Гость
Статьи
Как потроллить …

Как потроллить "вовремя" объявившегося папашу?

Как отвадить объявившегося папашу, который по человечески не понимает? Это мой папочка, а по совместительству вор, алкоголик, лжец и тунеядец. Ему мама давала несколько шансов. Он сперва променял нас на другую семью, потом на водку. Да и пока жил с нами, ему на меня было плевать. Лет в 12 мне нужна была помощь, где без папы не обойтись, но он игнорировал меня и сидел у телека. Эх, какую истерику он закатил, когда его попросили всего лишь раз прийти на родительское собрание 🤦.
В общем, сейчас, когда он окончательно пропил свою жизнь, а я устроилась на работу, он про меня вспомнил. Причем только про меня, с моей несовершеннолетней сестрой, его второй родной дочерью, он не общается. Ну с нее ж на водку не стрясешь... Даже с днем рождения ее не поздравил!!!!! А она так ждала! Она все еще верит, что у нее есть нормальный папа, хоть и где-то далеко.
В общем, я ему и по человечески говорила от*алить, и матами посылала... Не понимает. Теперь взял в привычку ко мне на работу приходить с претензиями, что я не отвечаю на его звонки. Приходит бу*ой. Позорит меня. Да еще и мою бабушку на свою сторону перетянул, она вечно жалеет всякую ***! Типа он больной и он мой папа, и надо простить...
Так вот, если он устраивает цирк, я тоже это сделаю. В следующий раз с усмешкой сообщу ему расценки: 200р (белорусских, это почти вся его пенсия) - месяц отвечаю на его звонки и "как дела" рассказываю. Еще +100 - приеду к нему в гости на полдня перед ржущими с него соседями покрасуюсь, что вот, мол, все таки не все его забыли, дочь есть. Учитывая, что он пытается наладить общение в основном ради денег на водку, реакция будет забавной. Но... Вряд ли заставит его отстать. Так что есть еще какие идеи, как его потроллить? #папа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно этих козлов нужно проучивать, а то наплодят и в кусты, а женщина тянет как может, зато они потом на все готовое слетаются как мухи на навоз

Василий
#3

Не втягивайте людей в ваши домашние дрязги. Ваш отец - делайте с ним что хотите.

Автор
#4
Василий

Не втягивайте людей в ваши домашние дрязги. Ваш отец - делайте с ним что хотите.

Тут половина форума - то, про что можно сказать "не втягивайте". Зачем вы тут сидить тогда, спрашивается...

Гость
#5

Автор, вы как взрослая сестра возьмите и младшую
и сходите обязательно к психологу.

Большая ошибка, что сестра ждёт и надеется. Этот человек уже не изменится , из вашей темы ясно- он таким был всегда . А сестра создала иллюзию какого-то идеального отца в надеждах , что-то ждёт,
а он уже такой какой есть , и его в магазине не обменяют на новенького положительного.

Прислушайтесь, сходите с сестрой к психологу.

Гость
#6

Так и есть , все эти всплывающие особи возникают исключительно ради бабла , параллельно заливая о чуйствах и ниточках днк

Гость
#7

Поднять его на смех с коллегами, позвать охрану, чтоб вышвырнули вон. Можно психбригаду ему вызвать.

Гость
#8

А как же зов крови, связь днк, огромное желание общаться,роднулька ведь ?

А да, нищуки же не в счёт)))))

Гость
#9

Скажи мужу пусть бока наломает ему

Гость
#10
Гость

А как же зов крови, связь днк, огромное желание общаться,роднулька ведь ?

А да, нищуки же не в счёт)))))

Да, вы абсолютно правы: был бы он богатый и давал денег, я б продолжила с ним общаться. Но давайте рассуждать логически, а не оправдываться родством и светлыми чувствами, на что он сам же и забил: а зачем такой еще нужен??
Да и общаться он со мной хочет только когда надо попросить денег😂😉

Гость
#11

Мой тоже такой же был. Всегда перед своими друзьями -Алкоголиками кричал, что это его дочь . Я общалась с бабушкой, а он мне всегда был не приятен . Во всем обвинял мою маму, что это именно она подала на развод , что он все для нас делал а она не благодарная . В итоге пропал безвестие , уже лет 6 найти не могут

Гость
#12

Автор, ни к чему это все. Скажите ему еще раз, последний. Что общаться не желаете, он не был папой когда должен был быть им. Теперь поздно. Так же и бабушке обьясните. Один раз.
Если будет настаивать, то охрана/ полиция в помощь.

Гость
#13
Гость

Правильно этих козлов нужно проучивать, а то наплодят и в кусты, а женщина тянет как может, зато они потом на все готовое слетаются как мухи на навоз

Причем у них таких,, порядочных,, жена как правивило дрянь, прос... ка, и прочая негодность, не мог он ее подлости терпеть и пришлось ему уйти, оставив всё нажитое им ееочередному хахалю, с которым ониалименты его пропивали, гнать поганой лопатой этих благодетелей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема