Гость
Статьи
как добиться отношений …

как добиться отношений с мужчиной, который погружён в работу

Есть у меня знакомый, у него сеть кофеен, такой он себе типичный парень погружённый полностью в работу. Время от времени мы с ним встречаемся или на его работе, когда я забегаю за кофе, либо просто вечером на погулять. Вопрос вот в чем: как добиться отношений с таким мужчиной, который погружён в работу и как такого времени особо на встречи нет? И выйдет ли из этого что-то хорошее? Чтоб вы понимали я уже готова ему написать с предложением «Как насчёт попробовать быть вместе?😁»
чтобы не было «ты с ним из-за бабла» и все такое: когда мы с ним познакомились я знать не знала что это его сеть.
Сразу скажу косяк свой знаю , что не выяснила все на берегу.
И так, в очередной раз на выходных мы гуляли. И так получилось как получилось 🤷‍♀️ Был чпок😁 и вот теперь вопрос, как аккуратно подвести к вопросу что вообще между нами? В лоб спрашивать не хочется. Ну он прям стесняшка молчун, если и может высказаться, то только по работе когда его очень выводят. А узнать то хочется, или отпустить все и пусть идёт как идёт 😬

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Рассматриваете ли вы такой вариант, при встрече сказать молодому человеку о своих чувствах к нему?
Чтобы не "спрашивать в лоб" о его чувствах...

Гость
#1

Эээ, как бы не стоит лукавить. Вы не знали о бизнесе раньше, но знаете теперь и теперь хотите отношений.
В общем лучше всего прямо спросите: интересуют ли его длительные отношения, нужен ли ему кто рядом... Дальше станет понятно.

Гость
#2

У него точно сеть кофеен? Странно, когда хозяин сети стоит сам за стойкой, все-таки. Исходя из того, что видите вы его, когда за кофе забегаете.

Гость
#3

Если он при лавэ, то таких барракуд как ты, вокруг него десятки вьются))

Гость
#4

Автор, если бы он с вами хотел отношения, то он бы и сам это вам сам сказал) Тут дело не в скромности и не в занятости. Почитайте на досуге "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз
Скорей всего, он просто вас не хочет. Хотел бы с вами встречаться, то нашел бы время и работа не была бы преградой
Мужчины не любят инициативы от женщин. Вы его только спугнете. Поэтому, лучше больше следите за собой, будьте интересной и он сам все сделает

Гость
#5

Пусть он Вас добивается. Жырная и независимая!!!

Гость
#6
Цыганова Ирина Владимировна

Добрый день, Автор!
Рассматриваете ли вы такой вариант, при встрече сказать молодому человеку о своих чувствах к нему?
Чтобы не "спрашивать в лоб" о его чувствах...

Вообще почему бы и нет, но не знаю чего ждать от него после этого

Гость
#7
Гость

Вообще почему бы и нет, но не знаю чего ждать от него после этого

Как вариант, можете рассказать вашему молодому человеку историю, как, якобы, одна ваша знакомая очень боится признаться в своих чувствах одному молодому человеку. И спросить, что бы он этой девушке посоветовал.
Этот прием используют многие молодые люди при знакомстве или желая признаться в своих чувствах, но не желая подставиться.

Гость
#8
Гость

Как вариант, можете рассказать вашему молодому человеку историю, как, якобы, одна ваша знакомая очень боится признаться в своих чувствах одному молодому человеку. И спросить, что бы он этой девушке посоветовал.
Этот прием используют многие молодые люди при знакомстве или желая признаться в своих чувствах, но не желая подставиться.

Как я этот вариант забыла😁 спасибо 🙏 буду пробовать)))

Гормон роста
#9

Вам надо дать ему ту часть жизни, которую он не видит за работой. Пусть вы будете женщина-отдых - научите его кайфовать и расслабляться.

Гость
#10
Гормон роста

Вам надо дать ему ту часть жизни, которую он не видит за работой. Пусть вы будете женщина-отдых - научите его кайфовать и расслабляться.

Как? Если он на работе до 11 ночи

Гость
#11
Гость

У него точно сеть кофеен? Странно, когда хозяин сети стоит сам за стойкой, все-таки. Исходя из того, что видите вы его, когда за кофе забегаете.

Ну если вы не знаете, то работа заключается не только в стоянии за стойкой. Он время от времени находится в одной из кофеен.

Гость
#12
Гормон роста

Вам надо дать ему ту часть жизни, которую он не видит за работой. Пусть вы будете женщина-отдых - научите его кайфовать и расслабляться.

Он и так кайфует. "Женщина-отдых"? Ну, разве что на время демки, потом неизбежно превращение в женщину-мозгоклюйку. Вот МЧ и пользуется демкой.

Гость
#13

Автор, просто затаитесь на время и дождитесь следующего чпока) который он сам вам предложит. Потом еще и еще, но чтобы сам, сам и сам инициировал. На это уйдет какое то время. Когда он будет у вас на крючке - небольшая остуда в виде "мне надо подумать, тот ли ты парень с кем хочу и ты-пы"
А дальше как по маслу с ним или без него.

#15

Нет такого понятия "погружен в работу", когда действительно любишь человека, хочешь с ним встретиться и т.д., потому что несмотря на работу и наличие свободного времени, человек делает то, что он действительно хочет. Как там говорится-то.. "никто не может быть занят настолько, чтобы не уделить чему-либо немного времени". У парня другие приоритеты и стоит ли Вам вообще его добиваться? Скорее всего, другая на горизонте тоже вьётся, а может и не одна, он Вам далеко не всё может рассказывать, прикрываясь работой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема