Гость
Статьи
Как сказать и не …

Как сказать и не обидеть

Я рассталась с любимым мужчиной. Мне было очень одиноко, я переживала. Но случайно встретила своего знакомого. Мы погуляли. Мы стали каждый день переписываться. Он два раза в неделю приходил к моему дому, звонил, просто выйти и приглашал на свидание. Мне было очень приятно. Но я не хотела и не решалась пойти на свидание. Но он всё равно каждый день писал мне комплименты. Приходил, дарил цветы. Потом мы всё таки пошли погулять. Я решила просто прогуляться и просто поболтать. Он подарил мне серьги. Сказал что хочет за мной ухаживать. Мне было так хорошо от его ухаживаний и внимания. Что я словно обрела крылья. Я его поцеловала. А когда мы стали заниматься любовью. Мне стало неприятно. Мне было неприятно ложиться с ним. Но мы переспали. Он хочет общаться, ухаживать за мной, и заниматься любовью. Мне приятно его внимание, и я благодарна ему. Но мне не приятно заниматься с ним любовью. Как ему сказать об этом и не обидеть его #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

А что именно не приятно?

#3

Опять хочет доить мужика и давать ему ложные надежды(
Сволочь, оставь мужика в покое! найдет себе нормальную,а не фригидную!

#4

Поговорить и сказать как есть
Человек все-таки старается, возможно живёт надеждой на то, что вы скоро станете его девушкой, такие моменты лучше сразу обсуждать, чтобы потом не жалеть)

Елизавета
#5

да уж...
тупая патаскуха сосущая болты за внимание в ее сторону
жеееееесть
ситуевина канечна

Гость
#6

Как мужчина он мне не нравится.
Он младше на 7 лет. Но мне было приятно, когда он ухаживал за мной.
Он хочет общаться и ухаживать за мной. Но мы уже переспали. И мне не понравилось. Мне не приятно.

Гость
#7

можете еще с кем-то этим заниматься, а на свидания ходить с другом

Елизавета
#8
Гость

можете еще с кем-то этим заниматься, а на свидания ходить с другом

но он же ей болт в лицо пихает на свиданиях

#9

не понимаю, зачем ложиться в постель с тем, кого не хочешь, как бы там в обычной жизни он не был хорош . что за одолжения со стороны женщины?
это последний вагон что ли?
а теперь вот ломай голову - как расстаться, чтобы не обидеть. Одно дело до секса сказать - знаешь, ты классный, щедрый, добрый, заботливый, но я тебя не хочу. извини. И совсем другое - сказать это сейчас. Ведь получается надо признаться, что вы спали с ним из одолжения. брррр

Гость
#10

Скажите, что у вас ВИЧ. Он точно успокоится и не обидится.

#11

Господи, черным по белому написано, что он был приятен девушке, но в сексе ей не подошел, вот и все. Зачем сыпать оскорблениями человека? Если вам, Мужчины, попадется мадмуазель с неприятным вам запахом, с кривой сиськой или писькой, вы убежите.
Я считаю, что не стоит говорить на прямую. Скажите, что просто не испытываете к нему чувств и все. Но долго не тяните, не мучайте человека

Гость
#12
Гость

Как мужчина он мне не нравится.
Он младше на 7 лет. Но мне было приятно, когда он ухаживал за мной.
Он хочет общаться и ухаживать за мной. Но мы уже переспали. И мне не понравилось. Мне не приятно.

А вы со всеми будите спать, кто за вами ухаживает? Он вам изначально не нравится как мужчина, но ухаживания вы его принимаете? У вас с головой всё нормально? Может стоит обратиться к врачу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема