открытие чакр Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

открытие чакр

Всем привет! Есть ли у кого знакомые хорошие мастера-йоги по открытию/разблокировке чакр? Занимались ли их (чакр) разблокировкой и как это влияло на вашу жизнь? Заранее спасибо за ответы :)

Ответы (114) Ответить
  • u vas porcha, poetomu chakri zakriti. Slushaite suru nomer 7 utrom i vecherom na arabskom. 1 god.

• Реклама

• надеешься что после открытия чакр олигарх клюнет или уж какой-нибудь мужичонка заведется??

• Гость

u vas porcha, poetomu chakri zakriti. Slushaite suru nomer 7 utrom i vecherom na arabskom. 1 god.

А что толку?Просто слушать или произносить молитвы недостаточно.Самое главное-позитивные мысли,стараться жить по заповедям,творить добро,вести зож и прочистятся чакры.

• Гость

надеешься что после открытия чакр олигарх клюнет или уж какой-нибудь мужичонка заведется??

Осссспидя )))))) Я Вам тут о "высоком", а Вам только мужичонка, да мужичонка))) Идите смело на другую ветку ;)

• Гость

А что толку?Просто слушать или произносить молитвы недостаточно.Самое главное-позитивные мысли,стараться жить по заповедям,творить добро,вести зож и прочистятся чакры.

Есть упры, которые нужно с мастером делать. Потому как новичку одному сложно.

• Чакры-шмакры... Что вам конкретно надо-то? Напряженка бытовая стрессовая или в личной жизни нелады или просто нехват новых впечатлений? Ждем уточнений!

• Была здесь темка, на которой некая Мари пообещала вымлать контакты своего знакомого йога :)
    Мари, если читаешь это сообщение, пожалуйста, вспомни про участников той ветки!

• Ёжа

Чакры-шмакры... Что вам конкретно надо-то? Напряженка бытовая стрессовая или в личной жизни нелады или просто нехват новых впечатлений? Ждем уточнений!

Да всего понемногу, что называется) Просто хочу жизнь в позитивное русло направить (во сех отношениях)

• в России чакры открываются очень просто с помощью поллитра.

• Автор

Есть упры, которые нужно с мастером делать. Потому как новичку одному сложно.

йогу 5 тибетских жемчужин не пробовали делать?Не знаю как насчет чакр,но энергии прибавляется от этих упражнений.А почему вы решили что у вас чакры заблокированы?Гадали вам?Как узнать то открыты они или закрыты?

• каша с маслом

в России чакры открываются очень просто с помощью поллитра.

Как-то слишком просто, не находите? ))))

• Автор

Да всего понемногу, что называется) Просто хочу жизнь в позитивное русло направить (во сех отношениях)

А если получится не то?Будете искать, как их закрыть?))
    Сколько вам лет, автор
    Глядите в секту не попадитесь с такими вопросами.

• Автор

Вы не ищете лёгких путей,да?)

• Гость

йогу 5 тибетских жемчужин не пробовали делать?Не знаю как насчет чакр,но энергии прибавляется от этих упражнений.А почему вы решили что у вас чакры заблокированы?Гадали вам?Как узнать то открыты они или закрыты?

Нет, не пробовала. Пока только слушаю мантры. И читаю литературу)
    По поводу "как понять, открыты/закрыты" - ну, как считается, что если болезнь какая, страхи или неудачи - это значит, что нарушено энергетическое обращение в опредленных чакрах. Буть то низкая самооценка, сердечные боли, безденежье или отсутствие оргазма) Всё, так сказать, связано с нашим общением с Космосом, и как настроены наши потоки энергии.

• дочка

Вы не ищете лёгких путей,да?)

)) а вдруг я трезвенник-язвенник?)))

• дочка

А если получится не то?Будете искать, как их закрыть?))
    Сколько вам лет, автор
    Глядите в секту не попадитесь с такими вопросами.

не, ну как "не то"? Без фанатизма, конечно.
    Начнем с малого, а дальше - как пойдет. Надо смотреть по личным ощущениям. Что Вам ближе?
    Мне 27, если что :)
    В секту попасться стрёмно, согласна)
    Вот обратилась к мудрому Вуману)) - ну чем не секта?))))

• Автор

Нет, не пробовала. Пока только слушаю мантры. И читаю литературу)
    По поводу "как понять, открыты/закрыты" - ну, как считается, что если болезнь какая, страхи или неудачи - это значит, что нарушено энергетическое обращение в опредленных чакрах. Буть то низкая самооценка, сердечные боли, безденежье или отсутствие оргазма) Всё, так сказать, связано с нашим общением с Космосом, и как настроены наши потоки энергии.

У вас какой-то узкий спектр познаний.
    почему обязательно чакры закрыты? Может порча.
    А напишите из какой вы семьи,бедной или богатой, на кого учились и где работаете?

• Автор, мне ближе землю носом рыть, но искать деньги, связи и всё что мне нужно для счастья.
    За это я многим пожертвовала, а вы готовы жертвовать?

• дочка

АвторНет, не пробовала. Пока только слушаю мантры. И читаю литературу)
    По поводу "как понять, открыты/закрыты" - ну, как считается, что если болезнь какая, страхи или неудачи - это значит, что нарушено энергетическое обращение в опредленных чакрах. Буть то низкая самооценка, сердечные боли, безденежье или отсутствие оргазма) Всё, так сказать, связано с нашим общением с Космосом, и как настроены наши потоки энергии.У вас какой-то узкий спектр познаний.
    почему обязательно чакры закрыты? Может порча.
    А напишите из какой вы семьи,бедной или богатой, на кого учились и где работаете?

Так узкий, потому как я новичок еще в этом деле. Только начинаю всё изучать :)
    Если что посоветуете дельное или познания какие у Вас - поделитесь ))

• дочка

Автор, мне ближе землю носом рыть, но искать деньги, связи и всё что мне нужно для счастья.
    За это я многим пожертвовала, а вы готовы жертвовать?

Хороший вопрос.
    Многим - если вижу цель, и цель эта стОящая.
    Но не об этом сейчас. Тема про духовное развитие :)

• Автор

А по сути так и есть! Поллитра - вариант не единственный, конечно, есть и получше. Вам же нужно расслабиться, открыться, так сказать, сбросить груз? Так это вам дорога на спорт, на танцы, на хобби - чем вы увлекаетесь, мы не знаем, даже просто отдохнуть на природе! Кстати, а идите вы в баню, в самом прямом и буквальном смысле, тоже штука хорошая! Или в сауну!))

• кундалини йога помогает открыть чакры, медитации. Я тоже этим занимаюсь,но, честно, не часто

• Ээээ... займитесь благотворительностью, может, для начала. Чем не духовное развитие? И почему йога, а не РПЦ, что-то мне неясно.

• Щас опять кто-то напишет, что я тролль.
    Интересно просто, что у автора в голове.
    Автор, а муж и дети у тебя есть или нет?
    (последний вопрос).

• У меня после открытия Аджны осознанные сновидения появились. Хотя зря наверно я это здесь написала, вуман это уровень трусов, прокладок и "мужичонков". Здесь другие темы не котируются.

• Автор

)) а вдруг я трезвенник-язвенник?)))

не верю! ))

• Ёжа

А по сути так и есть! Поллитра - вариант не единственный, конечно, есть и получше. Вам же нужно расслабиться, открыться, так сказать, сбросить груз? Так это вам дорога на спорт, на танцы, на хобби - чем вы увлекаетесь, мы не знаем, даже просто отдохнуть на природе! Кстати, а идите вы в баню, в самом прямом и буквальном смысле, тоже штука хорошая! Или в сауну!))

Кстати, про баню - оч хороший совет! ))) Спасибо!

• дочка

Ээээ... займитесь благотворительностью, может, для начала. Чем не духовное развитие? И почему йога, а не РПЦ, что-то мне неясно.

что есть РПЦ ?)

• ой фу прочитала посты под ником дочка, вам самой не противно такой быть? деградация - это мягко сказано. и таких как вы сейчас очень очень много, весь офисный планктон такой и у меня лично вызывает жуткое отвращение. материальное это прекрасно конечно, но делать это своей основной ценностью в жизни это уровень ниже животных.

• Гость

У меня после открытия Аджны осознанные сновидения появились. Хотя зря наверно я это здесь написала, вуман это уровень трусов, прокладок и "мужичонков". Здесь другие темы не котируются.

Про осознанные сновидения много читала. Практиковала. Однако дальше, чем осознание во сне, что ты во сне, не получалось зайти ((
    А у Вас как с этим? Что читали? Как практиковались?

• каша с маслом

не верю! ))

ну диагноз не вышлю, конечно))
    Но смысл в алкоголе не вижу. Правда. Ну как-то равнодушно к нему, увы))

• Гость

У меня после открытия Аджны осознанные сновидения появились. Хотя зря наверно я это здесь написала, вуман это уровень трусов, прокладок и "мужичонков". Здесь другие темы не котируются.

Не не котируются,а не пропускают,давно известно что перестали пропускать философские темы-ни о Боге,ни о религии,реинкарнации и т.п не пропустят тему.Как еще автора тему про чакры пропустили удивляюсь..

• дочка

Ээээ... займитесь благотворительностью, может, для начала. Чем не духовное развитие? И почему йога, а не РПЦ, что-то мне неясно.

йога - это не религия, а образ жизни. Неуч!

• дочка

Щас опять кто-то напишет, что я тролль.
    (последний вопрос).

А на кой Вам копаться в моей голове?)))
    Что есть, то есть. Ни больше, ни меньше))
    Так что, если у Вас есть какой-нить дельный совет по духовным практикам или из серии "как найти самореализацию" - то просим историю в студию. С удовольствием почитаю. Может, что черпну для себя)

• Автор

ну диагноз не вышлю, конечно))

вот точно чакры-шмакры... не нужно вам ничего открывать - вы, похоже, вполне веселый и уравновешенный человек. что для индийцев хорошо, то русскому даром не нужно ))

• Гость

Не не котируются,а не пропускают,давно известно что перестали пропускать философские темы-ни о Боге,ни о религии,реинкарнации и т.п не пропустят тему.Как еще автора тему про чакры пропустили удивляюсь..

Серьезно? Ничего себе.
    Ну в принципе, я ж тут не про Бога и не агитирую никого в религию какую обращаться.
    Тема йоги, раскрытия чакр, поиск духовного себя - начинаю как хобби полезное рассматривать. Пока что не более того. Всё только для здоровья тела и духа)

• каша с маслом

Авторну диагноз не вышлю, конечно))
    вот точно чакры-шмакры... не нужно вам ничего открывать - вы, похоже, вполне веселый и уравновешенный человек. что для индийцев хорошо, то русскому даром не нужно ))

Каша с маслом, ой спасибо, приятно комплимент от Вас получить!))
    Но, как бы Вам сказать.. Хочется, чтобы душа пела) Вот знаете, то самое состояние, к которому Вы меня призывали на поллитра?)))
    Вот чтобы такое, но душой чувствовать, понимаете?)
    А что для Вас отдушина в жизни? чем увлекаетесь?

• Автор

Про осознанные сновидения много читала. Практиковала. Однако дальше, чем осознание во сне, что ты во сне, не получалось зайти ((
    А у Вас как с этим? Что читали? Как практиковались?

Читать-то читала...Михаила Радугу, сайт Онейрон... Кастанеда не покатил, сложилось впечатление, что это обычные сказочки. А вот осознанные сны с детства сами по себе (основной способ тут - когда разбудят, пошебуршатся рядом и свалят, а ты досыпаешь дальше, тут и осознаешь). Не думаю, что тут какая-то связь с "чакрами". Ведь так называемые чакры по сути - нервные центры. Реально существующие нервные узлы в организме человека. Без всякой мистики, так что их не откроешь в том смысле, как понимают эзотерики. А вот зажимы в теле снять можно и нужно! Когда все мышцы в комок и хондроз плющит - ясно дело, приятного мало, а тут и эмоции далеко не положительные.

• Автор

каша с масломАвторну диагноз не вышлю, конечно))
    Но, как бы Вам сказать.. Хочется, чтобы душа пела) Вот знаете, то самое состояние, к которому Вы меня призывали на поллитра?)))
    А что для Вас отдушина в жизни? чем увлекаетесь?

Чтобы душа пела - так возьмите и спойте! Да хоть сейчас попугайте соседей своим развеселым караоке в полный голос, и не стесняйтесь!)))

• Я так понимаю, что Вы не готовы остаток жизни заниматься серьезно йогой,отказать от всех соблазнов ... ну и т.д:) - так что это не Ваш путь, а посидеть пол часа в позе лотоса , заплатив за это кучу денег, какому-нибудь доморощенному дилетанту, именующему себя громким словом "йог" и бежать дальше по своим делам пользы не принесет. По эксперементируйте с цветом, т.е. если какая-то чакра перестает правильно работать,то что бы восполнить не достаток энергиии человеку, ни с того ни с сего, начинает нравиться какой-то определенный цвет. Например, Вы никогда не носили желтый и вдруг вам резко захотелось купить блузку ядовито -желтого цвета, ну т.д.

• Автор

дочкаЩас опять кто-то напишет, что я тролль.
    (последний вопрос).
    Так что, если у Вас есть какой-нить дельный совет по духовным практикам или из серии "как найти самореализацию" - то просим историю в студию. С удовольствием почитаю. Может, что черпну для себя)

Мутная вы какая-то автор.
    Непонятно, что у вас есть к чему конкретно стремитесь.
    Даже не знаете, что такое РПЦ,
    Обязательно нарвётесь на мошенников.

• Не надо ограничеваться покупкой только одной вещи, например, можно купить какие-нибудь маленькие украшения для дома/работы. Когда энергия будет восполнена, человеку, становиться противен определенный цвет, и его либо тянет на другой, либо восстанавливается цветовая гармония... вообщем, как-то так.

• как чакры самой открывать? в домашних условиях так сказать... м?

• Гость

ой фу прочитала посты под ником дочка, вам самой не противно такой быть? деградация - это мягко сказано. и таких как вы сейчас очень очень много, весь офисный планктон такой и у меня лично вызывает жуткое отвращение. материальное это прекрасно конечно, но делать это своей основной ценностью в жизни это уровень ниже животных.

Вы правда такая ***. что по постам на форуме судите о человеке? Мои соболезнования.
    Если я напишу. что помогаю бедным семьям, езжу в детдом и раз в месяц собираю для сирот одежду и реквизиты, вам полегчает?
    Учитесь не судить поверхностно о людях.

• Гость

как чакры самой открывать? в домашних условиях так сказать... м?

Есть медитации на ютубе, полно.
    И для каждой в отдельности, и сразу для всех.

• Ёжа

АвторПро осознанные сновидения много читала. Практиковала. Однако дальше, чем осознание во сне, что ты во сне, не получалось зайти ((
    А у Вас как с этим? Что читали? Как практиковались?Читать-то читала...Михаила Радугу, сайт Онейрон... Кастанеда не покатил, сложилось впечатление, что это обычные сказочки. А вот осознанные сны с детства сами по себе (основной способ тут - когда разбудят, пошебуршатся рядом и свалят, а ты досыпаешь дальше, тут и осознаешь). Не думаю, что тут какая-то связь с "чакрами". Ведь так называемые чакры по сути - нервные центры. Реально существующие нервные узлы в организме человека. Без всякой мистики, так что их не откроешь в том смысле, как понимают эзотерики. А вот зажимы в теле снять можно и нужно! Когда все мышцы в комок и хондроз плющит - ясно дело, приятного мало, а тут и эмоции далеко не положительные.

Вот да, кстати, про зажимы в теле. Кроме как массажа и упражнений ничего более пока не знаю для снятия зажимов ((

• Ёжа

Авторкаша с масломАвторну диагноз не вышлю, конечно))
    А что для Вас отдушина в жизни? чем увлекаетесь?Чтобы душа пела - так возьмите и спойте! Да хоть сейчас попугайте соседей своим развеселым караоке в полный голос, и не стесняйтесь!)))

)))
    комплексы-комплексы-комплексы))
    Наверное, это единственная "польза" алкоголя для меня - порвать два баяна)))
    НО! такое случается довольно редко, признаюсь Вам)
    Не просит душа такого, да и баян жалко))))

• Гость

Я так понимаю, что Вы не готовы остаток жизни заниматься серьезно йогой,отказать от всех соблазнов ... ну и т.д:) - так что это не Ваш путь, а посидеть пол часа в позе лотоса , заплатив за это кучу денег, какому-нибудь доморощенному дилетанту, именующему себя громким словом "йог" и бежать дальше по своим делам пользы не принесет. По эксперементируйте с цветом, т.е. если какая-то чакра перестает правильно работать,то что бы восполнить не достаток энергиии человеку, ни с того ни с сего, начинает нравиться какой-то определенный цвет. Например, Вы никогда не носили желтый и вдруг вам резко захотелось купить блузку ядовито -желтого цвета, ну т.д.

Ну что Вы так серьезно)) Дайте мне шанс))
    Я только начинаю) И как понять - дело ли это всей жизни, если не попробовать?)
    За теорию с цветами - спасибо, оч интересно! Тоже читала про это.

• дочка

АвтордочкаЩас опять кто-то напишет, что я тролль.
    (последний вопрос).
    Мутная вы какая-то автор.
    Непонятно, что у вас есть к чему конкретно стремитесь.
    Даже не знаете, что такое РПЦ,
    Обязательно нарвётесь на мошенников.

Под Вашим чутким надзором и скептичностью не нарвусь)))
    Так что же такое РПЦ? Ну вот не знаю я, простите меня - бестолочь такую)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь