Гость
Статьи
Как убрать обиду?

Как убрать обиду?

Всем здравствуйте. Пишу наверное чтобы больше выговориться, но хочется узнать и мнение со стороны. Год жила с молодым человеком, он мне сделал предложение, в августе сыграли свадьбу, а в сентябре он в тайне от меня подписал военный контракт и уехал служить минимум на год(что не факт), аргументируя это тем, что хочет таким образом заработать деньги. А внутри меня засела обида, которую не могу ему высказать, так как ему там тоже не легко. Как быть в такой ситуации и как не испортить отношения? За этот период была не одна ситуация, когда его не хватало рядом, прохожу все одна и от этого грустно. Думала о разводе, но это наверное не самый лучший выход из ситуации. К психологам не обращалась, ибо пару раз с ними сталкивалась и это бесполезно. Пытаюсь себя отвлечь и работой и семьёй и хобби, но обида не проходит. Как её убрать? #отношения #семья #обида

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять кахдлодурики активизировались

Гость
#2

Плохо когда изначально нет доверия,такие жизненно важные вопросы должны решаться совместно.

Гость
#3

Начините молиться за мужа, это самое лучше в вашей ситуации. Для всех будет польза - себя перестанете жалеть, а мужу - поддержка.

Гость
#4

Если он - расеянский орк и поехал воевать против Украины, то он - убийца, который пытается заработать на смертях. Мерзость и мразность. В таком случае, ни его, ни вас - не жалко. И семейного счастья я вам не желаю.

#5

Что бы убрать обиду обидчикъ должѣнъ попросить прощѣния и принѣсти примѣритѣльный подарокъ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема