Гость
Статьи
Как сказать не обидев …

Как сказать не обидев мужчину,что мне нужны другие отношения?

Я боюсь сказать парню,что у нас как бы только секс, приходит ко мне домой и уходит, никуда не ходим, и поэтому я не знаю как намекнуть ему что бы не спугнуть,что меня такие отношения не устраивают, что я хочу серьезных отношений,боюсь что скажу ему и получиться что сама напрашиваюсь,это ведь парень должен быть инициативен.

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто решил, что он что-то вам должен?

Скайфорш
#2

Никак. Встречайтесь и ахайтесь. И не парьте ему мозги.

Гость
#3
автор

не знаю как намекнуть ему что бы не спугнуть,что меня такие отношения не устраивают, что я хочу серьезных отношений

Скажи, чтобы не ржал во время секса, а тр***л серьёзно и качественно.)))))))))

.
#4

думаю с этим парнем вам большее не светит..в следующий раз сначала ухаживания а потом *****

.
#5

епля

кэп
#6

автор, извини, но ты тряпка.

Гость
#7

Автор, он Вам куни делает?? Какой техникой пользуется? Ответьте! Это важно!

Гостья
#8

Я была в такой ситуации. Инициатива мужчины определяется его потребностями. Он хочет секса - проявляет инициативу, то есть приходит. Он не хочет иного времяпрепровождения с вами - никуда не зовет. Он не боится, что вы будете ходить с кем-то другим - никуда не зовет. По сути, случай тупиковый. Если он дорожит сексом с вами, то может откликнуться на вашу просьбу и куда-то сводить. Но сути отношения это не изменит.
На будущее: НИКОГДА не ведите домой мужчину до тех пор. пока не убедитесь, что имеющиеся отношения вам подходят полностью. Присматриваться надо на ЕГО территории, а не в свое интимное пространство тащить, у вас не проходной двор для сексуально нуждающихся.

Скайфорш
#9

У меня с любовником так же. Обожаю, когда он меня *****. Пришла с тр.аха недавно. Ещё хочу. Но, урааа!!!! Скоро работать будем вместе и ахаться каждый день. Чёрт, я потекла. Пойду отдамся мужу с закрытыми глазами.

Rrow
#10

фу какие мерзкие скотские отношения. да вас за человека не считают и не будут, автор! бегите от такого куда подальше!

Лимпопо
#11

Автор, так, чтобы не спугуть, не получится. Если бы он с вами хотел чего-то большего, он бы это уже продемонстрировал. Вы ему девушка для секса.

автор
#12

Значит нужно исчезнуть по английски мне? Или как?

Гость
#13
автор

Значит нужно исчезнуть по английски мне? Или как?

Вам нужно не выеживаться и ложиться под него, когда прикажут.

автор
#14

Он постоянно о себе напоминает, и я слаба на этот счет, может не отвечать на его сообщения и звонки

автор
#15
Гость

Вам нужно не выеживаться и ложиться под него, когда прикажут.

В приказном плане у нас нет, он всегда спрашивает разрешения что бы приехать ко мне

рыба
#16
Гость

Скажи, чтобы не ржал во время секса, а тр***л серьёзно и качественно.)))))))))

мямя мя

Гость
#17
автор

В приказном плане у нас нет, он всегда спрашивает разрешения что бы приехать ко мне

Ну назначь ему встречу в кабаке, раз дома надоело, какие проблемы?

рыба
#18
Гость

Ну назначь ему встречу в кабаке, раз дома надоело, какие проблемы?

Я хочу в зоопарке!!

анальщик
#19

Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА
Я ДРОЧУ И ХОХОЧУ УХАХАХАХАХАХАХАХА

рыба
#20

совсем здурели(((

Гостья
#21
автор

Он постоянно о себе напоминает, и я слаба на этот счет, может не отвечать на его сообщения и звонки

Поблагодарите за приятный секс и скажите, что в такой связи вы больше не заинтересованы. Будете искать полноценных отношений, а ему желаете встретить ту, с которой и ему захочется не только лишь секса.

автор
#22
Гость

Ну назначь ему встречу в кабаке, раз дома надоело, какие проблемы?

Мне нужно от него совсем другое,серьезные отношения, а не кабак, и насколько я знаю по кабакам он не ходит

Гость
#23

Автор, а кого вы боитесь спугнуть? У вас никого нет. С таким же успехом вы могли бы иметь "отношения" с вибратором, только тот всегда под рукой. Женщины действительно перестали себя уважать, увы. На все готовы, лишь бы рядом были хоть плохонькие, да штаны. Советы вам не помогут, автор. Можете исчезать сколько хотите, одну смску проигнорируете, на следующую его возмущенную ответите. Вы ему абсолютно ровно. Будете ставить условия - пошелт куда подальше. Лучше вам вообще отношения не заводить, пока не научитесь уважать себя. Тогда такой ситуации просто не возникнет.

Гость
#24

Она еще боится его обидеть, капец, себя обидеть не боится...

автор
#25
Гостья

Поблагодарите за приятный секс и скажите, что в такой связи вы больше не заинтересованы. Будете искать полноценных отношений, а ему желаете встретить ту, с которой и ему захочется не только лишь секса.

Уже было что то подобное, он сказал значит ты другого нашла и встречаешься с ним

Гость
#26

Автор, вам самой не противно, вас просто используют? Ну, какие это отношения? Где конфетно-букетный период? А еще боитесь спугнуть. Что он больше не будет вас использовать? Я не удивлюсь, если у него есть другая, которую он любит и на руках носит. Скажите прямо, что хотите нормальных отношений. Походы в кино, кафе. Если ему это не надо, то ищите другого. Ставьте его в игнор

Гость
#27

Хорошо. Допустим, звонит он в очередной раз - можно приехать? Отвечаете: знаешь, у меня что-то сегодня нет настроения сидеть дома, я бы сходила куда-нибудь с тобой, пригласи меня. ВСЕ! Не высшая математика.

Гость
#28
автор

Уже было что то подобное, он сказал значит ты другого нашла и встречаешься с ним

Ну и что? Небо на землю упало? Или вы сразу стали замаливать вину??))

анальщик
#29

ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "
ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "
ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "
ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "
ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "
ШКУРКУ ДЕРГАЮ - КРИЧУ - " Я КОНЧАЮ , Я ХОЧУ "

Гость
#30
Гость

Автор, а кого вы боитесь спугнуть? У вас никого нет. С таким же успехом вы могли бы иметь "отношения" с вибратором, только тот всегда под рукой. Женщины действительно перестали себя уважать, увы. На все готовы, лишь бы рядом были хоть плохонькие, да штаны. Советы вам не помогут, автор. Можете исчезать сколько хотите, одну смску проигнорируете, на следующую его возмущенную ответите. Вы ему абсолютно ровно. Будете ставить условия - пошелт куда подальше. Лучше вам вообще отношения не заводить, пока не научитесь уважать себя. Тогда такой ситуации просто не возникнет.

Гость

Она еще боится его обидеть, капец, себя обидеть не боится...

Я сама в шоке, что такие бывают. Потому мужики женщин не уважают, цветы не дарят, никуда не приглашают. А зачем. Ведь есть бесплатные за даром

анальщик
#31

МОЙ ***** ЛЮБИТ АНУС
ПОДСТРИГИТЕ ПИСЮЮЮ

МОЙ ***** ЛЮБИТ АНУС
ПОДСТРИГИТЕ ПИСЮЮЮ
МОЙ ***** ЛЮБИТ АНУС
ПОДСТРИГИТЕ ПИСЮЮЮ
МОЙ ***** ЛЮБИТ АНУС
ПОДСТРИГИТЕ ПИСЮЮЮ
МОЙ ***** ЛЮБИТ АНУС
ПОДСТРИГИТЕ ПИСЮЮЮ

Гость
#32
рыба

Я хочу в зоопарке!!

Неее....Лучше в дельфинарии-они такие милые))) Автор, у Вас есть дельфинарий???

Гостья
#33
автор

Уже было что то подобное, он сказал значит ты другого нашла и встречаешься с ним

"Пока не нашла".

автор
#34
Гость

Автор, вам самой не противно, вас просто используют? Ну, какие это отношения? Где конфетно-букетный период? А еще боитесь спугнуть. Что он больше не будет вас использовать? Я не удивлюсь, если у него есть другая, которую он любит и на руках носит. Скажите прямо, что хотите нормальных отношений. Походы в кино, кафе. Если ему это не надо, то ищите другого. Ставьте его в игнор

у нас был этот период он всё делал для меня, потом я его сильно стала ревновать и часто выгоняла его из своей квартиры, он охладел ко мне и стал просто приходить и я уже стала хоть за это держаться, а все равно иногда меня и это злит и бывает его ругаю

Гость
#35
Гость

Я не удивлюсь, если у него есть другая, которую он любит и на руках носит.

Почти наверняка. Моя приятельница в подобной ситуации была. Ее имели в хвост и в гриву, по-всякому, пеняли на ее недообразованность, никуда не водили, естессно, а потом, несмотря на обеды из трех блюд и постоянное ублажение в постели, чувак свинтил к тетке, с которой сдувает пылинки, дышать на нее боится, выполняет каждый ее каприз, хотя та ведет себя с ним далеко не ангельски.

Гостья
#36
Гость

Хорошо. Допустим, звонит он в очередной раз - можно приехать? Отвечаете: знаешь, у меня что-то сегодня нет настроения сидеть дома, я бы сходила куда-нибудь с тобой, пригласи меня. ВСЕ! Не высшая математика.

Гость

Лучше вам вообще отношения не заводить, пока не научитесь уважать себя. Тогда такой ситуации просто не возникнет.

Чтобы так выцыганивать, надо через гордость переступить. А у автора гордость есть, а самоуважения нет. Такой парадокс. У меня было так же.

Совершенно дельный совет:

рыба
#37

хочу на ручки. хочу массаж.

автор
#38
Гость

Хорошо. Допустим, звонит он в очередной раз - можно приехать? Отвечаете: знаешь, у меня что-то сегодня нет настроения сидеть дома, я бы сходила куда-нибудь с тобой, пригласи меня. ВСЕ! Не высшая математика.

А куда, у нас нет кинотеатров,только одни бары, я не хожу по барам и он то же не ходит,смотреть на одни и те же морды, не знаю что делать

Гость
#39

автор какая-то слабоумная, честное слово))

автор
#40
Гость

Почти наверняка. Моя приятельница в подобной ситуации была. Ее имели в хвост и в гриву, по-всякому, пеняли на ее недообразованность, никуда не водили, естессно, а потом, несмотря на обеды из трех блюд и постоянное ублажение в постели, чувак свинтил к тетке, с которой сдувает пылинки, дышать на нее боится, выполняет каждый ее каприз, хотя та ведет себя с ним далеко не ангельски.

какая другая человек работает на 2 работах что бы прокормить детей от бывшего брака

Гость
#41
автор

А куда, у нас нет кинотеатров,только одни бары, я не хожу по барам и он то же не ходит,смотреть на одни и те же морды, не знаю что делать

Вы же ходили куда-то раньше. А вообще, то его проблема - куда пригласить, пусть думает. Да элеменарно просто прогуляться в парке. Или парков тоже нет, сразу в лесу живете? Это что ж за глушь такая, где даже кино нет?

Гость
#42
автор

у нас был этот период он всё делал для меня, потом я его сильно стала ревновать и часто выгоняла его из своей квартиры, он охладел ко мне и стал просто приходить и я уже стала хоть за это держаться, а все равно иногда меня и это злит и бывает его ругаю

Зачем держаться? Он единственный мужчина на Земле? Вы не хотите чтобы вас любили и уважали. Он вообще в малине. Не тратится на вас, а просто приходить поиметь ) а вы боитесь спугнуть. Чтож вы так не любите себя? Кто вам самооценку так занизил? Гоните этого недомужика! Он недостоин вас. Поймите, он уже не изменится, потому что к любимой женщине так не относятся

Гость
#43

Вообще, я понимаю, почему он вас никуда не зовет... мда.

Гость
#44
автор

какая другая человек работает на 2 работах что бы прокормить детей от бывшего брака

Так тем более зачем он вам нужен? У вас нет де ей? Вы не в разводе? Так ищите себе подобного. Будут ваши дети, кто их кормить будет? И нормальных мужей жены не бросают. Значит муж был плохой

автор
#45
Гость

Зачем держаться? Он единственный мужчина на Земле? Вы не хотите чтобы вас любили и уважали. Он вообще в малине. Не тратится на вас, а просто приходить поиметь ) а вы боитесь спугнуть. Чтож вы так не любите себя? Кто вам самооценку так занизил? Гоните этого недомужика! Он недостоин вас. Поймите, он уже не изменится, потому что к любимой женщине так не относятся

Домой приходит ко мне не с пустыми руками, приносит к чаю или фрукты

Гость
#46
автор

А куда, у нас нет кинотеатров,только одни бары, я не хожу по барам и он то же не ходит,смотреть на одни и те же морды, не знаю что делать

Да хотя бы на улице погулять. На машине покататься. В город съездить.

автор
#47
Гость

Так тем более зачем он вам нужен? У вас нет де ей? Вы не в разводе? Так ищите себе подобного. Будут ваши дети, кто их кормить будет? И нормальных мужей жены не бросают. Значит муж был плохой

У меня есть двое детей и у него двое

Гость
#48
автор

Домой приходит ко мне не с пустыми руками, приносит к чаю или фрукты

Уже что-то. Ну так поговорите. Но если у него дети, а их надо содержать. Как вы своих детей содержать будете? Может найдете мужика бездетного?

автор
#49
Гость

Да хотя бы на улице погулять. На машине покататься. В город съездить.

Машину у него жена отняла и прицепила к нему 4 кредита ещё,ему пришлось устраиваться ещё на 2 работу

Гость
#50

Я хочу попробовать секс с зечкой-лесбиянкой баскетболисткой!!! Шоб бухала водяру!! Курила Приму!!! И хрипло гоготала!!! И чтоб на тит'ьках татуха была:"" Х'ули смотришь?""