Гость
Статьи
Подруги сказали, что …

Подруги сказали, что не идут накладные ногти. Как убрать глупую обиду

Помогите, я сделала в первый раз накладные ногти в виде сердечек, подумала будет мило. Сфоткала показала трем подругам:
"Смотрите, оцените!"

Конечно мне сказали правду, что мне не идет. Мне очень обидно стало. Очень тупо, ведь я сама попросила, и в этом ничего такого...

В реальности на мне они выглядят хуже, чем на фото, я расстроилась. А когда и девочки сказали на прямую, что мне не идет и посмеялись надо мной, то стало обиднее... Может еще стресс повлиял, который накопился за день.

Короче я знаю что это глупо и не знаю, как эту обиду растоптать, меня бесит эта моя сторона

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Идёте на Ютуб и ищете Лабковский. Постепенно пройдет, - вы просто составили подругам серьёзную конкуренцию. Как сопрут вашего МЧ - сразу отдалитесь от них, - женская искренность между подругами - большая-пребольшая редкость

Гость
#2

Минус дружбы в том,что тебя оценивают и не всегда объективно или тактично
Не факт,что вам ногти не идут Мнение нескольких человек - ещё не все

Гость
#3
Pr1zRak1122

Идёте на Ютуб и ищете Лабковский. Постепенно пройдет, - вы просто составили подругам серьёзную конкуренцию. Как сопрут вашего МЧ - сразу отдалитесь от них, - женская искренность между подругами - большая-пребольшая редкость

Нашли что советовать,косноязычные речи мужчины с отталкивающей внешностью

Гость
#4

а вам самим то нравится? понимаю, может быть обидно, это надо пережить, постарайтесь не думать об этом, не конец света все таки, если вам самим не нравится снимите да и забейте, а если нравится то носите, и наплюйте на чужое мнение

Гость
#5

Ну они же не говорят правду про некрасивые черты лица и нескладную фигуру тебе. Потому что это неприлично.

Гость
#6

Уберите лучше этих подруг, по крайней мере, из своей жизни

Большеглазая 😽
#7

Так-то это так, но ты сама вообще про чужие недостатки вякаешь, при своих и похуже. Хотя НЕ ВАЖНО чьи хуже.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема