Гость
Статьи
массаж и открытие чакр

массаж и открытие чакр

Из-за проблем со спиной, была боль в пояснице и в ноге, рекомендовали массаж. Чрез знакомых нашла массажиста, сказали что он хорошо делает. Принимает он на дому, у него есть мед. образование, он несколько лет работал в частной клинике, потом перешел на работу на дому. В общем я пришла к нему. Он посмотрел мой снимок, спросил что беспокоит. Потом он сказал раздевать до трусов и ложиться на живот сам при этом вышел. Я легла, он зашел, накрыл ноги и ягодица полотенцем, начал делать мне массаж спины, во время массажа разговаривал со мной, спрашивал чем я занимаюсь какой образ жизни веду, Потом спросил нет ли у меня проблем в сексе, получаю ли я оргазмы. Ну я призналась что получаю но редко. Он сказал что у меня есть мышечные блоки из-за этого закрыта чакра, их надо проработать и тогда все наладиться. В общем если я надумаю тогда он может это проработать. Спина кстати после массажа стала намного лучше. На массаж я отходила 6 сеансов. Боли ушли. Ну в общем я надумала открыть чакру. Первым шоком для меня стало что он в процессе массажа сказал что надо будет трусы снять. Он нажимал на какие-то точки на спине потом на ягодицах, потом сказал перевернуться на спину, начал нажимать на какие-то точки внизу живота. Как-то сгинал мои ноги. Потом он одел перчатку и вставил палец в меня массировал там какие-то точки. Я кончила 2 раза. Дома с мужем после этого стало все супер, оргазмы каждый раз, иногда даже по 2 раза кончаю. Оргазмы при этом стали намного ярче. Мужу конечно не сказала про подробности этого массажа, думаю не стоит ему знать. Или может стоит рассказать?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Неплохо

#2

Скорее важно что провернул мягкую мануальную технику, провел тест на мышечную реакцию и снял напряг с триггерных точек и с точек фиксации мышц. Но много массажистов смешивают эзотерику с психосоматикой. Наша нервная система *** как сильно влияет на нервную систему.

Гость
#3

да, все верно, это мышечные блоки надо разминать триггерные точки и тянуть мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Афигеть…. Срочно контакты этого массажиста в студию:)

Предыдущая тема