Гость
Статьи
Дочь очень хочет мини …

Дочь очень хочет мини купальник

Дочери скоро 13 лет. Она у меня очень добрая и позитивная девочка, хорошо учится, да еще и спортивная, ходит на занятия по йоге. Но вот к лету очень хочет купальник типа супер-мини, ну чтобы попа фактически полностью открыта была. Говорит, что хочет красиво загореть, чтобы утереть нос крутым девочкам в раздевалке на йоге, ну а вертеть голой попой на пляже перед мальчиками уж точно не собирается. Она постоянно смотрит на сайтах фото девушек в таких купальниках, потом мечтает, глядя в потолок. Летом на море собираемся и дочь уже бредит мыслями о таком купальнике, замучила меня просьбами купить. Есть ли у кого адекватное мнение на этот счет? Вы бы пошли своей дочери на встречу?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по е...балу с ноги она не хочет?

Гость
#2

Господи она же не резиновый член у вас просит, а всего лишь купальник. Хочет девочка загореть красиво, не обламывайте ребёнка.

Меме
#3
Гость

А по е...балу с ноги она не хочет?

Вот кстати очень адекватное мнение. В 13 лет хотеть перед людьми голой жопой крутить, это странно

Гость
#4
Меме

Вот кстати очень адекватное мнение. В 13 лет хотеть перед людьми голой жопой крутить, это странно

Вообще странно, что на женском форуме мужики отвечают - это видно по грубости и непристойности.

Меме
#5
Гость

Вообще странно, что на женском форуме мужики отвечают - это видно по грубости и непристойности.

Я девушка. Просили адекватное мнение - получите

Василиса
#6
Меме

Я девушка. Просили адекватное мнение - получите

Тебе надо лечиться.

Василиса
#7
Гость

А по е...балу с ноги она не хочет?

Тебе вообще сдохнуть надо, петух.

Змейка
#8

У меня с 14 лет только микро купальники. Родители говорят - хочешь - носи пока молодая!

Василиса
#9

А что такого в этом? Дело не в купальнике, купальник - это всего лишь тряпки в конце концов. Дело в самом человеке. Что хуже от такого купальника станет? Ничего. Только вот корона, вероятно, отложит эти планы до следующего года.

Гость
#10

Ужас просто. Вроде актуальную тему создала и здесь действительно есть о чем поговорить, типа красиво это или неприлично, нормально ли в 13 лет? Но теперь мне кажется, что неприличие заключается лишь в мужиках. Девушки, которые ходят по пляжу с голыми попами в стрингах - уж куда более приличные в своем поведении, чем это ***. Откуда сколько ненависти к женскому полу, скажите?

Гость
#11
Змейка

У меня с 14 лет только микро купальники. Родители говорят - хочешь - носи пока молодая!

Ну а вы с родителями загораете или одна? Окружающие на пляже нормально реагируют?

Меме
#12
Гость

Ужас просто. Вроде актуальную тему создала и здесь действительно есть о чем поговорить, типа красиво это или неприлично, нормально ли в 13 лет? Но теперь мне кажется, что неприличие заключается лишь в мужиках. Девушки, которые ходят по пляжу с голыми попами в стрингах - уж куда более приличные в своем поведении, чем это ***. Откуда сколько ненависти к женскому полу, скажите?

Это не красиво и не прилично и уж точно не для девочки 13 лет.

Василиса
#13
Меме

Это не красиво и не прилично и уж точно не для девочки 13 лет.

Почему для взрослых прилично, а в 13 лет неприлично? Неприлично - это то, что противно для окружающих, неприлично пить, курить и так далее. А одежда - это дело вкуса и не более.

Василиса
#14
Гость

Ужас просто. Вроде актуальную тему создала и здесь действительно есть о чем поговорить, типа красиво это или неприлично, нормально ли в 13 лет? Но теперь мне кажется, что неприличие заключается лишь в мужиках. Девушки, которые ходят по пляжу с голыми попами в стрингах - уж куда более приличные в своем поведении, чем это ***. Откуда сколько ненависти к женскому полу, скажите?

Личное дело, а приличиями страдать - ну это как-то уже под дудку общества танцевать. Одеваются то для себя, а не для кого-то. Я думаю, что в 13 лет выбором одежды уже пора самостоятельно заниматься. Я думаю о том, что когда у меня будут дочери, то я вообще об этом думать не буду, подрастут более-менее, давать деньги, чтобы сами себе одежду покупали. Мне в принципе всё равно, не считаю одежду чем-то крайне важным, главное в человеке самом.

Меме
#15
Василиса

Почему для взрослых прилично, а в 13 лет неприлично? Неприлично - это то, что противно для окружающих, неприлично пить, курить и так далее. А одежда - это дело вкуса и не более.

А кто сказал, что и для взрослых прилично? Светить жопой и *** на людях. Мне, например, на пляже неприятно на это смотреть.

Домохозяйка
#16

Я бы разрешила, что хочет. Но не понимаю, что значит попа открыта? Типа низ стринги? Таких и нет сейчас купальников, мода другая...

Домохозяйка
#17

Автор, фото купальника покажите.

Змейка
#18
Гость

Ну а вы с родителями загораете или одна? Окружающие на пляже нормально реагируют?

А какая разница? По разному. Я пока что ничего хамского или "поучающего" в свой адрес(или к таким же) не слышала. Немного напрягают старые пердуны,которые бродят по пляжу и глазеют пуская слюни, но молча! У меня против подобной ситуации есть противоядие - ложусь в таком месте,что бы им было не удобно разглядывать меня, поскольку я загораю иногда в очень откровенных позах. И ещё интересная ситуация. Приходят девушки-женщины в труселях"парашютах",и смотря на девушек-женщин с голыми попами,начинают и себе заталкивать в попу свои труселя. У некоторых такие "канаты" в попе получаются,что удивляешься как это им не мешает?!

#19
Гость

Вообще странно, что на женском форуме мужики отвечают - это видно по грубости и непристойности.

А вот у меня другое мнение. Если ответ грубый и нецензурный, то под 90% - это отвечала женщина.

#20
Меме

Я девушка. Просили адекватное мнение - получите

ЛОЛ! Прочел чуть ниже, и, ... Это к моему же предыдущему пункту. Если некто грубый на форуме, на 90% - это женщина.

#21
Василиса

Тебе вообще сдохнуть надо, петух.

"петух" - женщины - это сама доброта! "И нравственность" - добавлю.

Гость
#23

Вы на море давно были? Да сейчас девочки в 12-13 лет смело загорают в мини и даже микро купальниках. Притом рядом мама, папа и они нормально воспринимают, что у их дочки попа голая. Просто считают, что это красиво. Лично мое мнение - главное, чтобы девочка не курила, не принимала наркотики, не гуляла в плохих компаниях. А желание девочки загорать в микро купальнике с этим уж никак не связано. Просто она хочет красивой быть и это нормально. Так что купите ей микро купалльник и пусть себе загорает с голой попой, тем более, что на море вместе едете и дочь будет загорать рядом с вами.

#24
Гость

Ужас просто. Вроде актуальную тему создала и здесь действительно есть о чем поговорить, типа красиво это или неприлично, нормально ли в 13 лет? Но теперь мне кажется, что неприличие заключается лишь в мужиках. Девушки, которые ходят по пляжу с голыми попами в стрингах - уж куда более приличные в своем поведении, чем это ***. Откуда сколько ненависти к женскому полу, скажите?

Авторша! Вам грубят ЖЕНЩИНЫ! Мужчинам совершенно всё равно, В КАКОМ купальнике будет ваша 13-летняя дочь или вообще будет она без купальника.

#25
Гость

дррочеры как ты просто ноют и блевотину постят.

Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мнению, что если завтра все женщины исчезнут ("внИзапна"), то численность населения сократится в 2 раза, а количество грубости и оскорблений - в 100 раз.

Меме
#26
Retigr

ЛОЛ! Прочел чуть ниже, и, ... Это к моему же предыдущему пункту. Если некто грубый на форуме, на 90% - это женщина.

Дурак что ли? Я очень нежная

Меме
#27
Гость

Вы на море давно были? Да сейчас девочки в 12-13 лет смело загорают в мини и даже микро купальниках. Притом рядом мама, папа и они нормально воспринимают, что у их дочки попа голая. Просто считают, что это красиво. Лично мое мнение - главное, чтобы девочка не курила, не принимала наркотики, не гуляла в плохих компаниях. А желание девочки загорать в микро купальнике с этим уж никак не связано. Просто она хочет красивой быть и это нормально. Так что купите ей микро купалльник и пусть себе загорает с голой попой, тем более, что на море вместе едете и дочь будет загорать рядом с вами.

Ужас, мне б например стыдно было бы перед отцом голой задницей светить

Гость
#28
Меме

Ужас, мне б например стыдно было бы перед отцом голой задницей светить

Дело не в голой заднице, как ты тут выразилась (интересно сколько тебе лет). Дело в отце, который может быть самодуром, а может толерантным. Вот в Германии например, нормально заказывать общую баню на всю семью, а на пляже почти все девушки загорают в стрингах и без лифчиков, в том числе и при отцах.

Гость
#29

Вот еще пришел в голову толковый совет для мамы. Если вы, мама уж так переживаете насчет купальника, то купите дочке стринги типа микро и отправьте ее в солярий. Ведь как я поняла, главная цель девочки в том, чтобы в раздевалке похвастаться тоненькими линиями загара - в соляррии в микрострингах она получит такой загар, да и ваше материнское сердце будет спокойно.

Гость
#30
Гость

Вы на море давно были? Да сейчас девочки в 12-13 лет смело загорают в мини и даже микро купальниках. Притом рядом мама, папа и они нормально воспринимают, что у их дочки попа голая. Просто считают, что это красиво. Лично мое мнение - главное, чтобы девочка не курила, не принимала наркотики, не гуляла в плохих компаниях. А желание девочки загорать в микро купальнике с этим уж никак не связано. Просто она хочет красивой быть и это нормально. Так что купите ей микро купалльник и пусть себе загорает с голой попой, тем более, что на море вместе едете и дочь будет загорать рядом с вами.

Пожалуй вы правы - моя дочь просто хочет красивой быть и это нормальное желание. Я сегодня пообещала купить ей такой купальник, а она мне сразу и модельку на сайте показала, которую так сильно хочет. Там действительно микро, однако без пошлостей. Узенький лиф как раз на подростковую грудь и плавочки-стринги типа треугольничка спереди и полосочки сзади - половые органы закрывают и это главное. Только предупредила дочку, что в этом купальнике она сможет загорать только на море в моем присутствии. Но на нашем городском пляже с подружками, друзьями или даже одна ни в коем случае.

Ольга Николаевна
#31
Гость

Пожалуй вы правы - моя дочь просто хочет красивой быть и это нормальное желание. Я сегодня пообещала купить ей такой купальник, а она мне сразу и модельку на сайте показала, которую так сильно хочет. Там действительно микро, однако без пошлостей. Узенький лиф как раз на подростковую грудь и плавочки-стринги типа треугольничка спереди и полосочки сзади - половые органы закрывают и это главное. Только предупредила дочку, что в этом купальнике она сможет загорать только на море в моем присутствии. Но на нашем городском пляже с подружками, друзьями или даже одна ни в коем случае.

А на каком сайте она показала? Моей правда 14 и её фигура уже позволяет носить такие купальники!

Гость
#33

Я загорала в стрингах лет с 14, потому что считала стринги самым удобным женским бельём. Отдыхала на море только с родителями до окончания школы. Лишилась девственности в 21 год (это для тех, кто видит прямую связь между формой купальника и моральными качествами)

Гость
#34

Купите, почему бы и нет?

Гость
#37
Ольга Николаевна

А на каком сайте она показала? Моей правда 14 и её фигура уже позволяет носить такие купальники!

Сайт "Злая Ласка", я так запомнила, но конкретно ссылки у меня нет. В ноутбук дочери не лезу.

Софи
#38

В Кари бывают купальники для девочек, из тех же материалов что и купальники для взрослых. Красивые на возраст 13 - 14 лет там само собой есть!

#39

Конечно. В этом нет ничего плохого

Василиса
#40
Меме

А кто сказал, что и для взрослых прилично? Светить жопой и *** на людях. Мне, например, на пляже неприятно на это смотреть.

Это вообще-то уже твои проблемы, смотреть никто не просит, не для тебя точно.

Василиса
#41
Retigr

"петух" - женщины - это сама доброта! "И нравственность" - добавлю.

Ясно, какая реакция обиженного, который вылез кукарекать, бредом про нравственность и добротой к недоумкам не страдаем.

Василиса
#42
Retigr

Авторша! Вам грубят ЖЕНЩИНЫ! Мужчинам совершенно всё равно, В КАКОМ купальнике будет ваша 13-летняя дочь или вообще будет она без купальника.

Это вообще всем всё равно, главное, чтобы в море не утонуть, ну это от купальника не зависит уже.

Василиса
#43
Меме

Ужас, мне б например стыдно было бы перед отцом голой задницей светить

И чего же такого стыдного в этом?

Василиса
#44
Меме

Да уж, я в 12 лет о куклах думала а не о загаре на жоппе. Хотя о чем это я, сейчас малолетние *** *** уже вовсю в 14

Логики нет, связь типа есть.

Миниатюрная стриженая блондинка
#45

В этом сезоне главное в принципе на море попасть
Какой купальник реально пофиг

Василиса
#46
Гость

Вы на море давно были? Да сейчас девочки в 12-13 лет смело загорают в мини и даже микро купальниках. Притом рядом мама, папа и они нормально воспринимают, что у их дочки попа голая. Просто считают, что это красиво. Лично мое мнение - главное, чтобы девочка не курила, не принимала наркотики, не гуляла в плохих компаниях. А желание девочки загорать в микро купальнике с этим уж никак не связано. Просто она хочет красивой быть и это нормально. Так что купите ей микро купалльник и пусть себе загорает с голой попой, тем более, что на море вместе едете и дочь будет загорать рядом с вами.

Сейчас уже в теме наклейки на соски вообще, через пару лет они практически у всех будут, только стринги останутся. А в остальном ты права, главное - это сам человек, а одежда всего лишь ткань и ни на что не влияет. От купальника требуется лишь прикрывать тело в достаточной степени, чтобы не быть посмешищем, ну чтобы не было, как когда голые на улице появляются, что вокруг куча людей образуется и начинает на телефон снимать.

Гость
#47
Василиса

Сейчас уже в теме наклейки на соски вообще, через пару лет они практически у всех будут, только стринги останутся. А в остальном ты права, главное - это сам человек, а одежда всего лишь ткань и ни на что не влияет. От купальника требуется лишь прикрывать тело в достаточной степени, чтобы не быть посмешищем, ну чтобы не было, как когда голые на улице появляются, что вокруг куча людей образуется и начинает на телефон снимать.

Да в принципе я современная женщина и для меня не секрет, что на Западе многие девушки загорают и свободно ходят по пляжу в одних плавочках-стрингах и даже наклейки на соски есть далеко не у каждой. Но там это норма и если бы у нас так было, без сомнений разрешила бы дочери загорать топлесс. Но в нашей стране люди еще не привыкли правильно это понимать. Они путают красоту и разврат, таков наш менталитет и в ближайшие годы мало что изменится.

Гость
#48
Гость

Я загорала в стрингах лет с 14, потому что считала стринги самым удобным женским бельём. Отдыхала на море только с родителями до окончания школы. Лишилась девственности в 21 год (это для тех, кто видит прямую связь между формой купальника и моральными качествами)

Моей дочери 16 лет - в школе отличница, ну а близких отношений у нее еще и не было. Стринги носит с 11 лет, притом носит постоянно. Купальник со стрингами купила ей в 12 лет и не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#49
Меме

Ужас, мне б например стыдно было бы перед отцом голой задницей светить

и мне тоже было бы стыдно: я бы все время вспоминала, как он меня воспитывал по голой попе.

Вика
#50

Я думаю, что если у девочки адекватные мысли в голове и это для загара, то можно🙃