Гость
Статьи
Дочь в 15 лет мечтает …

Дочь в 15 лет мечтает о купальнике микро-бикини

Дочке скоро 15 лет, она девочка порядочная, но очень любит красиво одеваться, ходит в спортзал и зациклена на красоте своей фигуры. Я знаю, что сейчас она готовит фигуру к пляжному сезону и планирует купить купальник, который называется микро-бикини. Мы этим летом хотим на море всей семьёй и я вообще не знаю как посмотрят на дочку в таком купальнике отец и младшая сестра? А дочка уже смотрит на сайтах эти купальники и говорит, что это очень красиво и круто. Но если мы типа не хотим, чтобы она была такой красивой и крутой, то она с нами на море не поедет. Как мне поступить? Считаете ли вы модными мини и микро-купальники? Это нормально для приличной девушки?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы купила дочери купальник, ну а в чём проблема , это же не тату. В 15 лет очень хочется быть красивой и не обыкновенной.

Гость
#2

С турками хочет ебстисьь, у меня у подруги дочь также просила купальник после залетела в бассейне от турка из персонала ..

Гость
#3

Да полно на море девушек в микро купальниках. Это красиво если фигура реально красивая и главное чтобы попа без малейшего целлюлита была. А поскольку ваша дочь занимается своей фигурой, думаю вам не стоит возражать против такого купальника, ведь она ходит на тренировки с целью показать красоту фигуры на пляже, так что лучше поддержите дочку, ничего плохого нет в ее желании.

Гость
#4
Гость

С турками хочет ебстисьь, у меня у подруги дочь также просила купальник после залетела в бассейне от турка из персонала ..

Персонал разве купается вместе с гостями? Гонево какое-то )

Гость
#5

Нмв, вульгарная модель. Показывать классную фигуру удобнее в классическом бикини: вроде всё видно, и ты при этом не сказала всему миру, как сильно ты хочешь всех впечатлить, дескать, я просто соблюдаю пляжный дресс-код.

В микро ходить при отце - ну такое. Лучше тогда всей семьей на нудистский пляж - это будет не так пошло.

Гость
#6
Гость

Персонал разве купается вместе с гостями? Гонево какое-то )

Конечно они там постоянно лазят, делают что то!

Гость
#7

Мамаша видимо пример дочери показала, с любовником при дочери спала ?

Гость
#8

А вы давно на море ездили? Да сейчас девочки-подростки как раз и загорают в таких купальниках чтобы ягодицы полностью открыты были и потом белыми не оставались после загара.

Гость
#9

Автор, что-то Вы там видать в воспитании упустили.... Мне 29, и в 15 у меня даже мыслей не было ни о каких микрокупальниках, уж простите. Она еще ребенок-подросток, а мысли явно не в ту степь. Так как до 18 лет как минимум её наряды спонсируете Вы, то включите голову и будьте разумны. А то, что она говорит «не поеду» - это просто смешно! Куда она денется-то? Это просто подростковые выплеск.

Гость
#10

Поговорить с дочерью о том, чтобы быть красивой необязательно по максимуму раздеться и ходить и трясти голой опой перед всеми. Если не поймет и продолжит дальше ставить ультиматумы - ОК, как хочешь, сиди дома с бабушкой, пока мы на море классно отдыхаем.

Гость
#11
Гость

Поговорить с дочерью о том, чтобы быть красивой необязательно по максимуму раздеться и ходить и трясти голой опой перед всеми. Если не поймет и продолжит дальше ставить ультиматумы - ОК, как хочешь, сиди дома с бабушкой, пока мы на море классно отдыхаем.

100%
Господи там обычная немного озабоченная девка-подросток, насмотревшая инстаграмма
Про ультиматумы даже читать смешно, 15 лет ультиматумы она ставит
😂

Гость
#12

Дочка ведь с вами на море будет, так переживать за неё не придется и в этом уже плюс. Хотя может вы боитесь, что на на пляже ваш муж начнет возбуждаться глядя на голые ягодицы дочери?

Гость
#13

15 лет это ребёнок ответственность за которого несет мать. Микрокупальник допустим на взрослой девушке 18+, которая все проблемы в том числе и с приставаниями решает самостоятельно, на ребёнке нет. Реально оприходует ее какой нибудь Абдула, будете потом черненького внучка нянькать. Такой купальник призыв к действию. Во всяком случае для мужиков точно

Гость
#14
Гость

15 лет это ребёнок ответственность за которого несет мать. Микрокупальник допустим на взрослой девушке 18+, которая все проблемы в том числе и с приставаниями решает самостоятельно, на ребёнке нет. Реально оприходует ее какой нибудь Абдула, будете потом черненького внучка нянькать. Такой купальник призыв к действию. Во всяком случае для мужиков точно

Ржака! Странно что МАТЬ этого не понимает, и большой тете приходится тут такие вещи объяснять

Гость
#15

В том году рядом с нами загорала одна семья где девочке лет 14 наверно и она была в таком купальнике где сзади просто верёвочка, так что булочки полностью голые. Я сразу внутри себя даже возмущалась, как мол это возможно при ее отце. А как на следующий день их увидела, то вроде уже и нормально это, да и девочка вполне адекватная и отец на ее голеньких булочках взгляд не держит. Я так поняла, что столь открытый купальник девочке купили чисто для красивого загара и возможно это даже правильно когда фигурка есть и девочка хочет красивой быть.

Гость
#16

В 15 лет уже прогибает мать( дальше вообще слушать не будет Вас( поговорите с мужем и просто запретите.Уважение к родителям нудно прививать !!! Границ не знает

Гость
#17

Микро это что? Совсем одни ниточки (поисковик выдал)? ИМХО такое для любого возраста и вульгарно и некрасиво совсем.

Гость
#18

Она просто хочет похвастаться красотой своей спортивной фигуры, показать результат тренировок. Запрещать не стоит, так она вам вообще перестанет доверять. Найдите компромисс - предложите купить купальник чуть скромнее, где сзади вместо верёвочки будет хоть немного ткани. Другой вариант - разрешите ей микро бикини при условии, что к нему ещё купить пляжную юбочку. Я видела продаются юбочки специально для пляжа, чтобы попу в стрингах прикрыть когда надо. При отце дочь будет в такой юбочке, а купаться и загорать в сторонке будет без нее. Думаю это вполне нормально.

Гость
#19

Люблю таких лапать когда родаки их купаются в дали, да и они сами не против!

Гость
#20

Бывала я пару раз в Испании. Так я скажу вам, что там почти все девочки-подростки на пляже в одних плавочках и никаких лифчиков даже близко нету, хотя грудь растет полным ходом и соски уже торчат. Плавочки у многих девочек типа треугольничка спереди и верёвочки сзади. Но это Испания и там все к этому привыкли уже и девочки свободно загорают так при родителях, рядом бегают маленькие дети и они уже с малу учатся нормально все воспринимать. А вот насчёт наших пляжей я бы посоветовала дочке купальник поскромнее. Народ у нас дикий, сами понимаете.

#21

😂😂😂😂смеюсь с советов.
Я уже в 13 лет занималась фитнесом, потому что у меня была потребность быть лучшей и красивой ! И одеваться открыто я очень любила, показать какая я обалденная, потому что мне нравилось собирать восхищенные взгляды от мужиков и завистливые от баб. В 14 у меня был купальник бикини)) ага)) потому что уродские купальники, где половину ягодиц пережимают,а лиф не подходит мне никогда не нравились. Если дочь с мозгами и просто любит внимание, то нет ничего плохого в том, что она хочет выглядеть классно! Не пошло, не развратно, не подцепить мужика, а просто для самой себя быть лучшей. Но если у нее другие мотивы, то там глаз да глаз..)

Гость
#22
NASTO

😂😂😂😂смеюсь с советов.
Я уже в 13 лет занималась фитнесом, потому что у меня была потребность быть лучшей и красивой ! И одеваться открыто я очень любила, показать какая я обалденная, потому что мне нравилось собирать восхищенные взгляды от мужиков и завистливые от баб. В 14 у меня был купальник бикини)) ага)) потому что уродские купальники, где половину ягодиц пережимают,а лиф не подходит мне никогда не нравились. Если дочь с мозгами и просто любит внимание, то нет ничего плохого в том, что она хочет выглядеть классно! Не пошло, не развратно, не подцепить мужика, а просто для самой себя быть лучшей. Но если у нее другие мотивы, то там глаз да глаз..)

Чтобы быть лучшей для себя только в этом заключается? И ещё... над советами.сразу видно чем голова занята 🙈

Гость
#23
Гость

Она просто хочет похвастаться красотой своей спортивной фигуры, показать результат тренировок. Запрещать не стоит, так она вам вообще перестанет доверять. Найдите компромисс - предложите купить купальник чуть скромнее, где сзади вместо верёвочки будет хоть немного ткани. Другой вариант - разрешите ей микро бикини при условии, что к нему ещё купить пляжную юбочку. Я видела продаются юбочки специально для пляжа, чтобы попу в стрингах прикрыть когда надо. При отце дочь будет в такой юбочке, а купаться и загорать в сторонке будет без нее. Думаю это вполне нормально.

Вы хоть понимаете о чем пишете? Пляжная юбочка там длина самая минимальная, из под нее голые ягодицы обычно выглядывают и это ещё больше заводит мужиков. За вашей дочкой будут постоянно наблюдать в ожидании когда она снимет эту юбочку чтоб пойти купаться и т.п. Уж лучше без этой пляжной юбочки и купальник чуть скромнее надо. Есть красивые купальники открывающие только нижнюю часть ягодиц и для приличной девушки это в самый раз будет, объясните это дочке, зачем оголяться до крайности?

Гость
#24

в 15 лет дочка еще ребенок и не надо разрешать ей одевать такой купальник на пляже и вам будет наверняка очень неприятно если за вашим ребенком начнут наблюдать взрослые дяди-извращенцы и конечно же могут начать приставать типо под благовидными предлогами и это совершенно ни к чему просто поговорите с ребенком и тактично объясните это взрослеющей доче почему делать этого не надо а такой купальник можно разрешить ей одевать дома если уж так хочется

Гость
#25
Гость

в 15 лет дочка еще ребенок и не надо разрешать ей одевать такой купальник на пляже и вам будет наверняка очень неприятно если за вашим ребенком начнут наблюдать взрослые дяди-извращенцы и конечно же могут начать приставать типо под благовидными предлогами и это совершенно ни к чему просто поговорите с ребенком и тактично объясните это взрослеющей доче почему делать этого не надо а такой купальник можно разрешить ей одевать дома если уж так хочется

А какой смысл одевать купальник дома?

Гость
#26

Поскольку ваша дочь занимается фитнесом, то должна знать что такое конкурсы фитнес-бикини. А там есть официальное правило, что купальник должен открывать ягодицы не более чем на половину. На этих конкурсах не разрешаются купальники где сзади только верёвочка.

Гость
#27
Гость

А какой смысл одевать купальник дома?

но и на пляже не стоит этого делать как минимум до 18-ти лет и находиться в зоне особого внимания для извращенцев

Гость
#28
Гость

Поскольку ваша дочь занимается фитнесом, то должна знать что такое конкурсы фитнес-бикини. А там есть официальное правило, что купальник должен открывать ягодицы не более чем на половину. На этих конкурсах не разрешаются купальники где сзади только верёвочка.

А причем здесь эти конкурсы? Уж если вы о них говорите, тогда посмотрите видео как в Бразилии проходят конкурсы микро-бикини и вот там у девушек сзади именно веревочка и ягодицы полностью открыты по условиям конкурса. Там все это показывают по телевизору и это считается в рамках приличия типа как обычный конкурс красоты. Но в случае автора дело не в конкурсах, а в уместности столь открытого купальника на пляже. Вот по сути этого хочу сказать, что в маленьком городе где на пляже бывают всякие неадекваты, в таком купальнике загорать не стоит. Но на крупном курорте люди нормальные отдыхают, людей много и никому обычно дела нет кто в чем загорает. Остаётся лишь вопрос как отнесётся отец когда увидит дочку в микро купальнике и у нее будут голые ягодицы. Я думаю с ним надо заранее поговорить об этом.

Гость
#29
Гость

А причем здесь эти конкурсы? Уж если вы о них говорите, тогда посмотрите видео как в Бразилии проходят конкурсы микро-бикини и вот там у девушек сзади именно веревочка и ягодицы полностью открыты по условиям конкурса. Там все это показывают по телевизору и это считается в рамках приличия типа как обычный конкурс красоты. Но в случае автора дело не в конкурсах, а в уместности столь открытого купальника на пляже. Вот по сути этого хочу сказать, что в маленьком городе где на пляже бывают всякие неадекваты, в таком купальнике загорать не стоит. Но на крупном курорте люди нормальные отдыхают, людей много и никому обычно дела нет кто в чем загорает. Остаётся лишь вопрос как отнесётся отец когда увидит дочку в микро купальнике и у нее будут голые ягодицы. Я думаю с ним надо заранее поговорить об этом.

папа девочки отнесется к этому вполне нормально адекватно и с пониманием на том основании что он папа

Гость
#30

Вообще микро-бикини это далеко не то, чего следует опасаться родителям девочки. У других родителей проблемы похлеще с детьми - наркотики, спиртное, нехорошие компании, а то ещё и подростковая преступность. А ваша дочка я считаю умничка раз за фигурой следит и в зале занимается, надеюсь и учится тоже хорошо. Я бы на вашем месте купила бы ей этот купальник и мужа бы настроила чтобы рот на дочь не раскрывал.

Гость
#31
Гость

Вообще микро-бикини это далеко не то, чего следует опасаться родителям девочки. У других родителей проблемы похлеще с детьми - наркотики, спиртное, нехорошие компании, а то ещё и подростковая преступность. А ваша дочка я считаю умничка раз за фигурой следит и в зале занимается, надеюсь и учится тоже хорошо. Я бы на вашем месте купила бы ей этот купальник и мужа бы настроила чтобы рот на дочь не раскрывал.

Папа должен гордиться тем, что у его дочки красивая и хорошо подтянутая попа, которую она не стесняется оголить на пляже.

Гость
#32
Гость

Папа должен гордиться тем, что у его дочки красивая и хорошо подтянутая попа, которую она не стесняется оголить на пляже.

да папа должен гордиться что дочка стала красивой девушкой но в то же время ни одному папе девочки не понравится когда кто-то наблюдает и рассматривает интимные места его ребенка когда дочка чисто случайно или по каким-то другим причинам оголила их например во время переодевания на пляже но это больше относится к девочкам более младшего возраста

Гость
#33
Гость

Папа должен гордиться тем, что у его дочки красивая и хорошо подтянутая попа, которую она не стесняется оголить на пляже.

Да пусть даже и так, папа должен гордиться. В 15 лет дочка уже не ребенок и если у нее красивые ягодицы, к тому же хорошо подкаченные в спортзале, то пусть на пляже все смотрят и восхищаются. Микро-бикини это купальники для смелых и уверенных в себе девушек. А ведь смелость и уверенность - хорошие качества, не так ли?

Гость
#34
Гость

Да пусть даже и так, папа должен гордиться. В 15 лет дочка уже не ребенок и если у нее красивые ягодицы, к тому же хорошо подкаченные в спортзале, то пусть на пляже все смотрят и восхищаются. Микро-бикини это купальники для смелых и уверенных в себе девушек. А ведь смелость и уверенность - хорошие качества, не так ли?

всему свое время а интимные места дочки не должны стать предметом для всеобщего обозрения даже случайно и папа никому не позволит разглядывать интимные места своего ребенка

Гость
#35
Гость

всему свое время а интимные места дочки не должны стать предметом для всеобщего обозрения даже случайно и папа никому не позволит разглядывать интимные места своего ребенка

Интимные места это половые органы и они закрыты в любом купальнике, даже если купальник микро. А ягодицы интимным местом не являются. Их прикрывают женщины у которых они выглядят не лучшим образом так сказать. Но у 15 летней девушки ягодицы это просто красивый участок тела и они должны загорать как и все остальное тело. В этом нет ничего зазорного если девушка на пляже ведёт себя прилично.

Гость
#36
Гость

Интимные места это половые органы и они закрыты в любом купальнике, даже если купальник микро. А ягодицы интимным местом не являются. Их прикрывают женщины у которых они выглядят не лучшим образом так сказать. Но у 15 летней девушки ягодицы это просто красивый участок тела и они должны загорать как и все остальное тело. В этом нет ничего зазорного если девушка на пляже ведёт себя прилично.

где когда и как загорать взрослеющей доче и в каком купальнике эти вопросы будут решать ее родители

Гость
#37
Гость

Вы хоть понимаете о чем пишете? Пляжная юбочка там длина самая минимальная, из под нее голые ягодицы обычно выглядывают и это ещё больше заводит мужиков. За вашей дочкой будут постоянно наблюдать в ожидании когда она снимет эту юбочку чтоб пойти купаться и т.п. Уж лучше без этой пляжной юбочки и купальник чуть скромнее надо. Есть красивые купальники открывающие только нижнюю часть ягодиц и для приличной девушки это в самый раз будет, объясните это дочке, зачем оголяться до крайности?

Из-за извращенцов не носить, то что хочется? Опасности нет никакой (т.к будет с родителями)

Гость
#38

На пляже часто вижу как девушки закатывают закрытые плавочки и засовывают эту скрутку ткани между ягодицами для лучшего загара. Вот это действительно неприлично до ужаса. Так что по сравнению с этим ваша дочка в микро бикини будет выглядеть культурной и красивой.

Гость
#39

Я в старших классах загорала в подобном купальнике при обоих родителях когда на море ездили. А купальник с мамой вместе выбирали и она мне советы давала.

Гость
#40

В наше время отдыхающим на пляже глубоко фиолетово какие там купальники на девушках. Купальники микро-бикини хороши тем, что в них почти все тело равномерно загорает и потом не стыдно переодеваться на физкультуру или у врача. А после загара в закрытом купальнике некрасиво когда ягодицы белые остаются. Лично я всегда комплексовала по этому поводу в раздевалке.

Гость
#41
Гость

Да пусть даже и так, папа должен гордиться. В 15 лет дочка уже не ребенок и если у нее красивые ягодицы, к тому же хорошо подкаченные в спортзале, то пусть на пляже все смотрят и восхищаются. Микро-бикини это купальники для смелых и уверенных в себе девушек. А ведь смелость и уверенность - хорошие качества, не так ли?

Я впервые загорала в подобном купальнике после 9 класса на море с папой и мамой. Купальник не совсем уж микро, но низ как обычные узенькие стринги. Я тогда очень хотела такой купальник, но как только разделась на пляже, то испытала огромное чувство стыда за свою голенькую попу. Стыдно было именно перед родителями, хотя они и не возражали против моего купальника. Возможно мне просто уверенности не хватило, хотя с фигурой все ок.

Гость
#42
Гость

Я в старших классах загорала в подобном купальнике при обоих родителях когда на море ездили. А купальник с мамой вместе выбирали и она мне советы давала.

Продвинутая мама у вас

Гость
#43
Гость

Я впервые загорала в подобном купальнике после 9 класса на море с папой и мамой. Купальник не совсем уж микро, но низ как обычные узенькие стринги. Я тогда очень хотела такой купальник, но как только разделась на пляже, то испытала огромное чувство стыда за свою голенькую попу. Стыдно было именно перед родителями, хотя они и не возражали против моего купальника. Возможно мне просто уверенности не хватило, хотя с фигурой все ок.

А почему нет уверенности если фигура красивая?

Гость
#44
Гость

Я впервые загорала в подобном купальнике после 9 класса на море с папой и мамой. Купальник не совсем уж микро, но низ как обычные узенькие стринги. Я тогда очень хотела такой купальник, но как только разделась на пляже, то испытала огромное чувство стыда за свою голенькую попу. Стыдно было именно перед родителями, хотя они и не возражали против моего купальника. Возможно мне просто уверенности не хватило, хотя с фигурой все ок.

Чтоб не так стесняться, нужно быть в темных очках. А то глаза обычно выдают застенчивую девушку.

Гость
#45

В прошлом году на море видела девушку даже не в микро бикини, а в одних микро стрингах и вообще без лифчика. Попа, грудь, животик, короче все в идеале, но я бы не сказала, что на нее все смотрели, тем более что девушка была одна и ни один парень не подходил знакомиться.

Гость
#46

Ваша дочь мечтает об наркотиках,алкоголе?Она ведет здоровый образ жизни, занимается спортом.Купите ей микро-бикини Порадуйте свою идеальную дочь.Купиье,то что ей понравится.Если ей хочется микро ,то скорей всего верх ей и не нужен.Она хочет отдыхать топлесс. Порадуйте свою идеальную спортивную дочь.Не будьте ханжой

Гость
#47
Гость

Люблю таких лапать когда родаки их купаются в дали, да и они сами не против!

МОЗГИ ЕСТЬ?

Гость
#48

Открытость девочки, говорит о том, что она не против совокупления. Давая тем самым понять, что я доступна. Большая часть народностей мира относиться к этому так - ты открыта, значит ты не против. После изнасилования, в нашем понимании,а в ихнем, это просто исполнение желания девочки что бы ее ... Ни в одной стране не будут наказаны мужчины. А девочка окажется виноватой в том что дала повод.

Гость
#49

Недавно была с 13-летней дочкой на море. Видели там несколько раз девушек в микроскопических купальниках и даже топлесс видели. Скажу честно, что ни капли не осуждаю их, они выглядят как молодые красивые девушки и это их право так выглядеть. Но что касается моей дочки, то сейчас у нее обычный купальник и хотя фигурка красивая, но я буду против микро купальника если она вдруг такой захочет. Я просто не хочу, чтобы моя дочь выделялась из толпы и чтобы на нее все смотрели.

Гость
#50
Гость

Открытость девочки, говорит о том, что она не против совокупления. Давая тем самым понять, что я доступна. Большая часть народностей мира относиться к этому так - ты открыта, значит ты не против. После изнасилования, в нашем понимании,а в ихнем, это просто исполнение желания девочки что бы ее ... Ни в одной стране не будут наказаны мужчины. А девочка окажется виноватой в том что дала повод.

Ни в одной стране мира не будут наказаны после изнасилования? Серьезно? Муслимский мир-это не весь мир. Одень себе на голову мешок и езжай к себе в шариатию.