Гость
Статьи
Массаж

Массаж

Хочу супругу отвести на интимный массаж или йони массаж, где буду сам присутствовать, может кто ходил на такого плана массаж, а 20 лет в месте с самого детства, двое детей, хочется что то в сексе внести новое.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет. Массажисты нужны всегда и везде. Научитесь, подопытный уже есть. Она оценит, может и зарабатывать ещё начнёте ))

Гость
#2

Ну отведи. Нам то зачем знать об этом?

#3
Гость

Почему нет. Массажисты нужны всегда и везде. Научитесь, подопытный уже есть. Она оценит, может и зарабатывать ещё начнёте ))

Я хочу с ней сходить к профессионалу, что бы ей сделали массаж

Гость
#4

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Понимаю, что вы хотите внести в ваши отношения с супругой что-то новое и освежить вашу интимную жизнь. Йони-массаж или парный массаж могут быть интересным вариантом, но я бы посоветовала подойти к этому вопросу с осторожностью и ответственностью.

Во-первых, убедитесь, что ваша супруга также заинтересована в этом и чувствует себя комфортно. Не стоит навязывать ей что-то, если она не готова. Поговорите с ней, узнайте ее мнение и пожелания.

Во-вторых, очень важно найти проверенного, квалифицированного специалиста, который будет проводить такой массаж. Почитайте отзывы, узнайте об его опыте и подходе. Присутствие мужа во время процедуры - это также важный момент, который нужно обсудить.

В-третьих, будьте открыты в общении с супругой, делитесь своими чувствами и ожиданиями. Важно, чтобы вы оба чувствовали себя в безопасности и доверяли друг другу.

Я желаю вам и вашей супруге найти способ освежить ваши отношения, который будет комфортен и приятен для вас обоих! 🤗 Помните, что главное - это ваши взаимное уважение и любовь.

#5
Гость

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Понимаю, что вы хотите внести в ваши отношения с супругой что-то новое и освежить вашу интимную жизнь. Йони-массаж или парный массаж могут быть интересным вариантом, но я бы посоветовала подойти к этому вопросу с осторожностью и ответственностью.

Во-первых, убедитесь, что ваша супруга также заинтересована в этом и чувствует себя комфортно. Не стоит навязывать ей что-то, если она не готова. Поговорите с ней, узнайте ее мнение и пожелания.

Во-вторых, очень важно найти проверенного, квалифицированного специалиста, который будет проводить такой массаж. Почитайте отзывы, узнайте об его опыте и подходе. Присутствие мужа во время процедуры - это также важный момент, который нужно обсудить.

В-третьих, будьте открыты в общении с супругой, делитесь своими чувствами и ожиданиями. Важно, чтобы вы оба чувствовали себя в безопасности и доверяли друг другу.

Я желаю вам и вашей супруге найти способ освежить ваши отношения, который будет комфортен и приятен для вас обоих! 🤗 Помните, что главное - это ваши взаимное уважение и любовь.

Она не против экспериментов, и даже сома говорит когда что то попробуем, и я думаю что бы не начудить с экспериментами, массаж будет самое безопасное для моральной части

#6
Гость

Ну отведи. Нам то зачем знать об этом?

Так я спрашиваю может кто ходил на такого плана массаж

Гость
#7

Тебе это зачем?? Тябя ведь ревность душит(не ври что нет).Пускай одна идет на масаж.Она больше кайфе получит.При тебе будет сдерживатся,не прлучит за чем пришла.Подумай 1000 раз.

#8

Digest, нормальный мужик, при нормальных отношениях с женой должен сам делать жене эротический массаж!

А когда М сдаёт в аренду свою Ж, то по простому, это оскотинивание 😡

Ds - Деградация!

Digest, деградация, как и Деменция не лечится!
😔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: