Гость
Статьи
Открытие чакр, йога!

Открытие чакр, йога!

Девочки, вот мне сказали, что у меня НЕ ОТКРЫТА чакра Свадхистана. Я почитала симптомы в интернете, да, у меня все сходится! Возможно ли ее открыть путем йоги, медитации? Кто пробовал, какие были у вас изменения?

Тетушка Нано
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рекоммендуется практика в попку . случай редкий , но чакра там

Гость
#2
Гость

рекоммендуется практика в попку . случай редкий , но чакра там

у меня не открылась после такого

Гость
#3

мракобесие да и только..........

Акуна 👑
#4

Конечно я пробовала ,когда она заблокирована то есть проблемы с мужчинами ,деньгами и сексом ...
Открыть проще простого ,есть упражнения ,йога тоже поможет ,эффект есть ,теперь все мужчины смотрят на меня как на секс объект и я руковожу деньгами мужа

Гость
#5

а Муладхара открыта?

Бабко Светко
#6

щито енто "чакра сверхдристана", жесть.

Акуна 👑
#7
Гость

а Муладхара открыта?

Кстате да ,эти 2 чакры надо проработать одновременно

Марта
#8

чувствую, что меня сюда тянет. а сколько всего чакр? ушла в гугл.

Тетушка Нано
#9
Акуна 👑

Конечно я пробовала ,когда она заблокирована то есть проблемы с мужчинами ,деньгами и сексом ...Открыть проще простого ,есть упражнения ,йога тоже поможет ,эффект есть ,теперь все мужчины смотрят на меня как на секс объект и я руковожу деньгами мужа

а сколько времени и какие упражнения вы делали?

Марта
#10

вот первое, что попалось..
Определить, сколько у человека чакр, точно невозможно, так как тонкое тело каждого человека, равно как и физическое, в некотором роде уникально, и двух абсолютно одинаковых людей на земле нет, а количество чакр напрямую зависит от степени духовного развития личности.

Тетушка Нано
#11
Гость

а Муладхара открыта?

сказали, что только Свадхистана не открыта

Акуна 👑
#12
Тетушка Нано

сказали, что только Свадхистана не открыта

Кто сказал ?
Какие у вас проблемы по жизни ,что вы считаете что она заблокирована

Тетушка Нано
#13
Акуна 👑

Кто сказал ? Какие у вас проблемы по жизни ,что вы считаете что она заблокирована

у меня проблемы с самооценкой, страхи я так думаю беспочвенные, с мужчинами, с деньгами проблемы. Постоянное уныние и апатия

Акуна 👑
#14
Тетушка Нано

у меня проблемы с самооценкой, страхи я так думаю беспочвенные, с мужчинами, с деньгами проблемы. Постоянное уныние и апатия

Страхи это 1 чакра ,нет почвы под ногами ,какие отношения с родителями ? С родственниками ?

Тетушка Нано
#15
Акуна 👑

Страхи это 1 чакра ,нет почвы под ногами ,какие отношения с родителями ? С родственниками ?

с родителями обычные отношения, с родственниками только по семейным праздникам видимся, с сестрой в интернете переписываемся т.к. разные города. Иногда в гости ездим друг к другу. С родным братом очень тяжелые отношения т.к. он алкаш запойный и все нервы вымотал

Тетушка Нано
#16
Акуна 👑

Страхи это 1 чакра ,нет почвы под ногами ,какие отношения с родителями ? С родственниками ?

страхи от неуверенности в себе - что меня бросят, я никому не нужна, я никому не нравлюсь, я хуже всех, а так физических страхов почти нет. Только высоты очень боюсь

Акуна 👑
#17

Вам надо сделать чистку древа ,есть в интернете ,там и наладите отношения с родственниками на этом свете и с теми кто умер уже ,а 2 чакру прорабатываете воронками от Ренар ,ещё можно мигать маткой ))) на вздохе сжимаете вагинальные мышцы на выдохе выжимаете ))) так в день не меньше 200 раз ,эффект есть через неделю уже +это полезно для родов

Марта
#18

Так сколько чакр приблизительно - хоть кто-нибудь знает?
мне помнилось, что 7 или 9))

Тетушка Нано
#19
Акуна 👑

Вам надо сделать чистку древа ,есть в интернете ,там и наладите отношения с родственниками на этом свете и с теми кто умер уже ,а 2 чакру прорабатываете воронками от Ренар ,ещё можно мигать маткой ))) на вздохе сжимаете вагинальные мышцы на выдохе выжимаете ))) так в день не меньше 200 раз ,эффект есть через неделю уже +это полезно для родов

спасибо, воронку делала, но эффект нулевой

Тетушка Нано
#20
Марта

Так сколько чакр приблизительно - хоть кто-нибудь знает?мне помнилось, что 7 или 9))

ну столько и есть! Надо точно знать какие надо прорабатывать

Акуна 👑
#21

Какую такую воронку ,там их 3 и эффект не сразу виден ,у меня лично только через пол года началось налаживания жизни

Марта
#22
Тетушка Нано

ну столько и есть! Надо точно знать какие надо прорабатывать

это что - карма?
вы простите меня за незнание, если что, в гороскопах сразу слали на х. добрые люди)
про карму верю. мне кажется, что много проработала. а прошлое не отпускает(

Тетушка Нано
#23
Акуна 👑

Какую такую воронку ,там их 3 и эффект не сразу виден ,у меня лично только через пол года началось налаживания жизни

а как часто вы ее делали! Я на привлечение делал! Вообще ничего! Почти каждый день до 30 оборотов

Тетушка Нано
#24
Марта

это что - карма?вы простите меня за незнание, если что, в гороскопах сразу слали на х. добрые люди) про карму верю. мне кажется, что много проработала. а прошлое не отпускает(

ну мне вот сказали, что закрыта данная чакра, поэтому я такая непутевая! Надо ее открыть

Акуна 👑
#25

*****.так ты мужик чтоли ?))

Скорпи
#26

[quote="Марта " message_id="52509425
в гороскопах сразу слали на х. добрые люди ([/quote]
:-))))))))))!!!! Браво

Скорпи
#27
Акуна 👑

*****.так ты мужик чтоли ?))

Это ее внутренний мужчина написал, не будем зацикливаться

Акуна 👑
#28
Скорпи

Это ее внутренний мужчина написал, не будем зацикливаться

))) ясно ,тема разводняк

Скорпи
#29

А между прочем стоящая тема, давеча помнится была: прыщ на носу не заживает уже месяц (

Марта
#30
Тетушка Нано

ну мне вот сказали, что закрыта данная чакра, поэтому я такая непутевая! Надо ее открыть

это понятно, что открыть. как? и как узнать - которую? на йогу за деньги идти? я не верю, что повезет в учителя. на самом деле всем давным давно пофик друг на друга.

Тетушка Нано
#31
Акуна 👑

*****.так ты мужик чтоли ?))

женщина я!!!!!!! Опечатка просто! Блин, ну что цепляться то

Тетушка Нано
#32
Марта

это понятно, что открыть. как? и как узнать - которую? на йогу за деньги идти? я не верю, что повезет в учителя. на самом деле всем давным давно пофик друг на друга.

я из интернета описание брала. Просто во позе лотоса сидеть, расслабиться, ровно дышать, представлять, что ту область где чакра находится оранжевый цвет заполняет. И еще там одна техника лежа на спине на твердом,ноги в коленях согнуты и поднимать и опускать таз с дыханием

Марта
#33
Скорпи

[quote="Марта " message_id="52509425в гороскопах сразу слали на х. добрые люди (

:-))))))))))!!!! Браво
сомневаетесь? зря. попытка оказать сочувствие человеку вызывает бурный гнев и воспринимается, как посягательство на личное пространство на вумане. а оно здесь есть у кого-то?) я уже опасаюсь вопросы задавать))

Марта
#34
Тетушка Нано

я из интернета описание брала. Просто во позе лотоса сидеть, расслабиться, ровно дышать, представлять, что ту область где чакра находится оранжевый цвет заполняет. И еще там одна техника лежа на спине на твердом,ноги в коленях согнуты и поднимать и опускать таз с дыханием

у меня с воображением не очень в плане чакр. я еще недогуглила. а почему оранжевый цвет? я его не люблю(

Скорпи
#35
Марта

:-))))))))))!!!! Браво

сомневаетесь? зря. попытка оказать сочувствие человеку вызывает бурный гнев и воспринимается, как посягательство на личное пространство на вумане. а оно здесь есть у кого-то?) я уже опасаюсь вопросы задавать))
Не сомневаюсь, меня тут Рыба недавно опустить пыталась ...я ей кишки выпустила, пользуясь магическими ритуалами

Скорпи
#36

Еще там с ней Какой-то Дима был, у него тоже теперь не стоит....
А оранжевый цвет очень даже ничего, зря вы так его недооцениваете

Скорпи
#37

😇😇😇

Марта
#38
Скорпи

Не сомневаюсь, меня тут Рыба недавно опустить пыталась ...я ей кишки выпустила, пользуясь магическими ритуалами
)) в магические ритуалы, самое главное, самой не верить))
а почему вы не на ветке скорпионов - там такие милые люди, я вас там не видела). они меня выгнали ссаными тряпками и сами в это верят. я очень великодушна, поэтому согласилась, что выгнали)
вопрос остался - это не к гороскопнутым.. как открыть чакру и забыть прошлое?

Скорпи
#39
Марта

Не сомневаюсь, меня тут Рыба недавно опустить пыталась ...я ей кишки выпустила, пользуясь магическими ритуалами

)) в магические ритуалы, самое главное, самой не верить))а почему вы не на ветке скорпионов - там такие милые люди, я вас там не видела). они меня выгнали ссаными тряпками и сами в это верят. я очень великодушна, поэтому согласилась, что выгнали)вопрос остался - это не к гороскопнутым.. как открыть чакру и забыть прошлое?
Они, наверное, там больно кусают друг друга... Я не хочу(
Чакру не знаю как специально открыть, у меня само все происходит

Марта
#40
Скорпи

Они, наверное, там больно кусают друг друга... Я не хочу(Чакру не знаю как специально открыть, у меня само все происходит
вот да. может время лечит?

Скорпи
#41
Марта

Они, наверное, там больно кусают друг друга... Я не хочу(Чакру не знаю как специально открыть, у меня само все происходит

вот да. может время лечит?
Смотря что в прошлом нужно забыть!

Марта
#42
Скорпи

вот да. может время лечит?

Смотря что в прошлом нужно забыть!
да, вы правы. смотря что) а почему смотря что? я этого не понимаю. Открыл чакру и забыл все. Наша память избирательна, к сожалению. Почему тяжкие времена могут изжить светлые и теплые воспоминания? Или это у кого как?
надо йогой серьезно заниматься - будда и все прочее. любить всех, типа. а это ли не безразличие к конкретным людям. я вся в сомнении. как к этому прийти?

Гость
#43

2 чакра - это наслаждение, секс, чувственность, творчество.
Принять себя, полюбить жизнь, получать от нее удовольствие, принять свой пол. Стать женственной. Со временем раскроется.

Скорпи
#44
Марта

Смотря что в прошлом нужно забыть!

да, вы правы. смотря что) а почему смотря что? я этого не понимаю. Открыл чакру и забыл все. Наша память избирательна, к сожалению. Почему тяжкие времена могут изжить светлые и теплые воспоминания? Или это у кого как?надо йогой серьезно заниматься - будда и все прочее. любить всех, типа. а это ли не безразличие к конкретным людям. я вся в сомнении. как к этому прийти?
Начать с малого: довольствоваться тем , что имеешь , не заглядывая на соседа или тех, кто имеет больше, другими словами не завидовать.
Бескорыстие во всем: помог человеку, не ждешь ничего взамен. Выполняешь работу, не думая о величине вознаграждения и ее престижности

Марта
#45
Скорпи

Начать с малого: довольствоваться тем , что имеешь , не заглядывая на соседа или тех, кто имеет больше, другими словами не завидовать.Бескорыстие во всем: помог человеку, не ждешь ничего взамен. Выполняешь работу, не думая о величине вознаграждения и ее престижности

да не в зависти дело) Бог миловал меня, довольствуюсь тем, что есть.
я про другое спросила. ну да ладно. спс вам.

Гость
#46
Гость

а Муладхара открыта?

Муладхара закрыта только у трупов. Знатоки, блин)))

Скорпи
#47
Гость

Муладхара закрыта только у трупов. Знатоки, блин)))

)))))))

Кактус
#48

У Валентина Сидорова есть поэмка "Лотос Брамы" - если ее читать по определенной методике начнут открываться чакры верхнего уровня.Но вообще будь осторожна - если чакру откроет какой-нибудь недоучка ( а таких сейчас - хоть пруд пруди), то у тебя начнутся проблемы похуже нынешних.

Леди не Ди
#49

а есть аудио?читать лениво

Помогите!!!
#50
Акуна 👑

Страхи это 1 чакра ,нет почвы под ногами ,какие отношения с родителями ? С родственниками ?

Подскажите и мне, Акуна! Пишу только про негатив. у меня была череда кошмаров в шк изгой типо хуже всех, я не соглашалась конечно, потом в колледже, еще и негатив всякий мне, что плохо есть и будет по жизни и в любви, я закрывалась от негатива, считала лучше изгоем быть, чем принимать такую роль, я удивлялась что сама не лезу, а самые захудалые люди, которым я, по сути, ничего не сделала это поддерживают и против. Если обижали с детства смотрелва по ситуации, если чел борзел давала сдачу и хорошую. Если все против, как в шк, то не могла ничего сделать - от того переживала... Как-то негативно и пошло... мне потом на стремной работе работала +дофуя негатива, потом к тетке устроилась - ужас и опять в социум не влилась в 20 лет по блату на дно общества, как в грязь окунулась, хорошим не перекрыла, мучаюсь, по 10 раз в день моюсь (особенно обидно что знакомые, кто опыт нарабатывал, кто студ. жизнью жил, а я.... родня не помогала, когда проблемы, проблемы в семье, отца не было, с матерью тоже непонимание, много нерешенных обид детства+ сильные истерики (оч. громко навзрыд реву - ощущение что внутренний ребенок не принимает это г..., если с кем ругаюсь или давят - могу обозвать..
Друзей нет. Парня нет, хоть симпатичная, но есть проблемы с кожей, думаю тк я загруженная+нервная. Как началось в 14 лет, у шуоле, что якобы хуже, я не принимала это, замкнулась, тяжело переживала, переваривая это упустила учебу-студ. жизнь (не тусовки, не думаю что часто бы ходила, дружбу-спорт). появились обоснованные страхи, бывает боль подкатывает к горлу или к голове - пореву, легче. и тд... что можно сделать?