным условием рядом партнёра. Вы сами по себе должны быть счастливы,самодостаточны,жить для себя самой,а не для мнимого счастья и фиктивного благополучия. Я имею в виду «он же меня любит». Измотаете в край себе нервы и мужчине. Заканчивайте тянуть кота за яйца и становитесь источником света,излучайте радость и позитив. Это сильно притягивает удачу.

Я как раз таки очень люблю находится сама с собой, и долгое время была одна и от этого не страдала, а наоборот

Гость
#44
Гость

Однозначно валите от него. Нечего тратить свою жизнь на алкоголика.

Модераторы вообще текст изменили, там не так было написано

Гость
#45
Гость

жить и мучиться? странный у вас выбор. Впрочем, многие люди любят страдать, ведь страдание приносит сильные эмоции, пусть и негативные Просто позитивных у вас нет.

ну почему же жить и мучаться?
Огромные положительные эмоции от комфортной, дружелюбной жизни с уважающем тебя мужем.
Который содержит, балует, на одной интеллектуальной волне.
Насколько я поняла автора, весь вопрос именно в хочу или не хочу мужа.
Я не хочу, не скрываю, но и не ухожу, и не стесняюсь об этом сказать.
Вроде как форум анонимный и откровенный.
Позитивные эмоции в сексе, - их нет совсем, от того что не желанный, а так - каждый раз оргазм, любые ласки и любые фантазии, повторюсь, это всё не то, так как не люблю и не хочу.

Гость
#46

а вообще секса хочется? раньше были партнеры, с которыми хотелось? если да, этот конкретный мужчина вам не подходит. Что бы тут не писали для молодых взрослых людей секс важен. Не вижу смысла держаться за него, просто страх отказаться от привычного ради чего-то нового и неизвестного.

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#47
Гость

Уйти от него и начать новую жизнь если не любите , сама состою в таких отношениях 10 лет уже нет любви , хочу скоро уйти , хочу быть счастливой иначе депрессия уже

Вся депрессия и вот эти нервотрепки в ваших головах. Нет бы освободить себя и другого человека, так нет, вам комфортно так жить, ставя себя якобы жертвой. У меня знакомая такая была, не любила бывшего мужа, а теперь хлеьает "счастье" с сожителем, ведь это драйв, эмоции и пофиг что там скандалы, битье, это же "любовь". А это все из детства : её маму отчим колотил и они с сестрой были свидетелями. Младшая такая же, любит когда выяснение отношений на повышенных тонах, битье, абьюзерство. К психологу таким людям нужно

#48
Гость

Сочувствую вам. Тот случай, когда хотела себя защитить от разбитого сердца и умом пошла замуж, а человек и так настралл. Вот и думаешь, зачем? С любимым хоть радости были бы и влечение, а так вообще не понятно чего ради…
Мой брак пока держится, но трещит невыносимо, я не могу больше и двигаться дальше пока не вижу как. Общие дети, хотелось мне семью крепкую полную. И вот не могу

Да были и радости и забота, общие увлечения, влюблённость то быстро проходит, а тут сразу партнёрство, но вот секс со временем совсем увял и поэтому получилось то, что получилось….

Гость
#49
Гость

ну почему же жить и мучаться?
Огромные положительные эмоции от комфортной, дружелюбной жизни с уважающем тебя мужем.
Который содержит, балует, на одной интеллектуальной волне.
Насколько я поняла автора, весь вопрос именно в хочу или не хочу мужа.
Я не хочу, не скрываю, но и не ухожу, и не стесняюсь об этом сказать.
Вроде как форум анонимный и откровенный.
Позитивные эмоции в сексе, - их нет совсем, от того что не желанный, а так - каждый раз оргазм, любые ласки и любые фантазии, повторюсь, это всё не то, так как не люблю и не хочу.

Вы пишите бред. Вы , как раз похоже любите мужа, просто комплексы ваши мешают вам это признать и перестать человеку мозги крутить.
А вообще у психолога многие вопросы разрешить внутренние возможно.

Юрий
#50

А судьи кто!Ну что у нас спрашивать.Такие же бестолковые как Вы с таким же жизненным скарбом - чего только нет в нем.