Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, чтобы не приезжал, но не обидеть?

Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной, нам немного за 30. Постоянно вместе не живём, ругаемся по этому поводу, так как он хочет съехаться, но периодически ночуем друг у друга. Отношения нормальные, стабильные, но замуж не хочу. Уже была. На лето мы с родителями и детьми уехали жить на дачу. Здесь свой мир, и хозяйка не я. Сначала было здорово, он приезжал на выходные - шашлыки, пляж, рыбалка. Но теперь он остаётся и в будни. Моих родителей это напрягает. Все же это для них чужой человек. Одно дело вечер провести в компании, а другое - нахождение рядом всегда другого человека. К тому же он ездит на работу с утра. Ехать ему в 4 раза дальше, чем из дома. Родители пенсионеры, я из дома работаю. Волей-неволей, но он рано утром поднимает весь дом. Всегда! Как ему сказать, чтобы приезжал только в выходные, но и не обидеть? Я намекала, до него не доходит, что доставляет неудобства #мужчина

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема так и сказать, что родители не хотят чтоб ты был тут

Гость
#2

Мужичонко тихой сапой пытается продавить вас на совместное проживание. При этом не особо церемонится с другими людьми, хозяевами дачи. Так ему и скажите, что вы тут не хозяйка, ваши родители недовольны (перечислите причины), значит, гостевания среди недели придется прекратить. Да смотрите внимательно, как бы в вашей городской квартире его носки и трусы не начали появляться.

Лучик
#3

Автор сказать правду что он связался с невротиком. Что ваш брак лишил вас доверия и желания связываться с отношениями. Вы к ним не готовы морально. Всячески строите проекции с бывшим мужем. А он обычный любовник приехал уехал. Чужой человек вам вашим детям родителям. Напрягает на даче родителей. Вообще адекватный вас пошлет. Ну а если он такой же необязательный неопределенщик отношайтесь не влезая в жизни друг друга дальше спальни.
Кстати автор вам совет. Все эти гостевые отношения/ случки с мужиком и боязнь нормальных отношений..приводит к тому что женщина сперва говорит не хочу ничего от тебя и ее устраивает секс. А потом в конце концов секс и привязывает особенно женщину к мужчине. И появится уже совсем другая тема- помогите вместе 7 лет а он не женится! А у меня чувства достало как ему сказать что хочу будущего?

Захария
#4

Вы же уже писали...
Пусть обижается, если он так туп
Это неприлично просто... Переться в гости без приглашения, надоедать, мешать
Просто не прилично!
При чем тут его обиды вообще??
Обижать , ставить в идиотскую позицию своих родителей вы получается не боитесь?

хипповые штанцы
#5

Ну в вашем случае намекать нет смысла. Мужчина просто беспардонный. Говорить нужно прямо. А то долго будете ему намекать и родителям будет не комфортно.

Автор
#6
Гость

А в чем проблема так и сказать, что родители не хотят чтоб ты был тут

Не хочу конфликта между ними

Автор
#7
Гость

Мужичонко тихой сапой пытается продавить вас на совместное проживание. При этом не особо церемонится с другими людьми, хозяевами дачи. Так ему и скажите, что вы тут не хозяйка, ваши родители недовольны (перечислите причины), значит, гостевания среди недели придется прекратить. Да смотрите внимательно, как бы в вашей городской квартире его носки и трусы не начали появляться.

У него есть своя квартира

#8

Не намекать, а сказать прямо. Объяснить ситуацию, как есть. Вы взрослые люди.

Захария
#9
Автор

Не хочу конфликта между ними

Конфликт с ЕГО стороны будет, если он тупое, наглое, беспардонное существо.. ..

Автор
#10
Лучик

Автор сказать правду что он связался с невротиком. Что ваш брак лишил вас доверия и желания связываться с отношениями. Вы к ним не готовы морально. Всячески строите проекции с бывшим мужем. А он обычный любовник приехал уехал. Чужой человек вам вашим детям родителям. Напрягает на даче родителей. Вообще адекватный вас пошлет. Ну а если он такой же необязательный неопределенщик отношайтесь не влезая в жизни друг друга дальше спальни.
Кстати автор вам совет. Все эти гостевые отношения/ случки с мужиком и боязнь нормальных отношений..приводит к тому что женщина сперва говорит не хочу ничего от тебя и ее устраивает секс. А потом в конце концов секс и привязывает особенно женщину к мужчине. И появится уже совсем другая тема- помогите вместе 7 лет а он не женится! А у меня чувства достало как ему сказать что хочу будущего?

Сказать честно. Я спокойно живу без интимной жизни. Темперамент такой

Аргента
#11

Или запирать дачу и по утрам не открывать, или запрячь мужчину в дачное хозяйство, дел-то поди много. Прополоть, подрезать покрасить. Починить.

Автор
#12
хипповые штанцы

Ну в вашем случае намекать нет смысла. Мужчина просто беспардонный. Говорить нужно прямо. А то долго будете ему намекать и родителям будет не комфортно.

Будет обида. (( Нас устраивают наши отношения. Не хочу с ним расставаться. Он ещё так делает ......приезжает и начинает что-то делать. Хотя его не просят. Потом может выговорить типа я работал у вас. А вы прогоняете

хипповые штанцы
#14
Автор

Будет обида. (( Нас устраивают наши отношения. Не хочу с ним расставаться. Он ещё так делает ......приезжает и начинает что-то делать. Хотя его не просят. Потом может выговорить типа я работал у вас. А вы прогоняете

Наглый он очень у вас. От того что скажете ему прямо, отношения к вам не поменяется. А если поменяется, сами подумайте есть ли смысл общаться с мужчиной который вместо того чтобы проявить понимание, в свою пользу пытается вас продавить? Путем жалости .

Аргента
#15
Автор

Будет обида. (( Нас устраивают наши отношения. Не хочу с ним расставаться. Он ещё так делает ......приезжает и начинает что-то делать. Хотя его не просят. Потом может выговорить типа я работал у вас. А вы прогоняете

Как можно на чужой даче что-то делать, без разрешения?

Секси Котёнок
#16

А что теряйте если скажите как есть? Всё равно съезжаться не хотите) а вы получается уже съехались. Раз каждый день приезжает. Еще и с родителям. Так и говорите, ну ладно пока до выходных, на выходных увидимся. Если родителям он мешает и они прямым текстом вам говорят)) ну сами подумайте... Или вы наперекор им делать будете

Секси Котёнок
#17
Автор

У него есть своя квартира

Раз есть квартира. Можно так сказать,, ну всё пока ( когда на работу уезжает) на выходных увидимся, сама приеду к тебе. ,, вот не спрашивайте! А перед фактом ставьте. Он же приезжает к вам, не спрашивая получается. Так и вы,, все давай пока, на выходных увидимся😁😁а начнет а чего? Почему? А по потому!!! Потому что тут родители живут! Это их дом! И вам лучше намного. У вас ребёнок вроде, да? И от ребенка сами отдохнете, развеятесь . И секс совсем другой. Больше романтики. Вот честно не понимаю такой таборности и родители за стенкой и ребёнок, а вы спите вместе получается (( ну как-то не очень.. Понятно, что и родителям неловко

Гость
#18

На месте родителей я бы тра-халя дочери или тра-халку сына на свой порог вообще бы не пустила. Тем более, жить бы не позволила, будь то квартира или дача. Чай, не бордель!.. Сексодром должен обеспечивать мужчина, а не использовать родительское жильё...Поэтому запросто можете сказать мужчине, что родители против его каждодневного присутствия и неудобств, которые он доставляет. Родители хотят спокойно отдыхать на даче и жить в своё удовольствие, а не подстраиваться под Вашего пихаря.

Гость
#19
хипповые штанцы

Наглый он очень у вас. От того что скажете ему прямо, отношения к вам не поменяется. А если поменяется, сами подумайте есть ли смысл общаться с мужчиной который вместо того чтобы проявить понимание, в свою пользу пытается вас продавить? Путем жалости .

Я тоже считаю, что мужик оборзел. И Автора прогибает, и всех её родных.
Скажите ему, что предпочтёте, чтобы он снимал соседнюю дачу или отель поблизости. Там можете ночевать вместе, никого не беспокоя.

Гость
#20
Автор

Сказать честно. Я спокойно живу без интимной жизни. Темперамент такой

Тогда нафига ублажаете этого мужчину и заставляете окружающих терпеть из-за него дискомфорт. Ради чего?????????

Секси Котёнок
#21
Автор

Будет обида. (( Нас устраивают наши отношения. Не хочу с ним расставаться. Он ещё так делает ......приезжает и начинает что-то делать. Хотя его не просят. Потом может выговорить типа я работал у вас. А вы прогоняете

Тобишь уже обиды есть( права уже свои качает. Неприятный какой-то типок. Не, с таким только встречи на нейтральной территории. Раз в N время

Василий
#22

Никому не нужны намёки! Надо говорить прямо. Неважно, обидится он или нет.

Гость
#23
Лучик

Автор сказать правду что он связался с невротиком. Что ваш брак лишил вас доверия и желания связываться с отношениями. Вы к ним не готовы морально. Всячески строите проекции с бывшим мужем. А он обычный любовник приехал уехал. Чужой человек вам вашим детям родителям. Напрягает на даче родителей. Вообще адекватный вас пошлет. Ну а если он такой же необязательный неопределенщик отношайтесь не влезая в жизни друг друга дальше спальни.
Кстати автор вам совет. Все эти гостевые отношения/ случки с мужиком и боязнь нормальных отношений..приводит к тому что женщина сперва говорит не хочу ничего от тебя и ее устраивает секс. А потом в конце концов секс и привязывает особенно женщину к мужчине. И появится уже совсем другая тема- помогите вместе 7 лет а он не женится! А у меня чувства достало как ему сказать что хочу будущего?

Тема с родителями всегда актуальна, если мужчина не ваш. Не тратьте свою и так короткую жизнь не пойми на что, ищите того самого, с кем вопрос про родителей даже и не возникнет

Марина Т
#24

Скажи ему купи мне машину буду сама ездить к тебе. Он зажмотится конечно. Тогда заплачь и вытолкай его в двери.
А когда он занадобится короткая СМС-ка и он тут как тут ....

Гость
#25

Загрузите его работой по даче . Так чтоб каждый день и до поздней ночи . Ещё на работу ему звоните и просите не задерживаться , потому как работа сама себя не переделает . У вас дети , а родители пожилые . Через два дня он вам скажет сам , что работы много приезжать не сможет

Гость
#26

Сказать прямо и ротом: приглашаем на ВЫХОДНЫЕ (только).

Гость
#27

Намекала? А мужчина понемает намёк? Нежно сказать всё прямо без утаек. Вы как собака на сене, сама не буду и другим не дам. Нужно просто выставить границы, если его это не устраивает он уйдёт навсегда, или же примет ваши правила. Но подругому проблему не решить, будет только рости негатив как снежный ком. Просто объясните ему что его место кровать и свободное время для развлечений, а как семья он ненужен.

Гость
#28

заставьте его пахать на на даче: прополка, поливка, ремонт забора ..... через неделю сам съедет.

Гость
#29

А вы его любите?

Гость
#30
Гость

А вы его любите?

Она его не любит. Он хочет построить с ней нормальную семью, а он ей нужен как ё*барь по выходным. Скоро он сам всё поймёт и найдёт себе нормальную, которая не будет его выгонять.

Аргента
#31
Гость

Она его не любит. Он хочет построить с ней нормальную семью, а он ей нужен как ё*барь по выходным. Скоро он сам всё поймёт и найдёт себе нормальную, которая не будет его выгонять.

Навязываясь на чужую дачу в будние дни, конечно, построишь семью.)))

Автор
#33

Его не заставишь ) если не хочет сам

Автор
#34
Секси Котёнок

Раз есть квартира. Можно так сказать,, ну всё пока ( когда на работу уезжает) на выходных увидимся, сама приеду к тебе. ,, вот не спрашивайте! А перед фактом ставьте. Он же приезжает к вам, не спрашивая получается. Так и вы,, все давай пока, на выходных увидимся😁😁а начнет а чего? Почему? А по потому!!! Потому что тут родители живут! Это их дом! И вам лучше намного. У вас ребёнок вроде, да? И от ребенка сами отдохнете, развеятесь . И секс совсем другой. Больше романтики. Вот честно не понимаю такой таборности и родители за стенкой и ребёнок, а вы спите вместе получается (( ну как-то не очень.. Понятно, что и родителям неловко

Да и мне неловко. Он не муж. И в будни утром будить всю семью вообще не очень. Родители мне говорят,что не пора ли ему домой. Я понимаю выходные. Но смысла вообще не вижу ехать после работы в такую даль. Чтобы просто лечь спать и утром уехать. Кстати, интима нет. Не могу в родительском доме

Автор
#35
Гость

На месте родителей я бы тра-халя дочери или тра-халку сына на свой порог вообще бы не пустила. Тем более, жить бы не позволила, будь то квартира или дача. Чай, не бордель!.. Сексодром должен обеспечивать мужчина, а не использовать родительское жильё...Поэтому запросто можете сказать мужчине, что родители против его каждодневного присутствия и неудобств, которые он доставляет. Родители хотят спокойно отдыхать на даче и жить в своё удовольствие, а не подстраиваться под Вашего пихаря.

Да у нас даже нет ничего. Просто спим в одной кровати )

Гость
#36

Посторонний человек, который даже не достоин стать вашим мужем, диктует условия вам и вашим родителям в их собственном доме. Боюсь, не обидеть не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: