Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в детство

Здравствуйте , я хочу вернуться в детство , в то беззаботное время , когда мир казался другим . Скучаю по детству уже наверное как 4 года . Мне 15 . Скоро уезжать в другой город , а я просто не вывезу. Представляю что со мной будет когда уеду из родного мне дома . Как-то резко я повзрослела , вот только в садик ходила.. До слёз.. Смотрю на детские фотографии и плачу . Молодые родители , бабушки , дедушки . Всё , время уходит . Не хочу прощаться с маленькой мной . Уже в сентябре начнется новая жизнь.. Вот некоторым повезло кто живёт в городе и просто со школы переходит в колледж . А мне надо уехать из деревни в другой город . Со мной останутся только воспоминания о этой деревне. Буду скучать по дому . Вообщем не могу писать дальше , сердце разрывается. Что мне делать с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня возьмите в детство,я тоже хочу туда!

Гость
#2

Советую отвлечься на реальную жизнь,
займите все время которое вы тратите на мысли об этом делами - упражнения, готовка или общение да все что угодно лишь бы не думать об этом. Постепенно это пройдет, люди умеют приспосабливаться, просто у некоторых уходит на это больше времени и сил.

#3

Проживёшь жизнь, помрёшь, и после посмертия, твою душу опять в тело младенца запихнут. Но детство твоё будет другим, к тому времени будут другие игры, другие партнёры по играм, да и неведомо в какую страну галактики Млечный Путь тебя засунут.

#4

А мне студенческая пора больше нравилась чем детство.

Автор
#5

Так а зачем ты поступке в колледж? Учись до 11 класса, тебе всего лишь 15 лет ты еще совсем ребёнок,.

#6

Жизнь это перемены, нужно учиться принимать их, искать в них хорошее. Можете почитать "Майкл Томас и семь ангелов" ещё

#7

Могу добавить, что когда-то давно я был очень открытым и радостным ребёнком. Потом я наглухо закрылся и жил так лет 20-25. Сейчас вот недавно смог снова открыть сердце - появилось чувство, что возвращаюсь в то самое состояние радости и лёгкости, которое тогда было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: